Spielplan und Ergebnisse Regionalliga Nordost 13/14

Saison auswählen:
Der aktuelle Spielplan und die Ergebnisse für die Regionalliga Nordost in der Saison 2013/14. Die live Ergebnisse finden Sie im Liveticker.

Spieltag auswählen:
Spielplan Verein:
Empfehlung
1. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 03.08.2013 13:30 Uhr Hertha II - Auerbach 1 : 1
Sa, 03.08.2013 13:30 Uhr Viktoria Berlin - Berliner AK 1 : 1
Sa, 03.08.2013 13:30 Uhr Nordhausen - Halberstadt 3 : 1
Sa, 03.08.2013 13:30 Uhr Plauen - Union Berlin II 2 : 4
Sa, 03.08.2013 13:30 Uhr Babelsberg - Lokomotive Leipzig 1 : 0
Mi, 07.08.2013 18:30 Uhr Neustrelitz - Jena 1 : 1
Mi, 04.09.2013 18:00 Uhr Meuselwitz - Rathenow 0 : 1
Mi, 18.09.2013 18:30 Uhr Magdeburg - Zwickau 6 : 0
2. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 10.08.2013 13:30 Uhr Union Berlin II - Nordhausen 3 : 1
Sa, 10.08.2013 13:30 Uhr Auerbach - Babelsberg 0 : 3
Sa, 10.08.2013 13:30 Uhr Rathenow - Neustrelitz 1 : 0
So, 11.08.2013 13:30 Uhr Jena - Plauen 4 : 2
So, 11.08.2013 13:30 Uhr Halberstadt - Viktoria Berlin 2 : 2
So, 11.08.2013 13:30 Uhr Berliner AK - Magdeburg 3 : 1
So, 11.08.2013 13:30 Uhr Zwickau - Hertha II 5 : 3
So, 11.08.2013 13:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Meuselwitz 1 : 3
3. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 16.08.2013 19:00 Uhr Viktoria Berlin - Union Berlin II 1 : 1
Fr, 16.08.2013 20:00 Uhr Lokomotive Leipzig - Auerbach 1 : 1
Sa, 17.08.2013 13:30 Uhr Meuselwitz - Neustrelitz 1 : 3
Sa, 17.08.2013 13:30 Uhr Hertha II - Berliner AK 0 : 3
Sa, 17.08.2013 13:30 Uhr Plauen - Rathenow 1 : 1
So, 18.08.2013 13:30 Uhr Magdeburg - Halberstadt 3 : 1
So, 18.08.2013 13:30 Uhr Nordhausen - Jena 2 : 2
So, 18.08.2013 13:30 Uhr Babelsberg - Zwickau 2 : 1
4. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 23.08.2013 19:00 Uhr Auerbach - Meuselwitz 3 : 1
Sa, 24.08.2013 13:30 Uhr Jena - Viktoria Berlin 1 : 1
Sa, 24.08.2013 13:30 Uhr Berliner AK - Babelsberg 3 : 1
So, 25.08.2013 13:30 Uhr Union Berlin II - Magdeburg 3 : 1
So, 25.08.2013 13:30 Uhr Halberstadt - Hertha II 1 : 0
So, 25.08.2013 13:30 Uhr Zwickau - Lokomotive Leipzig 2 : 1
So, 25.08.2013 13:30 Uhr Neustrelitz - Plauen 5 : 0
So, 25.08.2013 13:30 Uhr Rathenow - Nordhausen 2 : 1
5. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 30.08.2013 19:00 Uhr Babelsberg - Halberstadt 2 : 4
Sa, 31.08.2013 13:30 Uhr Hertha II - Union Berlin II 1 : 1
Sa, 31.08.2013 13:30 Uhr Auerbach - Zwickau 1 : 0
So, 01.09.2013 13:30 Uhr Meuselwitz - Plauen 1 : 3
So, 01.09.2013 13:30 Uhr Viktoria Berlin - Rathenow 0 : 0
So, 01.09.2013 13:30 Uhr Nordhausen - Neustrelitz 1 : 2
So, 01.09.2013 13:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Berliner AK 0 : 2
So, 01.09.2013 14:00 Uhr Magdeburg - Jena 2 : 0
6. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 13.09.2013 19:00 Uhr Plauen - Nordhausen 1 : 0
Sa, 14.09.2013 13:30 Uhr Jena - Hertha II 2 : 0
So, 15.09.2013 13:30 Uhr Union Berlin II - Babelsberg 1 : 1
So, 15.09.2013 13:30 Uhr Halberstadt - Lokomotive Leipzig 1 : 0
So, 15.09.2013 13:30 Uhr Berliner AK - Auerbach 1 : 1
So, 15.09.2013 13:30 Uhr Zwickau - Meuselwitz 1 : 0
So, 15.09.2013 13:30 Uhr Neustrelitz - Viktoria Berlin 2 : 0
So, 15.09.2013 13:30 Uhr Rathenow - Magdeburg 1 : 2
7. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 20.09.2013 19:00 Uhr Lokomotive Leipzig - Union Berlin II 0 : 2
Sa, 21.09.2013 13:30 Uhr Hertha II - Rathenow 2 : 1
Sa, 21.09.2013 13:30 Uhr Auerbach - Halberstadt 1 : 2
So, 22.09.2013 13:30 Uhr Meuselwitz - Nordhausen 1 : 0
So, 22.09.2013 13:30 Uhr Magdeburg - Neustrelitz 1 : 2
So, 22.09.2013 13:30 Uhr Viktoria Berlin - Plauen 1 : 1
So, 22.09.2013 13:30 Uhr Zwickau - Berliner AK 0 : 2
So, 22.09.2013 13:30 Uhr Babelsberg - Jena 0 : 1
8. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 27.09.2013 19:00 Uhr Union Berlin II - Auerbach 4 : 1
Sa, 28.09.2013 13:30 Uhr Plauen - Magdeburg 2 : 2
So, 29.09.2013 13:30 Uhr Jena - Lokomotive Leipzig 2 : 1
So, 29.09.2013 13:30 Uhr Halberstadt - Zwickau 2 : 1
So, 29.09.2013 13:30 Uhr Berliner AK - Meuselwitz 3 : 0
So, 29.09.2013 13:30 Uhr Nordhausen - Viktoria Berlin 2 : 1
So, 29.09.2013 13:30 Uhr Neustrelitz - Hertha II 1 : 0
So, 29.09.2013 13:30 Uhr Rathenow - Babelsberg 0 : 2
9. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 04.10.2013 19:00 Uhr Zwickau - Union Berlin II 5 : 3
Fr, 04.10.2013 19:00 Uhr Babelsberg - Neustrelitz 1 : 2
Sa, 05.10.2013 13:30 Uhr Hertha II - Plauen 1 : 2
So, 06.10.2013 13:30 Uhr Meuselwitz - Viktoria Berlin 0 : 1
So, 06.10.2013 13:30 Uhr Magdeburg - Nordhausen 1 : 0
So, 06.10.2013 13:30 Uhr Berliner AK - Halberstadt 5 : 1
So, 06.10.2013 13:30 Uhr Auerbach - Jena 0 : 4
So, 06.10.2013 13:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Rathenow 4 : 2
10. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
So, 13.10.2013 13:00 Uhr Jena - Zwickau 1 : 1
Sa, 19.10.2013 13:30 Uhr Neustrelitz - Lokomotive Leipzig 2 : 0
Sa, 19.10.2013 13:30 Uhr Rathenow - Auerbach 1 : 2
So, 20.10.2013 13:30 Uhr Union Berlin II - Berliner AK 2 : 2
So, 20.10.2013 13:30 Uhr Halberstadt - Meuselwitz 1 : 2
So, 20.10.2013 13:30 Uhr Viktoria Berlin - Magdeburg 2 : 2
So, 20.10.2013 13:30 Uhr Nordhausen - Hertha II 1 : 1
So, 20.10.2013 13:30 Uhr Plauen - Babelsberg 2 : 2
11. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 25.10.2013 19:00 Uhr Auerbach - Neustrelitz 0 : 1
Sa, 26.10.2013 13:30 Uhr Berliner AK - Jena 1 : 2
Sa, 26.10.2013 13:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Plauen 0 : 0
So, 27.10.2013 13:30 Uhr Meuselwitz - Magdeburg 1 : 2
So, 27.10.2013 13:30 Uhr Hertha II - Viktoria Berlin 1 : 2
So, 27.10.2013 13:30 Uhr Halberstadt - Union Berlin II 3 : 8
So, 27.10.2013 13:30 Uhr Zwickau - Rathenow 1 : 1
So, 27.10.2013 13:30 Uhr Babelsberg - Nordhausen 2 : 3
12. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 01.11.2013 19:00 Uhr Union Berlin II - Meuselwitz 3 : 0
Fr, 01.11.2013 19:00 Uhr Viktoria Berlin - Babelsberg 1 : 3
Fr, 01.11.2013 19:00 Uhr Plauen - Auerbach 3 : 0
Sa, 02.11.2013 13:30 Uhr Rathenow - Berliner AK 0 : 1
So, 03.11.2013 13:30 Uhr Jena - Halberstadt 2 : 0
So, 03.11.2013 13:30 Uhr Magdeburg - Hertha II 4 : 1
So, 03.11.2013 13:30 Uhr Nordhausen - Lokomotive Leipzig 1 : 2
So, 03.11.2013 13:30 Uhr Neustrelitz - Zwickau 3 : 0
13. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 08.11.2013 19:00 Uhr Babelsberg - Magdeburg 2 : 2
Sa, 09.11.2013 13:30 Uhr Zwickau - Plauen 2 : 1
So, 10.11.2013 13:30 Uhr Meuselwitz - Hertha II 2 : 1
So, 10.11.2013 13:30 Uhr Union Berlin II - Jena 3 : 3
So, 10.11.2013 13:30 Uhr Halberstadt - Rathenow 2 : 1
So, 10.11.2013 13:30 Uhr Berliner AK - Neustrelitz 0 : 2
So, 10.11.2013 13:30 Uhr Auerbach - Nordhausen 2 : 3
So, 10.11.2013 13:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Viktoria Berlin 0 : 1
14. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 16.11.2013 13:30 Uhr Nordhausen - Zwickau 0 : 2
Sa, 23.11.2013 13:30 Uhr Meuselwitz - Jena 0 : 2
Sa, 23.11.2013 13:30 Uhr Magdeburg - Lokomotive Leipzig 3 : 1
Sa, 23.11.2013 13:30 Uhr Viktoria Berlin - Auerbach 3 : 3
Sa, 23.11.2013 13:30 Uhr Neustrelitz - Halberstadt 3 : 0
Sa, 23.11.2013 13:30 Uhr Rathenow - Union Berlin II 2 : 5
So, 24.11.2013 13:30 Uhr Hertha II - Babelsberg 5 : 2
So, 24.11.2013 13:30 Uhr Plauen - Berliner AK 2 : 0
15. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 29.11.2013 19:00 Uhr Babelsberg - Meuselwitz 3 : 4
Sa, 30.11.2013 13:30 Uhr Jena - Rathenow 2 : 2
So, 01.12.2013 13:00 Uhr Auerbach - Magdeburg 1 : 2
So, 01.12.2013 13:30 Uhr Union Berlin II - Neustrelitz 0 : 1
So, 01.12.2013 13:30 Uhr Halberstadt - Plauen 3 : 1
So, 01.12.2013 13:30 Uhr Berliner AK - Nordhausen 1 : 3
So, 01.12.2013 13:30 Uhr Zwickau - Viktoria Berlin 1 : 1
So, 16.02.2014 14:00 Uhr Lokomotive Leipzig - Hertha II 0 : 1
16. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Di, 19.11.2013 19:00 Uhr Zwickau - Magdeburg 0 : 2
Fr, 06.12.2013 19:00 Uhr Auerbach - Hertha II 4 : 0
Sa, 07.12.2013 13:30 Uhr Rathenow - Meuselwitz 0 : 1
So, 08.12.2013 13:30 Uhr Halberstadt - Nordhausen 1 : 2
So, 08.12.2013 13:30 Uhr Union Berlin II - Plauen 2 : 2
So, 08.12.2013 13:30 Uhr Jena - Neustrelitz 3 : 1
So, 16.02.2014 13:30 Uhr Berliner AK - Viktoria Berlin 2 : 4
Mi, 02.04.2014 17:00 Uhr Lokomotive Leipzig - Babelsberg 0 : 1
17. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 21.02.2014 19:00 Uhr Viktoria Berlin - Halberstadt 2 : 1
Sa, 22.02.2014 13:30 Uhr Plauen - Jena 1 : 1
Sa, 22.02.2014 13:30 Uhr Magdeburg - Berliner AK 2 : 1
Sa, 22.02.2014 13:30 Uhr Hertha II - Zwickau 2 : 0
Sa, 22.02.2014 13:30 Uhr Babelsberg - Auerbach 0 : 2
Sa, 22.02.2014 13:30 Uhr Meuselwitz - Lokomotive Leipzig 0 : 0
So, 23.02.2014 13:30 Uhr Nordhausen - Union Berlin II 3 : 2
So, 23.02.2014 13:30 Uhr Neustrelitz - Rathenow 2 : 0
18. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 28.02.2014 19:00 Uhr Auerbach - Lokomotive Leipzig 2 : 0
Sa, 01.03.2014 13:30 Uhr Rathenow - Plauen 1 : 3
So, 02.03.2014 13:30 Uhr Neustrelitz - Meuselwitz 3 : 2
So, 02.03.2014 13:30 Uhr Berliner AK - Hertha II 0 : 1
So, 02.03.2014 13:30 Uhr Halberstadt - Magdeburg 0 : 1
So, 02.03.2014 13:30 Uhr Union Berlin II - Viktoria Berlin 3 : 0
So, 02.03.2014 13:30 Uhr Jena - Nordhausen 1 : 2
So, 02.03.2014 13:30 Uhr Zwickau - Babelsberg 0 : 0
19. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 07.03.2014 19:00 Uhr Babelsberg - Berliner AK 2 : 1
Sa, 08.03.2014 13:30 Uhr Magdeburg - Union Berlin II 1 : 2
Sa, 08.03.2014 14:00 Uhr Lokomotive Leipzig - Zwickau 1 : 0
So, 09.03.2014 13:30 Uhr Viktoria Berlin - Jena 1 : 2
So, 09.03.2014 13:30 Uhr Hertha II - Halberstadt 0 : 0
So, 09.03.2014 13:30 Uhr Meuselwitz - Auerbach 1 : 2
So, 09.03.2014 13:30 Uhr Plauen - Neustrelitz 3 : 2
So, 09.03.2014 13:30 Uhr Nordhausen - Rathenow 4 : 2
20. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 14.03.2014 19:00 Uhr Plauen - Meuselwitz 0 : 1
Sa, 15.03.2014 13:30 Uhr Rathenow - Viktoria Berlin 0 : 2
Sa, 15.03.2014 13:30 Uhr Neustrelitz - Nordhausen 2 : 0
Sa, 15.03.2014 15:00 Uhr Union Berlin II - Hertha II 1 : 4
So, 16.03.2014 13:30 Uhr Zwickau - Auerbach 1 : 0
So, 16.03.2014 13:30 Uhr Berliner AK - Lokomotive Leipzig 0 : 0
So, 16.03.2014 13:30 Uhr Halberstadt - Babelsberg 1 : 2
So, 16.03.2014 14:00 Uhr Jena - Magdeburg 1 : 4
21. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 21.03.2014 19:00 Uhr Babelsberg - Union Berlin II 1 : 3
Fr, 21.03.2014 19:00 Uhr Viktoria Berlin - Neustrelitz 4 : 0
Fr, 21.03.2014 19:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Halberstadt 1 : 1
Sa, 22.03.2014 13:30 Uhr Hertha II - Jena 2 : 1
Sa, 22.03.2014 13:30 Uhr Auerbach - Berliner AK 2 : 0
So, 23.03.2014 13:30 Uhr Meuselwitz - Zwickau 0 : 0
So, 23.03.2014 13:30 Uhr Nordhausen - Plauen 0 : 0
So, 23.03.2014 13:30 Uhr Magdeburg - Rathenow 6 : 0
22. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 29.03.2014 13:30 Uhr Rathenow - Hertha II 2 : 1
Sa, 29.03.2014 13:30 Uhr Union Berlin II - Lokomotive Leipzig 0 : 1
So, 30.03.2014 13:30 Uhr Nordhausen - Meuselwitz 0 : 1
So, 30.03.2014 13:30 Uhr Plauen - Viktoria Berlin 1 : 1
So, 30.03.2014 13:30 Uhr Berliner AK - Zwickau 0 : 2
So, 30.03.2014 13:30 Uhr Halberstadt - Auerbach 1 : 3
So, 30.03.2014 13:30 Uhr Jena - Babelsberg 2 : 0
So, 30.03.2014 14:00 Uhr Neustrelitz - Magdeburg 2 : 1
23. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 04.04.2014 19:00 Uhr Viktoria Berlin - Nordhausen 0 : 0
Sa, 05.04.2014 13:30 Uhr Auerbach - Union Berlin II 1 : 1
Sa, 05.04.2014 13:30 Uhr Zwickau - Halberstadt 0 : 0
Sa, 05.04.2014 13:30 Uhr Hertha II - Neustrelitz 2 : 3
So, 06.04.2014 13:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Jena 0 : 4
So, 06.04.2014 13:30 Uhr Meuselwitz - Berliner AK 0 : 2
So, 06.04.2014 13:30 Uhr Magdeburg - Plauen 4 : 2
So, 06.04.2014 13:30 Uhr Babelsberg - Rathenow 0 : 0
24. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 11.04.2014 19:00 Uhr Plauen - Hertha II 0 : 3
Sa, 12.04.2014 13:30 Uhr Nordhausen - Magdeburg 3 : 2
Sa, 12.04.2014 13:30 Uhr Union Berlin II - Zwickau 2 : 1
Sa, 12.04.2014 13:30 Uhr Jena - Auerbach 0 : 1
Sa, 12.04.2014 13:30 Uhr Rathenow - Lokomotive Leipzig 0 : 1
So, 13.04.2014 13:30 Uhr Viktoria Berlin - Meuselwitz 1 : 2
So, 13.04.2014 13:30 Uhr Halberstadt - Berliner AK 1 : 2
So, 13.04.2014 13:30 Uhr Neustrelitz - Babelsberg 3 : 0
25. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Do, 17.04.2014 19:00 Uhr Magdeburg - Viktoria Berlin 1 : 1
Fr, 18.04.2014 14:00 Uhr Berliner AK - Union Berlin II 1 : 2
Fr, 18.04.2014 14:00 Uhr Hertha II - Nordhausen 1 : 1
Sa, 19.04.2014 13:30 Uhr Meuselwitz - Halberstadt 0 : 4
Sa, 19.04.2014 13:30 Uhr Auerbach - Rathenow 0 : 2
Sa, 19.04.2014 14:00 Uhr Lokomotive Leipzig - Neustrelitz 3 : 2
So, 20.04.2014 13:30 Uhr Zwickau - Jena 2 : 1
Mo, 21.04.2014 13:30 Uhr Babelsberg - Plauen 1 : 2
26. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 25.04.2014 18:30 Uhr Plauen - Lokomotive Leipzig 3 : 3
Fr, 25.04.2014 19:00 Uhr Viktoria Berlin - Hertha II 1 : 1
Sa, 26.04.2014 13:30 Uhr Magdeburg - Meuselwitz 6 : 2
So, 27.04.2014 13:30 Uhr Union Berlin II - Halberstadt 2 : 3
So, 27.04.2014 13:30 Uhr Jena - Berliner AK 3 : 0
So, 27.04.2014 13:30 Uhr Rathenow - Zwickau 0 : 3
So, 27.04.2014 13:30 Uhr Neustrelitz - Auerbach 4 : 1
So, 27.04.2014 13:30 Uhr Nordhausen - Babelsberg 1 : 0
27. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 02.05.2014 18:30 Uhr Auerbach - Plauen 1 : 0
Fr, 02.05.2014 19:00 Uhr Babelsberg - Viktoria Berlin 2 : 2
Sa, 03.05.2014 13:30 Uhr Berliner AK - Rathenow 0 : 4
So, 04.05.2014 13:30 Uhr Halberstadt - Jena 1 : 2
So, 04.05.2014 13:30 Uhr Meuselwitz - Union Berlin II 1 : 1
So, 04.05.2014 13:30 Uhr Hertha II - Magdeburg 2 : 1
So, 04.05.2014 13:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Nordhausen 3 : 0
So, 04.05.2014 13:30 Uhr Zwickau - Neustrelitz 2 : 0
28. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 09.05.2014 19:00 Uhr Hertha II - Meuselwitz 0 : 2
Sa, 10.05.2014 13:30 Uhr Jena - Union Berlin II 1 : 3
Sa, 10.05.2014 13:30 Uhr Plauen - Zwickau 1 : 1
So, 11.05.2014 13:30 Uhr Rathenow - Halberstadt 1 : 4
So, 11.05.2014 13:30 Uhr Neustrelitz - Berliner AK 3 : 1
So, 11.05.2014 13:30 Uhr Nordhausen - Auerbach 3 : 1
So, 11.05.2014 13:30 Uhr Viktoria Berlin - Lokomotive Leipzig 2 : 2
So, 11.05.2014 13:30 Uhr Magdeburg - Babelsberg 3 : 0
29. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 17.05.2014 13:30 Uhr Jena - Meuselwitz 2 : 1
Sa, 17.05.2014 13:30 Uhr Babelsberg - Hertha II 1 : 0
Sa, 17.05.2014 13:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Magdeburg 2 : 1
Sa, 17.05.2014 13:30 Uhr Auerbach - Viktoria Berlin 3 : 0
Sa, 17.05.2014 13:30 Uhr Zwickau - Nordhausen 4 : 0
Sa, 17.05.2014 13:30 Uhr Berliner AK - Plauen 1 : 1
Sa, 17.05.2014 13:30 Uhr Halberstadt - Neustrelitz 2 : 3
Sa, 17.05.2014 13:30 Uhr Union Berlin II - Rathenow 0 : 2
30. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 24.05.2014 13:30 Uhr Rathenow - Jena 4 : 1
Sa, 24.05.2014 13:30 Uhr Neustrelitz - Union Berlin II 5 : 0
Sa, 24.05.2014 13:30 Uhr Plauen - Halberstadt 6 : 1
Sa, 24.05.2014 13:30 Uhr Nordhausen - Berliner AK 3 : 2
Sa, 24.05.2014 13:30 Uhr Viktoria Berlin - Zwickau 2 : 0
Sa, 24.05.2014 13:30 Uhr Magdeburg - Auerbach 2 : 1
Sa, 24.05.2014 13:30 Uhr Hertha II - Lokomotive Leipzig 1 : 1
Sa, 24.05.2014 13:30 Uhr Meuselwitz - Babelsberg 1 : 0
Empfehlung
Zur aktuellen Tabelle | Aufstiegsrunde



Sie haben eine eigene Homepage? Unter Homepagetools bekommen Sie den Spielplan für Ihre eigene Webseite.

Saison wechseln: Saison 2019/20 Saison 2018/19 Saison 2017/18 Saison 2016/17 Saison 2015/16 Saison 2014/15 Saison 2013/14 Saison 2012/13
Empfehlung
Vermarktung: Sportplatz Media
Saison 2019/20
Wir sind dabei die Seite auf die Saison 2019/20 umzustellen!
bet365
bet365
Tabelle Regionalliga Nordost
Verein Sp. Diff. P.
1.VSG Altglienicke122028
2.Hertha BSC II112325
3.Lokomotive Leipzig11622
...
15.Germania Halberstadt12-711
16.FSV Optik Rathenow12-159
17.SV Babelsberg 0311-78
18.Bischofswerdaer FV 0812-295
zur kompletten Tabelle
Regionalliga Nordost News
Facebook
Zufalls Verein
Logo ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz (Regionalliga Nordost)
Anzeige
Suche
Anzeige

by jenbu.de Projekte