Spielplan und Ergebnisse Regionalliga Nordost 13/14

Saison auswählen:
Der aktuelle Spielplan und die Ergebnisse für die Regionalliga Nordost in der Saison 2013/14. Die live Ergebnisse finden Sie im Liveticker.

Spieltag auswählen:
Spielplan Verein:
Empfehlung
1. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 03.08.2013 13:30 Uhr Hertha II - Auerbach 1 : 1
Sa, 03.08.2013 13:30 Uhr Viktoria Berlin - Berliner AK 1 : 1
Sa, 03.08.2013 13:30 Uhr Nordhausen - Halberstadt 3 : 1
Sa, 03.08.2013 13:30 Uhr Plauen - Union Berlin II 2 : 4
Sa, 03.08.2013 13:30 Uhr Babelsberg - Lokomotive Leipzig 1 : 0
Mi, 07.08.2013 18:30 Uhr Neustrelitz - Jena 1 : 1
Mi, 04.09.2013 18:00 Uhr Meuselwitz - Rathenow 0 : 1
Mi, 18.09.2013 18:30 Uhr Magdeburg - Zwickau 6 : 0
2. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 10.08.2013 13:30 Uhr Union Berlin II - Nordhausen 3 : 1
Sa, 10.08.2013 13:30 Uhr Auerbach - Babelsberg 0 : 3
Sa, 10.08.2013 13:30 Uhr Rathenow - Neustrelitz 1 : 0
So, 11.08.2013 13:30 Uhr Jena - Plauen 4 : 2
So, 11.08.2013 13:30 Uhr Halberstadt - Viktoria Berlin 2 : 2
So, 11.08.2013 13:30 Uhr Berliner AK - Magdeburg 3 : 1
So, 11.08.2013 13:30 Uhr Zwickau - Hertha II 5 : 3
So, 11.08.2013 13:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Meuselwitz 1 : 3
3. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 16.08.2013 19:00 Uhr Viktoria Berlin - Union Berlin II 1 : 1
Fr, 16.08.2013 20:00 Uhr Lokomotive Leipzig - Auerbach 1 : 1
Sa, 17.08.2013 13:30 Uhr Meuselwitz - Neustrelitz 1 : 3
Sa, 17.08.2013 13:30 Uhr Hertha II - Berliner AK 0 : 3
Sa, 17.08.2013 13:30 Uhr Plauen - Rathenow 1 : 1
So, 18.08.2013 13:30 Uhr Magdeburg - Halberstadt 3 : 1
So, 18.08.2013 13:30 Uhr Nordhausen - Jena 2 : 2
So, 18.08.2013 13:30 Uhr Babelsberg - Zwickau 2 : 1
4. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 23.08.2013 19:00 Uhr Auerbach - Meuselwitz 3 : 1
Sa, 24.08.2013 13:30 Uhr Jena - Viktoria Berlin 1 : 1
Sa, 24.08.2013 13:30 Uhr Berliner AK - Babelsberg 3 : 1
So, 25.08.2013 13:30 Uhr Union Berlin II - Magdeburg 3 : 1
So, 25.08.2013 13:30 Uhr Halberstadt - Hertha II 1 : 0
So, 25.08.2013 13:30 Uhr Zwickau - Lokomotive Leipzig 2 : 1
So, 25.08.2013 13:30 Uhr Neustrelitz - Plauen 5 : 0
So, 25.08.2013 13:30 Uhr Rathenow - Nordhausen 2 : 1
5. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 30.08.2013 19:00 Uhr Babelsberg - Halberstadt 2 : 4
Sa, 31.08.2013 13:30 Uhr Hertha II - Union Berlin II 1 : 1
Sa, 31.08.2013 13:30 Uhr Auerbach - Zwickau 1 : 0
So, 01.09.2013 13:30 Uhr Meuselwitz - Plauen 1 : 3
So, 01.09.2013 13:30 Uhr Viktoria Berlin - Rathenow 0 : 0
So, 01.09.2013 13:30 Uhr Nordhausen - Neustrelitz 1 : 2
So, 01.09.2013 13:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Berliner AK 0 : 2
So, 01.09.2013 14:00 Uhr Magdeburg - Jena 2 : 0
6. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 13.09.2013 19:00 Uhr Plauen - Nordhausen 1 : 0
Sa, 14.09.2013 13:30 Uhr Jena - Hertha II 2 : 0
So, 15.09.2013 13:30 Uhr Union Berlin II - Babelsberg 1 : 1
So, 15.09.2013 13:30 Uhr Halberstadt - Lokomotive Leipzig 1 : 0
So, 15.09.2013 13:30 Uhr Berliner AK - Auerbach 1 : 1
So, 15.09.2013 13:30 Uhr Zwickau - Meuselwitz 1 : 0
So, 15.09.2013 13:30 Uhr Neustrelitz - Viktoria Berlin 2 : 0
So, 15.09.2013 13:30 Uhr Rathenow - Magdeburg 1 : 2
7. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 20.09.2013 19:00 Uhr Lokomotive Leipzig - Union Berlin II 0 : 2
Sa, 21.09.2013 13:30 Uhr Hertha II - Rathenow 2 : 1
Sa, 21.09.2013 13:30 Uhr Auerbach - Halberstadt 1 : 2
So, 22.09.2013 13:30 Uhr Meuselwitz - Nordhausen 1 : 0
So, 22.09.2013 13:30 Uhr Magdeburg - Neustrelitz 1 : 2
So, 22.09.2013 13:30 Uhr Viktoria Berlin - Plauen 1 : 1
So, 22.09.2013 13:30 Uhr Zwickau - Berliner AK 0 : 2
So, 22.09.2013 13:30 Uhr Babelsberg - Jena 0 : 1
8. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 27.09.2013 19:00 Uhr Union Berlin II - Auerbach 4 : 1
Sa, 28.09.2013 13:30 Uhr Plauen - Magdeburg 2 : 2
So, 29.09.2013 13:30 Uhr Jena - Lokomotive Leipzig 2 : 1
So, 29.09.2013 13:30 Uhr Halberstadt - Zwickau 2 : 1
So, 29.09.2013 13:30 Uhr Berliner AK - Meuselwitz 3 : 0
So, 29.09.2013 13:30 Uhr Nordhausen - Viktoria Berlin 2 : 1
So, 29.09.2013 13:30 Uhr Neustrelitz - Hertha II 1 : 0
So, 29.09.2013 13:30 Uhr Rathenow - Babelsberg 0 : 2
9. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 04.10.2013 19:00 Uhr Zwickau - Union Berlin II 5 : 3
Fr, 04.10.2013 19:00 Uhr Babelsberg - Neustrelitz 1 : 2
Sa, 05.10.2013 13:30 Uhr Hertha II - Plauen 1 : 2
So, 06.10.2013 13:30 Uhr Meuselwitz - Viktoria Berlin 0 : 1
So, 06.10.2013 13:30 Uhr Magdeburg - Nordhausen 1 : 0
So, 06.10.2013 13:30 Uhr Berliner AK - Halberstadt 5 : 1
So, 06.10.2013 13:30 Uhr Auerbach - Jena 0 : 4
So, 06.10.2013 13:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Rathenow 4 : 2
10. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
So, 13.10.2013 13:00 Uhr Jena - Zwickau 1 : 1
Sa, 19.10.2013 13:30 Uhr Neustrelitz - Lokomotive Leipzig 2 : 0
Sa, 19.10.2013 13:30 Uhr Rathenow - Auerbach 1 : 2
So, 20.10.2013 13:30 Uhr Union Berlin II - Berliner AK 2 : 2
So, 20.10.2013 13:30 Uhr Halberstadt - Meuselwitz 1 : 2
So, 20.10.2013 13:30 Uhr Viktoria Berlin - Magdeburg 2 : 2
So, 20.10.2013 13:30 Uhr Nordhausen - Hertha II 1 : 1
So, 20.10.2013 13:30 Uhr Plauen - Babelsberg 2 : 2
11. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 25.10.2013 19:00 Uhr Auerbach - Neustrelitz 0 : 1
Sa, 26.10.2013 13:30 Uhr Berliner AK - Jena 1 : 2
Sa, 26.10.2013 13:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Plauen 0 : 0
So, 27.10.2013 13:30 Uhr Meuselwitz - Magdeburg 1 : 2
So, 27.10.2013 13:30 Uhr Hertha II - Viktoria Berlin 1 : 2
So, 27.10.2013 13:30 Uhr Halberstadt - Union Berlin II 3 : 8
So, 27.10.2013 13:30 Uhr Zwickau - Rathenow 1 : 1
So, 27.10.2013 13:30 Uhr Babelsberg - Nordhausen 2 : 3
12. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 01.11.2013 19:00 Uhr Union Berlin II - Meuselwitz 3 : 0
Fr, 01.11.2013 19:00 Uhr Viktoria Berlin - Babelsberg 1 : 3
Fr, 01.11.2013 19:00 Uhr Plauen - Auerbach 3 : 0
Sa, 02.11.2013 13:30 Uhr Rathenow - Berliner AK 0 : 1
So, 03.11.2013 13:30 Uhr Jena - Halberstadt 2 : 0
So, 03.11.2013 13:30 Uhr Magdeburg - Hertha II 4 : 1
So, 03.11.2013 13:30 Uhr Nordhausen - Lokomotive Leipzig 1 : 2
So, 03.11.2013 13:30 Uhr Neustrelitz - Zwickau 3 : 0
13. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 08.11.2013 19:00 Uhr Babelsberg - Magdeburg 2 : 2
Sa, 09.11.2013 13:30 Uhr Zwickau - Plauen 2 : 1
So, 10.11.2013 13:30 Uhr Meuselwitz - Hertha II 2 : 1
So, 10.11.2013 13:30 Uhr Union Berlin II - Jena 3 : 3
So, 10.11.2013 13:30 Uhr Halberstadt - Rathenow 2 : 1
So, 10.11.2013 13:30 Uhr Berliner AK - Neustrelitz 0 : 2
So, 10.11.2013 13:30 Uhr Auerbach - Nordhausen 2 : 3
So, 10.11.2013 13:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Viktoria Berlin 0 : 1
14. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 16.11.2013 13:30 Uhr Nordhausen - Zwickau 0 : 2
Sa, 23.11.2013 13:30 Uhr Meuselwitz - Jena 0 : 2
Sa, 23.11.2013 13:30 Uhr Magdeburg - Lokomotive Leipzig 3 : 1
Sa, 23.11.2013 13:30 Uhr Viktoria Berlin - Auerbach 3 : 3
Sa, 23.11.2013 13:30 Uhr Neustrelitz - Halberstadt 3 : 0
Sa, 23.11.2013 13:30 Uhr Rathenow - Union Berlin II 2 : 5
So, 24.11.2013 13:30 Uhr Hertha II - Babelsberg 5 : 2
So, 24.11.2013 13:30 Uhr Plauen - Berliner AK 2 : 0
15. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 29.11.2013 19:00 Uhr Babelsberg - Meuselwitz 3 : 4
Sa, 30.11.2013 13:30 Uhr Jena - Rathenow 2 : 2
So, 01.12.2013 13:00 Uhr Auerbach - Magdeburg 1 : 2
So, 01.12.2013 13:30 Uhr Union Berlin II - Neustrelitz 0 : 1
So, 01.12.2013 13:30 Uhr Halberstadt - Plauen 3 : 1
So, 01.12.2013 13:30 Uhr Berliner AK - Nordhausen 1 : 3
So, 01.12.2013 13:30 Uhr Zwickau - Viktoria Berlin 1 : 1
So, 16.02.2014 14:00 Uhr Lokomotive Leipzig - Hertha II 0 : 1
16. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Di, 19.11.2013 19:00 Uhr Zwickau - Magdeburg 0 : 2
Fr, 06.12.2013 19:00 Uhr Auerbach - Hertha II 4 : 0
Sa, 07.12.2013 13:30 Uhr Rathenow - Meuselwitz 0 : 1
So, 08.12.2013 13:30 Uhr Halberstadt - Nordhausen 1 : 2
So, 08.12.2013 13:30 Uhr Union Berlin II - Plauen 2 : 2
So, 08.12.2013 13:30 Uhr Jena - Neustrelitz 3 : 1
So, 16.02.2014 13:30 Uhr Berliner AK - Viktoria Berlin 2 : 4
Mi, 02.04.2014 17:00 Uhr Lokomotive Leipzig - Babelsberg 0 : 1
17. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 21.02.2014 19:00 Uhr Viktoria Berlin - Halberstadt 2 : 1
Sa, 22.02.2014 13:30 Uhr Plauen - Jena 1 : 1
Sa, 22.02.2014 13:30 Uhr Magdeburg - Berliner AK 2 : 1
Sa, 22.02.2014 13:30 Uhr Hertha II - Zwickau 2 : 0
Sa, 22.02.2014 13:30 Uhr Babelsberg - Auerbach 0 : 2
Sa, 22.02.2014 13:30 Uhr Meuselwitz - Lokomotive Leipzig 0 : 0
So, 23.02.2014 13:30 Uhr Nordhausen - Union Berlin II 3 : 2
So, 23.02.2014 13:30 Uhr Neustrelitz - Rathenow 2 : 0
18. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 28.02.2014 19:00 Uhr Auerbach - Lokomotive Leipzig 2 : 0
Sa, 01.03.2014 13:30 Uhr Rathenow - Plauen 1 : 3
So, 02.03.2014 13:30 Uhr Neustrelitz - Meuselwitz 3 : 2
So, 02.03.2014 13:30 Uhr Berliner AK - Hertha II 0 : 1
So, 02.03.2014 13:30 Uhr Halberstadt - Magdeburg 0 : 1
So, 02.03.2014 13:30 Uhr Union Berlin II - Viktoria Berlin 3 : 0
So, 02.03.2014 13:30 Uhr Jena - Nordhausen 1 : 2
So, 02.03.2014 13:30 Uhr Zwickau - Babelsberg 0 : 0
19. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 07.03.2014 19:00 Uhr Babelsberg - Berliner AK 2 : 1
Sa, 08.03.2014 13:30 Uhr Magdeburg - Union Berlin II 1 : 2
Sa, 08.03.2014 14:00 Uhr Lokomotive Leipzig - Zwickau 1 : 0
So, 09.03.2014 13:30 Uhr Viktoria Berlin - Jena 1 : 2
So, 09.03.2014 13:30 Uhr Hertha II - Halberstadt 0 : 0
So, 09.03.2014 13:30 Uhr Meuselwitz - Auerbach 1 : 2
So, 09.03.2014 13:30 Uhr Plauen - Neustrelitz 3 : 2
So, 09.03.2014 13:30 Uhr Nordhausen - Rathenow 4 : 2
20. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 14.03.2014 19:00 Uhr Plauen - Meuselwitz 0 : 1
Sa, 15.03.2014 13:30 Uhr Rathenow - Viktoria Berlin 0 : 2
Sa, 15.03.2014 13:30 Uhr Neustrelitz - Nordhausen 2 : 0
Sa, 15.03.2014 15:00 Uhr Union Berlin II - Hertha II 1 : 4
So, 16.03.2014 13:30 Uhr Zwickau - Auerbach 1 : 0
So, 16.03.2014 13:30 Uhr Berliner AK - Lokomotive Leipzig 0 : 0
So, 16.03.2014 13:30 Uhr Halberstadt - Babelsberg 1 : 2
So, 16.03.2014 14:00 Uhr Jena - Magdeburg 1 : 4
21. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 21.03.2014 19:00 Uhr Babelsberg - Union Berlin II 1 : 3
Fr, 21.03.2014 19:00 Uhr Viktoria Berlin - Neustrelitz 4 : 0
Fr, 21.03.2014 19:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Halberstadt 1 : 1
Sa, 22.03.2014 13:30 Uhr Hertha II - Jena 2 : 1
Sa, 22.03.2014 13:30 Uhr Auerbach - Berliner AK 2 : 0
So, 23.03.2014 13:30 Uhr Meuselwitz - Zwickau 0 : 0
So, 23.03.2014 13:30 Uhr Nordhausen - Plauen 0 : 0
So, 23.03.2014 13:30 Uhr Magdeburg - Rathenow 6 : 0
22. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 29.03.2014 13:30 Uhr Rathenow - Hertha II 2 : 1
Sa, 29.03.2014 13:30 Uhr Union Berlin II - Lokomotive Leipzig 0 : 1
So, 30.03.2014 13:30 Uhr Nordhausen - Meuselwitz 0 : 1
So, 30.03.2014 13:30 Uhr Plauen - Viktoria Berlin 1 : 1
So, 30.03.2014 13:30 Uhr Berliner AK - Zwickau 0 : 2
So, 30.03.2014 13:30 Uhr Halberstadt - Auerbach 1 : 3
So, 30.03.2014 13:30 Uhr Jena - Babelsberg 2 : 0
So, 30.03.2014 14:00 Uhr Neustrelitz - Magdeburg 2 : 1
23. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 04.04.2014 19:00 Uhr Viktoria Berlin - Nordhausen 0 : 0
Sa, 05.04.2014 13:30 Uhr Auerbach - Union Berlin II 1 : 1
Sa, 05.04.2014 13:30 Uhr Zwickau - Halberstadt 0 : 0
Sa, 05.04.2014 13:30 Uhr Hertha II - Neustrelitz 2 : 3
So, 06.04.2014 13:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Jena 0 : 4
So, 06.04.2014 13:30 Uhr Meuselwitz - Berliner AK 0 : 2
So, 06.04.2014 13:30 Uhr Magdeburg - Plauen 4 : 2
So, 06.04.2014 13:30 Uhr Babelsberg - Rathenow 0 : 0
24. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 11.04.2014 19:00 Uhr Plauen - Hertha II 0 : 3
Sa, 12.04.2014 13:30 Uhr Nordhausen - Magdeburg 3 : 2
Sa, 12.04.2014 13:30 Uhr Union Berlin II - Zwickau 2 : 1
Sa, 12.04.2014 13:30 Uhr Jena - Auerbach 0 : 1
Sa, 12.04.2014 13:30 Uhr Rathenow - Lokomotive Leipzig 0 : 1
So, 13.04.2014 13:30 Uhr Viktoria Berlin - Meuselwitz 1 : 2
So, 13.04.2014 13:30 Uhr Halberstadt - Berliner AK 1 : 2
So, 13.04.2014 13:30 Uhr Neustrelitz - Babelsberg 3 : 0
25. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Do, 17.04.2014 19:00 Uhr Magdeburg - Viktoria Berlin 1 : 1
Fr, 18.04.2014 14:00 Uhr Berliner AK - Union Berlin II 1 : 2
Fr, 18.04.2014 14:00 Uhr Hertha II - Nordhausen 1 : 1
Sa, 19.04.2014 13:30 Uhr Meuselwitz - Halberstadt 0 : 4
Sa, 19.04.2014 13:30 Uhr Auerbach - Rathenow 0 : 2
Sa, 19.04.2014 14:00 Uhr Lokomotive Leipzig - Neustrelitz 3 : 2
So, 20.04.2014 13:30 Uhr Zwickau - Jena 2 : 1
Mo, 21.04.2014 13:30 Uhr Babelsberg - Plauen 1 : 2
26. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 25.04.2014 18:30 Uhr Plauen - Lokomotive Leipzig 3 : 3
Fr, 25.04.2014 19:00 Uhr Viktoria Berlin - Hertha II 1 : 1
Sa, 26.04.2014 13:30 Uhr Magdeburg - Meuselwitz 6 : 2
So, 27.04.2014 13:30 Uhr Union Berlin II - Halberstadt 2 : 3
So, 27.04.2014 13:30 Uhr Jena - Berliner AK 3 : 0
So, 27.04.2014 13:30 Uhr Rathenow - Zwickau 0 : 3
So, 27.04.2014 13:30 Uhr Neustrelitz - Auerbach 4 : 1
So, 27.04.2014 13:30 Uhr Nordhausen - Babelsberg 1 : 0
27. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 02.05.2014 18:30 Uhr Auerbach - Plauen 1 : 0
Fr, 02.05.2014 19:00 Uhr Babelsberg - Viktoria Berlin 2 : 2
Sa, 03.05.2014 13:30 Uhr Berliner AK - Rathenow 0 : 4
So, 04.05.2014 13:30 Uhr Halberstadt - Jena 1 : 2
So, 04.05.2014 13:30 Uhr Meuselwitz - Union Berlin II 1 : 1
So, 04.05.2014 13:30 Uhr Hertha II - Magdeburg 2 : 1
So, 04.05.2014 13:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Nordhausen 3 : 0
So, 04.05.2014 13:30 Uhr Zwickau - Neustrelitz 2 : 0
28. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 09.05.2014 19:00 Uhr Hertha II - Meuselwitz 0 : 2
Sa, 10.05.2014 13:30 Uhr Jena - Union Berlin II 1 : 3
Sa, 10.05.2014 13:30 Uhr Plauen - Zwickau 1 : 1
So, 11.05.2014 13:30 Uhr Rathenow - Halberstadt 1 : 4
So, 11.05.2014 13:30 Uhr Neustrelitz - Berliner AK 3 : 1
So, 11.05.2014 13:30 Uhr Nordhausen - Auerbach 3 : 1
So, 11.05.2014 13:30 Uhr Viktoria Berlin - Lokomotive Leipzig 2 : 2
So, 11.05.2014 13:30 Uhr Magdeburg - Babelsberg 3 : 0
29. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 17.05.2014 13:30 Uhr Jena - Meuselwitz 2 : 1
Sa, 17.05.2014 13:30 Uhr Babelsberg - Hertha II 1 : 0
Sa, 17.05.2014 13:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Magdeburg 2 : 1
Sa, 17.05.2014 13:30 Uhr Auerbach - Viktoria Berlin 3 : 0
Sa, 17.05.2014 13:30 Uhr Zwickau - Nordhausen 4 : 0
Sa, 17.05.2014 13:30 Uhr Berliner AK - Plauen 1 : 1
Sa, 17.05.2014 13:30 Uhr Halberstadt - Neustrelitz 2 : 3
Sa, 17.05.2014 13:30 Uhr Union Berlin II - Rathenow 0 : 2
30. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 24.05.2014 13:30 Uhr Rathenow - Jena 4 : 1
Sa, 24.05.2014 13:30 Uhr Neustrelitz - Union Berlin II 5 : 0
Sa, 24.05.2014 13:30 Uhr Plauen - Halberstadt 6 : 1
Sa, 24.05.2014 13:30 Uhr Nordhausen - Berliner AK 3 : 2
Sa, 24.05.2014 13:30 Uhr Viktoria Berlin - Zwickau 2 : 0
Sa, 24.05.2014 13:30 Uhr Magdeburg - Auerbach 2 : 1
Sa, 24.05.2014 13:30 Uhr Hertha II - Lokomotive Leipzig 1 : 1
Sa, 24.05.2014 13:30 Uhr Meuselwitz - Babelsberg 1 : 0
Empfehlung
Zur aktuellen Tabelle | Aufstiegsrunde



Sie haben eine eigene Homepage? Unter Homepagetools bekommen Sie den Spielplan für Ihre eigene Webseite.

Saison wechseln: Saison 2018/19 Saison 2017/18 Saison 2016/17 Saison 2015/16 Saison 2014/15 Saison 2013/14 Saison 2012/13
Empfehlung
Vermarktung: Sportplatz Media
Saison 2017/18
Es wird wieder in allen fünf Ligen gespielt. Die noch fehlenden Spiele im Spielplan folgen in den kommenden Tagen.
bet365
bet365
Tabelle Regionalliga Nordost
Verein Sp. Diff. P.
1.Berliner AK000
2.ZFC Meuselwitz000
3.Hertha BSC II000
...
15.FSV Optik Rathenow000
16.Germania Halberstadt000
17.Hertha BSC II000
18.ZFC Meuselwitz000
zur kompletten Tabelle
Regionalliga Nordost News
Facebook
Zufalls Verein
Logo FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde (Regionalliga Nordost)
Anzeige
Newsletter
Name:
E-Mail:
anmelden abmelden
Suche
Anzeige

by jenbu.de Projekte