Spielplan und Ergebnisse Regionalliga Nord 20/21

Saison auswählen:
Der aktuelle Spielplan und die Ergebnisse für die Regionalliga Nord in der Saison 2020/21. Die live Ergebnisse finden Sie im Liveticker.

Spieltag auswählen:
Spielplan Verein:
Empfehlung
1. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 04.09.2020 19:30 Uhr Hannover II - Atlas Delmenhorst 2 - 1 (0:1) info
Sa, 05.09.2020 13:30 Uhr Weiche - Norderstedt 3 - 1 (3:0) info
Sa, 05.09.2020 15:00 Uhr Jeddeloh - Hildesheim 1 - 1 (1:1) info
So, 06.09.2020 13:00 Uhr HSV II - Lüneburg 1 - 1 (0:0) info
So, 06.09.2020 14:00 Uhr Altona - FC Phönix 1 - 2 (1:1) info
So, 06.09.2020 14:00 Uhr Pauli II - Heider SV 3 - 1 (0:0) info
So, 06.09.2020 14:00 Uhr Oberneuland - Havelse 0 - 2 (0:0) info
So, 06.09.2020 14:00 Uhr Drochtersen - Teutonia 0 - 2 (0:1) info
So, 06.09.2020 14:00 Uhr Oldenburg - Hannoverscher SC 1 - 0 (1:0) info
Mi, 21.10.2020 19:00 Uhr Wolfsburg II - Rehden 1 - 3 (0:2) info
2. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Bremen II - Havelse
Fr, 11.09.2020 19:00 Uhr Rehden - Hannover II 2 - 2 (1:1) info
Sa, 12.09.2020 14:00 Uhr Heider SV - Weiche 0 - 1 (0:0) info
So, 13.09.2020 14:00 Uhr Teutonia - FC Phönix 2 - 0 (1:0) info
So, 13.09.2020 14:00 Uhr Altona - HSV II 0 - 1 (0:1) info
So, 13.09.2020 14:00 Uhr Kiel II - Pauli II 1 - 0 (1:0) info
So, 13.09.2020 15:00 Uhr Hannoverscher SC - Jeddeloh 3 - 5 (1:2) info
So, 13.09.2020 15:00 Uhr Hildesheim - Wolfsburg II 0 - 3 (0:2) info
Mi, 16.09.2020 16:30 Uhr Norderstedt - Drochtersen 0 - 1 (0:0) info
Mi, 16.09.2020 16:30 Uhr Oberneuland - Oldenburg 0 - 1 (0:1) info
3. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 12.09.2020 14:00 Uhr Bremen II - Atlas Delmenhorst 0 - 0 (0:0) info
Fr, 18.09.2020 19:00 Uhr Wolfsburg II - Hannoverscher SC 3 - 2 (3:1) info
Sa, 19.09.2020 13:00 Uhr HSV II - Teutonia 2 - 2 (1:0) info
Sa, 19.09.2020 13:00 Uhr Hannover II - Hildesheim 0 - 1 (0:1) info
Sa, 19.09.2020 15:00 Uhr Jeddeloh - Oberneuland 0 - 1 (0:0) info
Sa, 19.09.2020 17:00 Uhr FC Phönix - Norderstedt 0 - 3 (0:1) info
So, 20.09.2020 14:00 Uhr Pauli II - Weiche 0 - 4 (0:1) info
So, 20.09.2020 14:00 Uhr Havelse - Oldenburg 1 - 1 (1:1) info
So, 20.09.2020 15:00 Uhr Drochtersen - Heider SV 3 - 0 (1:0) info
So, 20.09.2020 16:00 Uhr Kiel II - Lüneburg 0 - 3 (0:2) info
4. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 18.09.2020 19:00 Uhr Rehden - Bremen II 0 - 1 (0:0) info
Mi, 23.09.2020 19:00 Uhr Heider SV - FC Phönix 0 - 3 (0:0) info
Mi, 23.09.2020 19:00 Uhr Lüneburg - Pauli II 3 - 1 (1:1) info
Mi, 23.09.2020 19:00 Uhr Hannoverscher SC - Hannover II 1 - 3 (1:1) info
Mi, 23.09.2020 19:00 Uhr Atlas Delmenhorst - Havelse 1 - 6 (1:4) info
Mi, 23.09.2020 19:00 Uhr Oldenburg - Jeddeloh 1 - 1 (0:1) info
Mi, 23.09.2020 19:00 Uhr Norderstedt - HSV II 3 - 2 (1:2) info
Mi, 23.09.2020 19:00 Uhr Altona - Kiel II 2 - 1 (0:1) info
Mi, 23.09.2020 19:00 Uhr Oberneuland - Wolfsburg II 1 - 0 (1:0) info
Mi, 23.09.2020 19:00 Uhr Weiche - Drochtersen 1 - 0 (0:0) info
5. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 26.09.2020 13:00 Uhr FC Phönix - Weiche 0 - 1 (0:0) info
Sa, 26.09.2020 13:00 Uhr Hannover II - Oberneuland 3 - 2 (1:2) info
Sa, 26.09.2020 13:00 Uhr Wolfsburg II - Oldenburg 1 - 0 (0:0) info
Sa, 26.09.2020 14:00 Uhr Bremen II - Hildesheim 2 - 0 (0:1) info
Sa, 26.09.2020 16:00 Uhr Atlas Delmenhorst - Rehden 1 - 1 (0:1) info
So, 27.09.2020 13:00 Uhr HSV II - Heider SV 7 - 0 (6:0) info
So, 27.09.2020 14:00 Uhr Pauli II - Drochtersen 2 - 1 (2:0) info
So, 27.09.2020 14:00 Uhr Havelse - Jeddeloh 3 - 0 (1:0) info
So, 27.09.2020 15:00 Uhr Lüneburg - Altona 1 - 0 (1:0) info
So, 27.09.2020 15:00 Uhr Kiel II - Teutonia 0 - 1 (0:0) info
6. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 02.10.2020 19:00 Uhr Weiche - HSV II 1 - 1 (0:0) info
Fr, 02.10.2020 19:00 Uhr Rehden - Havelse 2 - 1 (0:1) info
Fr, 02.10.2020 19:30 Uhr Drochtersen - FC Phönix 3 - 0 (1:0) info
Sa, 03.10.2020 15:00 Uhr Jeddeloh - Wolfsburg II 2 - 1 (2:0) info
Sa, 03.10.2020 15:30 Uhr Hannoverscher SC - Bremen II 0 - 1 (0:!) info
So, 04.10.2020 14:00 Uhr Norderstedt - Kiel II 3 - 0 (0:0) info
So, 04.10.2020 14:00 Uhr Teutonia - Lüneburg 4 - 0 (3:0) info
So, 04.10.2020 14:00 Uhr Altona - Pauli II 1 - 2 (1:0) info
So, 04.10.2020 15:00 Uhr Hildesheim - Atlas Delmenhorst 3 - 2 (2:2) info
So, 04.10.2020 15:00 Uhr Oldenburg - Hannover II 4 - 1 (4:1) info
7. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Di, 06.10.2020 19:00 Uhr HSV II - Drochtersen 0 - 2 (0:1) info
Mi, 07.10.2020 16:30 Uhr Lüneburg - Norderstedt 1 - 1 (0:1) info
Mi, 07.10.2020 16:30 Uhr Kiel II - Heider SV 2 - 1 (0:1) info
Mi, 07.10.2020 16:30 Uhr Atlas Delmenhorst - Hannoverscher SC 0 - 2 (0:1) info
Mi, 07.10.2020 19:00 Uhr Pauli II - FC Phönix 0 - 3 (0:1) info
Mi, 07.10.2020 19:00 Uhr Havelse - Wolfsburg II 3 - 1 (1:1) info
Mi, 07.10.2020 19:00 Uhr Hannover II - Jeddeloh 1 - 2 (1:2) info
Mi, 07.10.2020 19:00 Uhr Rehden - Hildesheim 2 - 0 (1:0) info
Mi, 07.10.2020 19:30 Uhr Altona - Teutonia 1 - 4 (1:2) info
Mi, 21.10.2020 18:30 Uhr Bremen II - Oberneuland 4 - 1 (4:0) info
8. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 10.10.2020 13:00 Uhr FC Phönix - HSV II 1 - 0 (0:0) info
Sa, 10.10.2020 13:00 Uhr Wolfsburg II - Hannover II 1 - 2 (0:1) info
Sa, 10.10.2020 13:30 Uhr Weiche - Kiel II 3 - 1 (0:0) info
Sa, 10.10.2020 14:00 Uhr Heider SV - Lüneburg 0 - 0 (0:0) info
So, 11.10.2020 14:00 Uhr Norderstedt - Altona 1 - 0 (1:0) info
So, 11.10.2020 14:00 Uhr Teutonia - Pauli II 0 - 3 (0:2) info
So, 11.10.2020 15:00 Uhr Hannoverscher SC - Rehden 1 - 3 (0:2) info
So, 11.10.2020 15:00 Uhr Hildesheim - Havelse 1 - 1 (1:0) info
So, 11.10.2020 15:00 Uhr Oldenburg - Bremen II 1 - 3 (0:1) info
So, 11.10.2020 15:00 Uhr Oberneuland - Atlas Delmenhorst 1 - 0 (0:0) info
9. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Atlas Delmenhorst - Oldenburg
Altona - Heider SV
Fr, 16.10.2020 19:00 Uhr Havelse - Hannover II 2 - 0 (1:0) info
Sa, 17.10.2020 14:00 Uhr Bremen II - Jeddeloh 2 - 2 (2:1) info
Sa, 17.10.2020 15:00 Uhr Rehden - Oberneuland 3 - 0 (1:0) info
So, 18.10.2020 14:00 Uhr Teutonia - Norderstedt 1 - 2 (1:1) info
So, 18.10.2020 14:00 Uhr Kiel II - Drochtersen 3 - 1 (0:0) info
So, 18.10.2020 15:00 Uhr Lüneburg - Weiche 1 - 2 (1:0) info
So, 18.10.2020 15:00 Uhr Hildesheim - Hannoverscher SC 2 - 4 (1:1) info
Mo, 19.10.2020 20:30 Uhr Pauli II - HSV II 1 - 1 (1:1) info
10. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Jeddeloh - Atlas Delmenhorst
Weiche - Altona
Fr, 23.10.2020 19:30 Uhr Drochtersen - Lüneburg 2 - 0 (1:0) info
Sa, 24.10.2020 13:00 Uhr FC Phönix - Kiel II 2 - 1 (1:0) info
Sa, 24.10.2020 13:00 Uhr Wolfsburg II - Bremen II 1 - 2 (1:1) info
Sa, 24.10.2020 14:00 Uhr Heider SV - Teutonia 2 - 0 (2:0) info
So, 25.10.2020 14:00 Uhr Pauli II - Norderstedt 3 - 0 (2:0) info
So, 25.10.2020 14:00 Uhr Havelse - Hannoverscher SC 3 - 0 (0:0) info
So, 25.10.2020 14:00 Uhr Oldenburg - Rehden 3 - 1 (1:0) info
So, 25.10.2020 15:00 Uhr Oberneuland - Hildesheim 0 - 1 (0:0) info
11. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Rehden - Jeddeloh
Atlas Delmenhorst - Wolfsburg II
Bremen II - Hannover II
Norderstedt - Heider SV
Altona - Drochtersen
Lüneburg - FC Phönix
Hildesheim - Oldenburg
So, 01.11.2020 14:00 Uhr Kiel II - HSV II 1 - 3 (0:0) info
So, 01.11.2020 14:00 Uhr Teutonia - Weiche 1 - 2 (0:2) info
So, 01.11.2020 14:00 Uhr Hannoverscher SC - Oberneuland 1 - 3 (0:2) info
12. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Atlas Delmenhorst - Hannover II
Norderstedt - Weiche
Hildesheim - Jeddeloh
Lüneburg - HSV II
FC Phönix - Altona
Heider SV - Pauli II
Havelse - Oberneuland
Teutonia - Drochtersen
Hannoverscher SC - Oldenburg
Rehden - Wolfsburg II
13. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Hannover II - Rehden
Weiche - Heider SV
FC Phönix - Teutonia
HSV II - Altona
Pauli II - Kiel II
Jeddeloh - Hannoverscher SC
Wolfsburg II - Hildesheim
Drochtersen - Norderstedt
Oldenburg - Oberneuland
Havelse - Bremen II
14. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Atlas Delmenhorst - Bremen II
Hannoverscher SC - Wolfsburg II
Norderstedt - FC Phönix
Teutonia - HSV II
Hildesheim - Hannover II
Oberneuland - Jeddeloh
Weiche - Pauli II
Oldenburg - Havelse
Heider SV - Drochtersen
Lüneburg - Kiel II
15. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Bremen II - Rehden
FC Phönix - Heider SV
Pauli II - Lüneburg
Hannover II - Hannoverscher SC
Havelse - Atlas Delmenhorst
Jeddeloh - Oldenburg
HSV II - Norderstedt
Kiel II - Altona
Wolfsburg II - Oberneuland
Drochtersen - Weiche
16. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Weiche - FC Phönix
Oberneuland - Hannover II
Oldenburg - Wolfsburg II
Hildesheim - Bremen II
Rehden - Atlas Delmenhorst
Heider SV - HSV II
Drochtersen - Pauli II
Jeddeloh - Havelse
Altona - Lüneburg
Teutonia - Kiel II
Empfehlung
17. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
05.12.2020* HSV II - Weiche wetten!
05.12.2020* Havelse - Rehden wetten!
05.12.2020* FC Phönix - Drochtersen wetten!
05.12.2020* Wolfsburg II - Jeddeloh wetten!
05.12.2020* Bremen II - Hannoverscher SC wetten!
05.12.2020* Kiel II - Norderstedt wetten!
05.12.2020* Lüneburg - Teutonia wetten!
05.12.2020* Pauli II - Altona wetten!
05.12.2020* Atlas Delmenhorst - Hildesheim wetten!
05.12.2020* Hannover II - Oldenburg wetten!
18. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
09.12.2020* Drochtersen - HSV II
09.12.2020* Norderstedt - Lüneburg
09.12.2020* Heider SV - Kiel II
09.12.2020* Hannoverscher SC - Atlas Delmenhorst
09.12.2020* FC Phönix - Pauli II
09.12.2020* Wolfsburg II - Havelse
09.12.2020* Jeddeloh - Hannover II
09.12.2020* Hildesheim - Rehden
09.12.2020* Teutonia - Altona
09.12.2020* Oberneuland - Bremen II
19. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
12.12.2020* HSV II - FC Phönix
12.12.2020* Hannover II - Wolfsburg II
12.12.2020* Kiel II - Weiche
12.12.2020* Lüneburg - Heider SV
12.12.2020* Altona - Norderstedt
12.12.2020* Pauli II - Teutonia
12.12.2020* Rehden - Hannoverscher SC
12.12.2020* Havelse - Hildesheim
12.12.2020* Bremen II - Oldenburg
12.12.2020* Atlas Delmenhorst - Oberneuland
20. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
19.12.2020* Hannover II - Havelse
19.12.2020* Jeddeloh - Bremen II
19.12.2020* Oberneuland - Rehden
19.12.2020* Oldenburg - Atlas Delmenhorst
19.12.2020* Norderstedt - Teutonia
19.12.2020* Heider SV - Altona
19.12.2020* Drochtersen - Kiel II
19.12.2020* Weiche - Lüneburg
19.12.2020* Hannoverscher SC - Hildesheim
19.12.2020* HSV II - Pauli II
21. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
23.01.2021* Lüneburg - Drochtersen
23.01.2021* Atlas Delmenhorst - Jeddeloh
23.01.2021* Kiel II - FC Phönix
23.01.2021* Bremen II - Wolfsburg II
23.01.2021* Altona - Weiche
23.01.2021* Teutonia - Heider SV
23.01.2021* Norderstedt - Pauli II
23.01.2021* Hannoverscher SC - Havelse
23.01.2021* Rehden - Oldenburg
23.01.2021* Hildesheim - Oberneuland
22. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
30.01.2021* HSV II - Kiel II
30.01.2021* Jeddeloh - Rehden
30.01.2021* Wolfsburg II - Atlas Delmenhorst
30.01.2021* Hannover II - Bremen II
30.01.2021* Heider SV - Norderstedt
30.01.2021* Weiche - Teutonia
30.01.2021* Drochtersen - Altona
30.01.2021* FC Phönix - Lüneburg
30.01.2021* Oberneuland - Hannoverscher SC
30.01.2021* Oldenburg - Hildesheim
23. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
24. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
25. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
26. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
27. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
28. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
29. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
30. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
31. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
32. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
33. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
34. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Zur aktuellen Tabelle | Aufstiegsrunde



Sie haben eine eigene Homepage? Unter Homepagetools bekommen Sie den Spielplan für Ihre eigene Webseite.

Saison wechseln: Saison 2020/21 Saison 2019/20 Saison 2018/19 Saison 2017/18 Saison 2016/17 Saison 2015/16 Saison 2014/15 Saison 2013/14 Saison 2012/13
Empfehlung
Werbehinweis

Die Nutzung der Website ist kostenlos und durch Werbung finanziert. Diese Webseite enthält daher Werbung in Form von Anzeigen, Nennung unterschiedlicher Anbieter und Produktplatzierungen.

Vermarktung: Sportplatz Media
Saison 2020/21
Aufgrund von Corona wird aktuell nur in der Regionalliga West gespielt.
bet365
bet365
Tabelle Regionalliga Nord
Verein Sp. Diff. P.
1.SC Weiche Flensburg 0891325
2.TSV Havelse91620
3.Werder Bremen II81020
...
15.FC Oberneuland10-612
16.VfV 06 Hildesheim9-611
17.VfL Wolfsburg II9-39
18.Holstein Kiel II10-99
zur kompletten Tabelle
Regionalliga Nord News
Facebook
Zufalls Verein
Logo F.C. Teutonia
F.C. Teutonia (Regionalliga Nord)
Anzeige
Suche
Anzeige

by niels-popien.de Projekte