Spielplan und Ergebnisse Regionalliga Nordost 20/21

Saison auswählen:
Der aktuelle Spielplan und die Ergebnisse für die Regionalliga Nordost in der Saison 2020/21. Die live Ergebnisse finden Sie im Liveticker.

Spieltag auswählen:
Spielplan Verein:
Empfehlung
1. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 15.08.2020 14:00 Uhr Cottbus - Lichtenberg 1 - 2 (1:0) info
Sa, 15.08.2020 14:00 Uhr Rathenow - Meuselwitz 0 - 2 (0:0) info
Sa, 15.08.2020 14:00 Uhr Bischofswerdaer - Auerbach 2 - 0 (2:0) info
Sa, 15.08.2020 14:00 Uhr Luckenwalde - Halberstadt 1 - 0 (1:0) info
Sa, 15.08.2020 14:00 Uhr Berliner AK - Fürstenwalde 3 - 2 (1:0) info
Sa, 15.08.2020 14:00 Uhr Jena - Babelsberg 1 - 1 (1:1) info
Sa, 15.08.2020 14:00 Uhr Hertha II - Lokomotive Leipzig 3 - 1 (1:0) info
Sa, 15.08.2020 14:00 Uhr Leipzig - BFC Dynamo 3 - 1 (2:0) info
Sa, 15.08.2020 14:00 Uhr Chemnitzer FC - Viktoria Berlin 1 - 2 (0:0) info
So, 16.08.2020 14:00 Uhr Altglienicke - TeBe Berlin 3 - 2 (2:2) info
2. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 22.08.2020 14:00 Uhr TeBe Berlin - Leipzig 1 - 3 (0:2) info
So, 23.08.2020 14:00 Uhr Halberstadt - Bischofswerdaer 2 - 3 (1:2) info
So, 23.08.2020 14:00 Uhr BFC Dynamo - Hertha II 1 - 2 (1:1) info
So, 23.08.2020 14:00 Uhr Lokomotive Leipzig - Berliner AK 2 - 1 (0:1) info
So, 23.08.2020 14:00 Uhr Meuselwitz - Cottbus 2 - 0 (1:0) info
Di, 25.08.2020 14:00 Uhr Lichtenberg - Altglienicke 2 - 4 (0:0) info
Di, 25.08.2020 14:00 Uhr Viktoria Berlin - Rathenow 2 - 0 (1:0) info
Mi, 26.08.2020 14:00 Uhr Fürstenwalde - Jena 3 - 1 (2:1) info
Mi, 26.08.2020 14:00 Uhr Babelsberg - Luckenwalde 1 - 3 (1:1) info
Mi, 26.08.2020 14:00 Uhr Auerbach - Chemnitzer FC 2 - 1 (0:0) info
3. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 29.08.2020 14:00 Uhr Cottbus - Viktoria Berlin 1 - 2 (0:1) info
Sa, 29.08.2020 14:00 Uhr Rathenow - Auerbach 1 - 4 (0:2) info
Sa, 29.08.2020 14:00 Uhr TeBe Berlin - Lichtenberg 2 - 0 (0:0) info
Sa, 29.08.2020 14:00 Uhr Altglienicke - Meuselwitz 3 - 1 (2:1) info
Sa, 29.08.2020 14:00 Uhr Jena - Lokomotive Leipzig 1 - 1 (0:0) info
Sa, 29.08.2020 14:00 Uhr Leipzig - Hertha II 1 - 1 (0:0) info
Sa, 29.08.2020 14:00 Uhr Chemnitzer FC - Halberstadt 1 - 0 (0:0) info
So, 30.08.2020 14:00 Uhr Bischofswerdaer - Babelsberg 1 - 2 (0:1) info
So, 30.08.2020 14:00 Uhr Luckenwalde - Fürstenwalde 1 - 2 (1:0) info
So, 30.08.2020 14:00 Uhr Berliner AK - BFC Dynamo 1 - 3 (1:1) info
4. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Di, 01.09.2020 14:00 Uhr Lichtenberg - Leipzig 0 - 0 (0:0) info
Mi, 02.09.2020 17:30 Uhr Fürstenwalde - Bischofswerdaer 2 - 1 (0:0) info
Mi, 02.09.2020 17:30 Uhr BFC Dynamo - Jena 1 - 1 (1:1) info
Mi, 02.09.2020 18:15 Uhr Meuselwitz - TeBe Berlin 2 - 2 (1:0) info
Mi, 02.09.2020 19:00 Uhr Babelsberg - Chemnitzer FC 2 - 2 (1:1) info
Mi, 02.09.2020 19:00 Uhr Halberstadt - Rathenow 0 - 3 (0:0) info
Mi, 02.09.2020 19:00 Uhr Auerbach - Cottbus 2 - 5 (1:2) info
Mi, 02.09.2020 19:00 Uhr Viktoria Berlin - Altglienicke 2 - 1 (1:1) info
Mi, 02.09.2020 19:00 Uhr Hertha II - Berliner AK 2 - 5 (1:2) info
Mi, 02.09.2020 19:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Luckenwalde 3 - 0 (1:0) info
5. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 05.09.2020 13:30 Uhr Lichtenberg - Meuselwitz 1 - 1 (0:0) info
Sa, 05.09.2020 13:30 Uhr Altglienicke - Auerbach 2 - 1 (0:0) info
Sa, 05.09.2020 14:00 Uhr Jena - Hertha II 3 - 0 (2:0) info
Sa, 05.09.2020 16:00 Uhr Leipzig - Berliner AK 0 - 0 (0:0) info
So, 06.09.2020 13:30 Uhr Cottbus - Halberstadt 0 - 2 (0:1) info
So, 06.09.2020 13:30 Uhr Rathenow - Babelsberg 1 - 1 (0:1) info
So, 06.09.2020 13:30 Uhr Bischofswerdaer - Lokomotive Leipzig 0 - 2 (0:1) info
So, 06.09.2020 13:30 Uhr Luckenwalde - BFC Dynamo 2 - 5 (0:3) info
So, 06.09.2020 13:30 Uhr TeBe Berlin - Viktoria Berlin 1 - 2 (1:1) info
So, 06.09.2020 16:00 Uhr Chemnitzer FC - Fürstenwalde 3 - 2 (2:1) info
6. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 18.09.2020 19:00 Uhr Meuselwitz - Leipzig 1 - 4 (1:2) info
Sa, 19.09.2020 13:30 Uhr Halberstadt - Altglienicke 0 - 2 (0:1) info
Sa, 19.09.2020 13:30 Uhr Auerbach - TeBe Berlin 1 - 1 (0:1) info
Sa, 19.09.2020 13:30 Uhr Berliner AK - Jena 1 - 5 (0:3) info
Sa, 19.09.2020 13:30 Uhr BFC Dynamo - Bischofswerdaer 6 - 2 (3:0) info
Sa, 19.09.2020 14:05 Uhr Lokomotive Leipzig - Chemnitzer FC 1 - 1 (1:0) info
So, 20.09.2020 13:30 Uhr Fürstenwalde - Rathenow 5 - 1 (2:0) info
So, 20.09.2020 13:30 Uhr Babelsberg - Cottbus 0 - 1 (0:0) info
So, 20.09.2020 13:30 Uhr Viktoria Berlin - Lichtenberg 2 - 0 (0:0) info
So, 20.09.2020 13:30 Uhr Hertha II - Luckenwalde 1 - 2 (0:1) info
7. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Mi, 23.09.2020 16:30 Uhr Leipzig - Jena 0 - 2 (0:1) info
Mi, 23.09.2020 16:30 Uhr Lichtenberg - Auerbach 3 - 2 (1:2) info
Mi, 23.09.2020 19:00 Uhr Cottbus - Fürstenwalde 3 - 1 (2:0) info
Mi, 23.09.2020 19:00 Uhr Rathenow - Lokomotive Leipzig 2 - 2 (1:0) info
Mi, 23.09.2020 19:00 Uhr Chemnitzer FC - BFC Dynamo 0 - 1 (0:1) info
Mi, 23.09.2020 19:00 Uhr Bischofswerdaer - Hertha II 1 - 1 (0:0) info
Mi, 23.09.2020 19:00 Uhr Meuselwitz - Viktoria Berlin 0 - 3 (0:1) info
Mi, 23.09.2020 19:00 Uhr Altglienicke - Babelsberg 1 - 1 (0:0) info
Mi, 23.09.2020 19:30 Uhr Luckenwalde - Berliner AK 1 - 1 (0:0) info
Mi, 23.09.2020 19:30 Uhr TeBe Berlin - Halberstadt 1 - 1 (0:1) info
8. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 26.09.2020 13:30 Uhr Babelsberg - TeBe Berlin wetten!
Sa, 26.09.2020 13:30 Uhr Halberstadt - Lichtenberg wetten!
Sa, 26.09.2020 13:30 Uhr Auerbach - Meuselwitz wetten!
Sa, 26.09.2020 13:30 Uhr Viktoria Berlin - Leipzig wetten!
Sa, 26.09.2020 13:30 Uhr Jena - Luckenwalde wetten!
So, 27.09.2020 13:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Cottbus
So, 27.09.2020 13:30 Uhr Fürstenwalde - Altglienicke
So, 27.09.2020 13:30 Uhr Berliner AK - Bischofswerdaer
So, 27.09.2020 13:30 Uhr Hertha II - Chemnitzer FC
So, 27.09.2020 13:30 Uhr BFC Dynamo - Rathenow
Empfehlung
9. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
04.10.2020* Leipzig - Luckenwalde
04.10.2020* Cottbus - BFC Dynamo
04.10.2020* Rathenow - Hertha II
04.10.2020* Chemnitzer FC - Berliner AK
04.10.2020* Bischofswerdaer - Jena
04.10.2020* Viktoria Berlin - Auerbach
04.10.2020* Meuselwitz - Halberstadt
04.10.2020* Lichtenberg - Babelsberg
04.10.2020* TeBe Berlin - Fürstenwalde
04.10.2020* Altglienicke - Lokomotive Leipzig
10. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
04.10.2020* Lokomotive Leipzig - TeBe Berlin
04.10.2020* Fürstenwalde - Lichtenberg
04.10.2020* Babelsberg - Meuselwitz
04.10.2020* Halberstadt - Viktoria Berlin
04.10.2020* Auerbach - Leipzig
04.10.2020* Luckenwalde - Bischofswerdaer
04.10.2020* Jena - Chemnitzer FC
04.10.2020* Berliner AK - Rathenow
04.10.2020* Hertha II - Cottbus
04.10.2020* BFC Dynamo - Altglienicke
11. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
25.10.2020* Leipzig - Bischofswerdaer
25.10.2020* Cottbus - Berliner AK
25.10.2020* Rathenow - Jena
25.10.2020* Chemnitzer FC - Luckenwalde
25.10.2020* Auerbach - Halberstadt
25.10.2020* Viktoria Berlin - Babelsberg
25.10.2020* Meuselwitz - Fürstenwalde
25.10.2020* Lichtenberg - Lokomotive Leipzig
25.10.2020* TeBe Berlin - BFC Dynamo
25.10.2020* Altglienicke - Hertha II
12. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
28.10.2020* Lokomotive Leipzig - Meuselwitz
28.10.2020* Fürstenwalde - Viktoria Berlin
28.10.2020* Babelsberg - Auerbach
28.10.2020* Halberstadt - Leipzig
28.10.2020* Bischofswerdaer - Chemnitzer FC
28.10.2020* Luckenwalde - Rathenow
28.10.2020* Jena - Cottbus
28.10.2020* Berliner AK - Altglienicke
28.10.2020* Hertha II - TeBe Berlin
28.10.2020* BFC Dynamo - Lichtenberg
13. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
01.11.2020* Leipzig - Chemnitzer FC
01.11.2020* Cottbus - Luckenwalde
01.11.2020* Rathenow - Bischofswerdaer
01.11.2020* Halberstadt - Babelsberg
01.11.2020* Auerbach - Fürstenwalde
01.11.2020* Viktoria Berlin - Lokomotive Leipzig
01.11.2020* Meuselwitz - BFC Dynamo
01.11.2020* Lichtenberg - Hertha II
01.11.2020* TeBe Berlin - Berliner AK
01.11.2020* Altglienicke - Jena
14. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
08.11.2020* Lokomotive Leipzig - Auerbach
08.11.2020* Fürstenwalde - Halberstadt
08.11.2020* Babelsberg - Leipzig
08.11.2020* Chemnitzer FC - Rathenow
08.11.2020* Bischofswerdaer - Cottbus
08.11.2020* Luckenwalde - Altglienicke
08.11.2020* Jena - TeBe Berlin
08.11.2020* Berliner AK - Lichtenberg
08.11.2020* Hertha II - Meuselwitz
08.11.2020* BFC Dynamo - Viktoria Berlin
15. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
22.11.2020* Leipzig - Rathenow
22.11.2020* Cottbus - Chemnitzer FC
22.11.2020* Babelsberg - Fürstenwalde
22.11.2020* Halberstadt - Lokomotive Leipzig
22.11.2020* Auerbach - BFC Dynamo
22.11.2020* Viktoria Berlin - Hertha II
22.11.2020* Meuselwitz - Berliner AK
22.11.2020* Lichtenberg - Jena
22.11.2020* TeBe Berlin - Luckenwalde
22.11.2020* Altglienicke - Bischofswerdaer
16. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
29.11.2020* Lokomotive Leipzig - Babelsberg
29.11.2020* Fürstenwalde - Leipzig
29.11.2020* Rathenow - Cottbus
29.11.2020* Chemnitzer FC - Altglienicke
29.11.2020* Bischofswerdaer - TeBe Berlin
29.11.2020* Luckenwalde - Lichtenberg
29.11.2020* Jena - Meuselwitz
29.11.2020* Berliner AK - Viktoria Berlin
29.11.2020* Hertha II - Auerbach
29.11.2020* BFC Dynamo - Halberstadt
17. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
06.12.2020* Leipzig - Cottbus
06.12.2020* Fürstenwalde - Lokomotive Leipzig
06.12.2020* Babelsberg - BFC Dynamo
06.12.2020* Halberstadt - Hertha II
06.12.2020* Auerbach - Berliner AK
06.12.2020* Viktoria Berlin - Jena
06.12.2020* Meuselwitz - Luckenwalde
06.12.2020* Lichtenberg - Bischofswerdaer
06.12.2020* TeBe Berlin - Chemnitzer FC
06.12.2020* Altglienicke - Rathenow
18. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
13.12.2020* Leipzig - Lokomotive Leipzig
13.12.2020* Cottbus - Altglienicke
13.12.2020* Rathenow - TeBe Berlin
13.12.2020* Chemnitzer FC - Lichtenberg
13.12.2020* Bischofswerdaer - Meuselwitz
13.12.2020* Luckenwalde - Viktoria Berlin
13.12.2020* Jena - Auerbach
13.12.2020* Berliner AK - Halberstadt
13.12.2020* Hertha II - Babelsberg
13.12.2020* BFC Dynamo - Fürstenwalde
19. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
20.12.2020* Lokomotive Leipzig - BFC Dynamo
20.12.2020* Fürstenwalde - Hertha II
20.12.2020* Babelsberg - Berliner AK
20.12.2020* Halberstadt - Jena
20.12.2020* Auerbach - Luckenwalde
20.12.2020* Viktoria Berlin - Bischofswerdaer
20.12.2020* Meuselwitz - Chemnitzer FC
20.12.2020* Lichtenberg - Rathenow
20.12.2020* TeBe Berlin - Cottbus
20.12.2020* Altglienicke - Leipzig
20. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
24.01.2021* Lichtenberg - Cottbus
24.01.2021* Meuselwitz - Rathenow
24.01.2021* Auerbach - Bischofswerdaer
24.01.2021* Halberstadt - Luckenwalde
24.01.2021* Fürstenwalde - Berliner AK
24.01.2021* Babelsberg - Jena
24.01.2021* Lokomotive Leipzig - Hertha II
24.01.2021* BFC Dynamo - Leipzig
24.01.2021* Viktoria Berlin - Chemnitzer FC
24.01.2021* TeBe Berlin - Altglienicke
21. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
31.01.2021* Leipzig - TeBe Berlin
31.01.2021* Bischofswerdaer - Halberstadt
31.01.2021* Hertha II - BFC Dynamo
31.01.2021* Berliner AK - Lokomotive Leipzig
31.01.2021* Cottbus - Meuselwitz
31.01.2021* Altglienicke - Lichtenberg
31.01.2021* Rathenow - Viktoria Berlin
31.01.2021* Jena - Fürstenwalde
31.01.2021* Luckenwalde - Babelsberg
31.01.2021* Chemnitzer FC - Auerbach
22. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
07.02.2021* Viktoria Berlin - Cottbus
07.02.2021* Auerbach - Rathenow
07.02.2021* Lichtenberg - TeBe Berlin
07.02.2021* Meuselwitz - Altglienicke
07.02.2021* Lokomotive Leipzig - Jena
07.02.2021* Hertha II - Leipzig
07.02.2021* Halberstadt - Chemnitzer FC
07.02.2021* Babelsberg - Bischofswerdaer
07.02.2021* Fürstenwalde - Luckenwalde
07.02.2021* BFC Dynamo - Berliner AK
23. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
14.02.2021* Leipzig - Lichtenberg
14.02.2021* Bischofswerdaer - Fürstenwalde
14.02.2021* Jena - BFC Dynamo
14.02.2021* TeBe Berlin - Meuselwitz
14.02.2021* Chemnitzer FC - Babelsberg
14.02.2021* Rathenow - Halberstadt
14.02.2021* Cottbus - Auerbach
14.02.2021* Altglienicke - Viktoria Berlin
14.02.2021* Berliner AK - Hertha II
14.02.2021* Luckenwalde - Lokomotive Leipzig
24. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
21.02.2021* Meuselwitz - Lichtenberg
21.02.2021* Auerbach - Altglienicke
21.02.2021* Hertha II - Jena
21.02.2021* Berliner AK - Leipzig
21.02.2021* Halberstadt - Cottbus
21.02.2021* Babelsberg - Rathenow
21.02.2021* Lokomotive Leipzig - Bischofswerdaer
21.02.2021* BFC Dynamo - Luckenwalde
21.02.2021* Viktoria Berlin - TeBe Berlin
21.02.2021* Fürstenwalde - Chemnitzer FC
25. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
28.02.2021* Chemnitzer FC - Lokomotive Leipzig
28.02.2021* Rathenow - Fürstenwalde
28.02.2021* Cottbus - Babelsberg
28.02.2021* Altglienicke - Halberstadt
28.02.2021* TeBe Berlin - Auerbach
28.02.2021* Lichtenberg - Viktoria Berlin
28.02.2021* Leipzig - Meuselwitz
28.02.2021* Jena - Berliner AK
28.02.2021* Luckenwalde - Hertha II
28.02.2021* Bischofswerdaer - BFC Dynamo
26. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
07.03.2021* Jena - Leipzig
07.03.2021* Fürstenwalde - Cottbus
07.03.2021* Lokomotive Leipzig - Rathenow
07.03.2021* BFC Dynamo - Chemnitzer FC
07.03.2021* Hertha II - Bischofswerdaer
07.03.2021* Berliner AK - Luckenwalde
07.03.2021* Viktoria Berlin - Meuselwitz
07.03.2021* Auerbach - Lichtenberg
07.03.2021* Halberstadt - TeBe Berlin
07.03.2021* Babelsberg - Altglienicke
27. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
14.03.2021* Cottbus - Lokomotive Leipzig
14.03.2021* Altglienicke - Fürstenwalde
14.03.2021* TeBe Berlin - Babelsberg
14.03.2021* Lichtenberg - Halberstadt
14.03.2021* Meuselwitz - Auerbach
14.03.2021* Leipzig - Viktoria Berlin
14.03.2021* Luckenwalde - Jena
14.03.2021* Bischofswerdaer - Berliner AK
14.03.2021* Chemnitzer FC - Hertha II
14.03.2021* Rathenow - BFC Dynamo
28. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
21.03.2021* Luckenwalde - Leipzig
21.03.2021* BFC Dynamo - Cottbus
21.03.2021* Hertha II - Rathenow
21.03.2021* Berliner AK - Chemnitzer FC
21.03.2021* Jena - Bischofswerdaer
21.03.2021* Auerbach - Viktoria Berlin
21.03.2021* Halberstadt - Meuselwitz
21.03.2021* Babelsberg - Lichtenberg
21.03.2021* Fürstenwalde - TeBe Berlin
21.03.2021* Lokomotive Leipzig - Altglienicke
29. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
04.04.2021* TeBe Berlin - Lokomotive Leipzig
04.04.2021* Lichtenberg - Fürstenwalde
04.04.2021* Meuselwitz - Babelsberg
04.04.2021* Viktoria Berlin - Halberstadt
04.04.2021* Leipzig - Auerbach
04.04.2021* Bischofswerdaer - Luckenwalde
04.04.2021* Chemnitzer FC - Jena
04.04.2021* Rathenow - Berliner AK
04.04.2021* Cottbus - Hertha II
04.04.2021* Altglienicke - BFC Dynamo
30. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
11.04.2021* Bischofswerdaer - Leipzig
11.04.2021* Berliner AK - Cottbus
11.04.2021* Jena - Rathenow
11.04.2021* Luckenwalde - Chemnitzer FC
11.04.2021* Halberstadt - Auerbach
11.04.2021* Babelsberg - Viktoria Berlin
11.04.2021* Fürstenwalde - Meuselwitz
11.04.2021* Lokomotive Leipzig - Lichtenberg
11.04.2021* BFC Dynamo - TeBe Berlin
11.04.2021* Hertha II - Altglienicke
31. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
18.04.2021* Meuselwitz - Lokomotive Leipzig
18.04.2021* Viktoria Berlin - Fürstenwalde
18.04.2021* Auerbach - Babelsberg
18.04.2021* Leipzig - Halberstadt
18.04.2021* Chemnitzer FC - Bischofswerdaer
18.04.2021* Rathenow - Luckenwalde
18.04.2021* Cottbus - Jena
18.04.2021* Altglienicke - Berliner AK
18.04.2021* TeBe Berlin - Hertha II
18.04.2021* Lichtenberg - BFC Dynamo
32. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
25.04.2021* Chemnitzer FC - Leipzig
25.04.2021* Luckenwalde - Cottbus
25.04.2021* Bischofswerdaer - Rathenow
25.04.2021* Babelsberg - Halberstadt
25.04.2021* Fürstenwalde - Auerbach
25.04.2021* Lokomotive Leipzig - Viktoria Berlin
25.04.2021* BFC Dynamo - Meuselwitz
25.04.2021* Hertha II - Lichtenberg
25.04.2021* Berliner AK - TeBe Berlin
25.04.2021* Jena - Altglienicke
33. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
02.05.2021* Auerbach - Lokomotive Leipzig
02.05.2021* Halberstadt - Fürstenwalde
02.05.2021* Leipzig - Babelsberg
02.05.2021* Rathenow - Chemnitzer FC
02.05.2021* Cottbus - Bischofswerdaer
02.05.2021* Altglienicke - Luckenwalde
02.05.2021* TeBe Berlin - Jena
02.05.2021* Lichtenberg - Berliner AK
02.05.2021* Meuselwitz - Hertha II
02.05.2021* Viktoria Berlin - BFC Dynamo
34. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
09.05.2021* Rathenow - Leipzig
09.05.2021* Chemnitzer FC - Cottbus
09.05.2021* Fürstenwalde - Babelsberg
09.05.2021* Lokomotive Leipzig - Halberstadt
09.05.2021* BFC Dynamo - Auerbach
09.05.2021* Hertha II - Viktoria Berlin
09.05.2021* Berliner AK - Meuselwitz
09.05.2021* Jena - Lichtenberg
09.05.2021* Luckenwalde - TeBe Berlin
09.05.2021* Bischofswerdaer - Altglienicke
Zur aktuellen Tabelle | Aufstiegsrunde



Sie haben eine eigene Homepage? Unter Homepagetools bekommen Sie den Spielplan für Ihre eigene Webseite.

Saison wechseln: Saison 2020/21 Saison 2019/20 Saison 2018/19 Saison 2017/18 Saison 2016/17 Saison 2015/16 Saison 2014/15 Saison 2013/14 Saison 2012/13
Empfehlung
Vermarktung: Sportplatz Media
Saison 2020/21
In den Regionalligen Nord, West und Nordost rollt der Ball wieder!
bet365
bet365
Tabelle Regionalliga Nordost
Verein Sp. Diff. P.
1.FC Viktoria Berlin71121
2.VSG Altglienicke7716
3.BFC Dynamo7713
...
15.SV Babelsberg 037-27
16.VfB Auerbach7-37
17.Bischofswerdaer FV 087-57
18.Tennis Borussia Berlin7-26
zur kompletten Tabelle
Regionalliga Nordost News
Facebook
Zufalls Verein
Logo FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde (Regionalliga Nordost)
Anzeige
Suche
Anzeige

by niels-popien.de Projekte