Spielplan und Ergebnisse Regionalliga Nordost 12/13

Saison auswählen:
Der aktuelle Spielplan und die Ergebnisse für die Regionalliga Nordost in der Saison 2012/13. Die live Ergebnisse finden Sie im Liveticker.

Spieltag auswählen:
Spielplan Verein:
Empfehlung
1. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 10.08.2012 18:00 Uhr SV Greif - Neustrelitz 0 : 2
Sa, 11.08.2012 13:30 Uhr Hertha II - Lokomotive Leipzig 1 : 0
So, 12.08.2012 13:30 Uhr Cottbus II - Berliner AK 1 : 1
So, 12.08.2012 13:30 Uhr Leipzig - Union Berlin II 1 : 1
So, 12.08.2012 13:30 Uhr Plauen - Rathenow 2 : 1
So, 12.08.2012 13:30 Uhr Meuselwitz - Halberstadt 1 : 1
So, 12.08.2012 13:45 Uhr Magdeburg - Auerbach 1 : 0
Mi, 03.10.2012 13:30 Uhr Zwickau - Jena 0 : 0
2. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 24.08.2012 18:45 Uhr Auerbach - Meuselwitz 5 : 0
Fr, 24.08.2012 19:00 Uhr Jena - Magdeburg 0 : 0
Sa, 25.08.2012 13:30 Uhr Rathenow - Hertha II 2 : 1
Sa, 25.08.2012 13:30 Uhr Berliner AK - Zwickau 1 : 0
So, 26.08.2012 13:30 Uhr Halberstadt - Plauen 2 : 0
So, 26.08.2012 13:30 Uhr Lokomotive Leipzig - SV Greif 3 : 1
So, 26.08.2012 13:30 Uhr Neustrelitz - Leipzig 1 : 2
So, 26.08.2012 13:30 Uhr Union Berlin II - Cottbus II 2 : 2
3. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 31.08.2012 19:00 Uhr Plauen - Auerbach 2 : 3
Sa, 01.09.2012 13:30 Uhr SV Greif - Rathenow 1 : 1
Sa, 01.09.2012 13:30 Uhr Jena - Berliner AK 2 : 2
So, 02.09.2012 13:30 Uhr Magdeburg - Meuselwitz 3 : 0
So, 02.09.2012 13:30 Uhr Cottbus II - Neustrelitz 1 : 1
So, 02.09.2012 13:30 Uhr Hertha II - Halberstadt 1 : 1
So, 02.09.2012 13:30 Uhr Zwickau - Union Berlin II 4 : 0
So, 02.09.2012 14:00 Uhr Lokomotive Leipzig - Leipzig 1 : 3
4. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 14.09.2012 19:00 Uhr Union Berlin II - Jena 0 : 1
Fr, 14.09.2012 19:00 Uhr Auerbach - Hertha II 1 : 0
Sa, 15.09.2012 13:30 Uhr Rathenow - Leipzig 2 : 4
Sa, 15.09.2012 13:30 Uhr Berliner AK - Magdeburg 1 : 1
So, 16.09.2012 13:30 Uhr Halberstadt - SV Greif 1 : 0
So, 16.09.2012 13:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Cottbus II 0 : 1
So, 16.09.2012 13:30 Uhr Neustrelitz - Zwickau 0 : 0
So, 16.09.2012 13:30 Uhr Meuselwitz - Plauen 1 : 0
5. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 22.09.2012 13:30 Uhr SV Greif - Auerbach 2 : 1
Sa, 22.09.2012 13:30 Uhr Zwickau - Lokomotive Leipzig 1 : 0
So, 23.09.2012 13:30 Uhr Magdeburg - Plauen 1 : 0
So, 23.09.2012 13:30 Uhr Cottbus II - Rathenow 2 : 3
So, 23.09.2012 13:30 Uhr Leipzig - Halberstadt 3 : 0
So, 23.09.2012 13:30 Uhr Berliner AK - Union Berlin II 0 : 0
So, 23.09.2012 13:30 Uhr Jena - Neustrelitz 2 : 1
Di, 25.09.2012 16:00 Uhr Hertha II - Meuselwitz 0 : 1
6. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 28.09.2012 19:00 Uhr Union Berlin II - Magdeburg 0 : 3
Sa, 29.09.2012 13:30 Uhr Rathenow - Zwickau 1 : 1
Sa, 29.09.2012 13:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Jena 1 : 0
So, 30.09.2012 13:30 Uhr Halberstadt - Cottbus II 2 : 1
So, 30.09.2012 13:30 Uhr Neustrelitz - Berliner AK 1 : 0
So, 30.09.2012 13:30 Uhr Plauen - Hertha II 3 : 3
So, 30.09.2012 13:30 Uhr Meuselwitz - SV Greif 1 : 0
So, 30.09.2012 13:30 Uhr Auerbach - Leipzig 3 : 4
7. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 05.10.2012 19:00 Uhr Leipzig - Meuselwitz 2 : 0
Sa, 06.10.2012 13:30 Uhr SV Greif - Plauen 1 : 1
Sa, 06.10.2012 13:30 Uhr Berliner AK - Lokomotive Leipzig 1 : 0
So, 07.10.2012 13:30 Uhr Magdeburg - Hertha II 0 : 2
So, 07.10.2012 13:30 Uhr Cottbus II - Auerbach 1 : 1
So, 07.10.2012 13:30 Uhr Union Berlin II - Neustrelitz 0 : 0
So, 07.10.2012 13:30 Uhr Jena - Rathenow 3 : 0
So, 07.10.2012 13:30 Uhr Zwickau - Halberstadt 3 : 0
8. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 19.10.2012 19:00 Uhr Plauen - Leipzig 1 : 1
Sa, 20.10.2012 13:30 Uhr Halberstadt - Jena 0 : 2
Sa, 20.10.2012 13:30 Uhr Rathenow - Berliner AK 0 : 0
So, 21.10.2012 13:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Union Berlin II 0 : 5
So, 21.10.2012 13:30 Uhr Neustrelitz - Magdeburg 2 : 2
So, 21.10.2012 13:30 Uhr Hertha II - SV Greif 4 : 1
So, 21.10.2012 13:30 Uhr Meuselwitz - Cottbus II 2 : 1
So, 21.10.2012 13:30 Uhr Auerbach - Zwickau 1 : 1
9. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 26.10.2012 19:00 Uhr Jena - Auerbach 5 : 3
Sa, 27.10.2012 13:30 Uhr Leipzig - Hertha II 2 : 0
Sa, 27.10.2012 13:30 Uhr Neustrelitz - Lokomotive Leipzig 3 : 1
Sa, 27.10.2012 13:30 Uhr Union Berlin II - Rathenow 2 : 1
Sa, 27.10.2012 13:30 Uhr Berliner AK - Halberstadt 1 : 1
So, 28.10.2012 13:30 Uhr Magdeburg - SV Greif 2 : 0
So, 28.10.2012 13:30 Uhr Cottbus II - Plauen 0 : 1
Mi, 07.11.2012 19:00 Uhr Zwickau - Meuselwitz 2 : 0
10. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Mi, 31.10.2012 13:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Magdeburg 3 : 0
Sa, 03.11.2012 13:30 Uhr Rathenow - Neustrelitz 0 : 1
Sa, 03.11.2012 13:30 Uhr Auerbach - Berliner AK 0 : 0
Sa, 03.11.2012 14:00 Uhr Plauen - Zwickau 0 : 3
So, 04.11.2012 13:30 Uhr Halberstadt - Union Berlin II 1 : 1
So, 04.11.2012 13:30 Uhr SV Greif - Leipzig 0 : 4
So, 04.11.2012 13:30 Uhr Hertha II - Cottbus II 1 : 1
So, 04.11.2012 13:30 Uhr Meuselwitz - Jena 0 : 0
11. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 09.11.2012 19:00 Uhr Jena - Plauen 0 : 0
Sa, 10.11.2012 13:30 Uhr Cottbus II - SV Greif 2 : 2
Sa, 10.11.2012 13:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Rathenow 0 : 2
Sa, 10.11.2012 13:30 Uhr Berliner AK - Meuselwitz 2 : 0
So, 11.11.2012 13:30 Uhr Magdeburg - Leipzig 1 : 4
So, 11.11.2012 13:30 Uhr Neustrelitz - Halberstadt 1 : 2
So, 11.11.2012 13:30 Uhr Union Berlin II - Auerbach 0 : 0
So, 11.11.2012 13:30 Uhr Zwickau - Hertha II 2 : 1
12. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 16.11.2012 19:00 Uhr Leipzig - Cottbus II 3 : 0
Fr, 16.11.2012 19:00 Uhr Auerbach - Neustrelitz 1 : 0
Sa, 17.11.2012 13:00 Uhr Rathenow - Magdeburg 0 : 3
Sa, 17.11.2012 13:30 Uhr Halberstadt - Lokomotive Leipzig 0 : 0
Sa, 17.11.2012 13:30 Uhr Meuselwitz - Union Berlin II 3 : 0
So, 18.11.2012 13:30 Uhr SV Greif - Zwickau 0 : 5
So, 18.11.2012 13:30 Uhr Hertha II - Jena 0 : 1
So, 18.11.2012 13:30 Uhr Plauen - Berliner AK 0 : 0
13. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 23.11.2012 19:00 Uhr Magdeburg - Cottbus II 2 : 2
Fr, 23.11.2012 19:00 Uhr Jena - SV Greif 2 : 1
Sa, 24.11.2012 13:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Auerbach 1 : 0
Sa, 24.11.2012 13:30 Uhr Neustrelitz - Meuselwitz 0 : 2
Sa, 24.11.2012 13:30 Uhr Zwickau - Leipzig 0 : 1
So, 25.11.2012 13:30 Uhr Rathenow - Halberstadt 4 : 1
So, 25.11.2012 13:30 Uhr Union Berlin II - Plauen 2 : 2
So, 25.11.2012 13:30 Uhr Berliner AK - Hertha II 1 : 1
14. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 01.12.2012 13:30 Uhr Magdeburg - Halberstadt 0 : 2
Sa, 01.12.2012 13:30 Uhr SV Greif - Berliner AK 0 : 2
So, 02.12.2012 13:30 Uhr Leipzig - Jena 1 : 1
So, 02.12.2012 13:30 Uhr Meuselwitz - Lokomotive Leipzig 2 : 1
So, 03.02.2013 13:30 Uhr Cottbus II - Zwickau 0 : 0
Mi, 20.03.2013 19:00 Uhr Plauen - Neustrelitz 1 : 2
Do, 02.05.2013 19:00 Uhr Hertha II - Union Berlin II 1 : 3
Mi, 15.05.2013 18:30 Uhr Auerbach - Rathenow 1 : 1
15. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 08.12.2012 13:30 Uhr Jena - Cottbus II 2 : 0
So, 03.02.2013 13:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Plauen 2 : 2
So, 17.02.2013 13:30 Uhr Halberstadt - Auerbach 4 : 1
Mi, 06.03.2013 16:00 Uhr Rathenow - Meuselwitz 2 : 0
So, 24.03.2013 14:00 Uhr Leipzig - Berliner AK 1 : 0
Di, 26.03.2013 18:30 Uhr Neustrelitz - Hertha II 3 : 1
Di, 16.04.2013 18:00 Uhr Zwickau - Magdeburg 2 : 0
Mi, 17.04.2013 18:00 Uhr Union Berlin II - SV Greif 3 : 1
16. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 09.02.2013 13:30 Uhr Rathenow - Plauen 2 : 1
So, 10.02.2013 13:30 Uhr Auerbach - Magdeburg 0 : 2
Sa, 23.03.2013 13:30 Uhr Jena - Zwickau 1 : 1
Mi, 03.04.2013 17:30 Uhr Union Berlin II - Leipzig 1 : 2
Mi, 03.04.2013 18:00 Uhr Neustrelitz - SV Greif 3 : 2
Mi, 24.04.2013 18:00 Uhr Lokomotive Leipzig - Hertha II 4 : 0
Mo, 29.04.2013 18:00 Uhr Halberstadt - Meuselwitz 1 : 1
Mi, 22.05.2013 18:30 Uhr Berliner AK - Cottbus II 6 : 0
17. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 15.02.2013 19:30 Uhr Leipzig - Neustrelitz 1 : 0
Sa, 16.02.2013 13:30 Uhr Zwickau - Berliner AK 0 : 0
So, 24.03.2013 13:30 Uhr Cottbus II - Union Berlin II 4 : 1
Mi, 17.04.2013 17:30 Uhr Hertha II - Rathenow 3 : 1
Mi, 17.04.2013 18:30 Uhr Meuselwitz - Auerbach 5 : 2
Mi, 24.04.2013 18:00 Uhr Plauen - Halberstadt 1 : 2
Mi, 24.04.2013 19:00 Uhr Magdeburg - Jena 2 : 1
Mi, 22.05.2013 18:30 Uhr SV Greif - Lokomotive Leipzig 2 : 5
18. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Mi, 03.04.2013 17:30 Uhr Meuselwitz - Magdeburg 2 : 0
Mi, 17.04.2013 17:30 Uhr Neustrelitz - Cottbus II 3 : 0
Mi, 01.05.2013 13:30 Uhr Rathenow - SV Greif 1 : 1
Do, 02.05.2013 19:00 Uhr Auerbach - Plauen 1 : 2
Di, 07.05.2013 18:00 Uhr Berliner AK - Jena 2 : 1
Mi, 08.05.2013 18:00 Uhr Leipzig - Lokomotive Leipzig 0 : 0
Mi, 08.05.2013 18:30 Uhr Halberstadt - Hertha II 1 : 2
Mi, 08.05.2013 19:30 Uhr Union Berlin II - Zwickau 1 : 3
19. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 02.03.2013 13:30 Uhr Leipzig - Rathenow 2 : 1
So, 03.03.2013 13:30 Uhr Hertha II - Auerbach 2 : 0
So, 03.03.2013 13:30 Uhr Cottbus II - Lokomotive Leipzig 1 : 1
Mi, 24.04.2013 18:00 Uhr Zwickau - Neustrelitz 1 : 1
Do, 02.05.2013 19:00 Uhr Magdeburg - Berliner AK 1 : 1
Di, 14.05.2013 17:00 Uhr SV Greif - Halberstadt 2 : 1
Di, 14.05.2013 18:30 Uhr Plauen - Meuselwitz 2 : 1
Mi, 15.05.2013 18:30 Uhr Jena - Union Berlin II 1 : 0
20. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 08.03.2013 18:30 Uhr Plauen - Magdeburg 3 : 3
Sa, 09.03.2013 13:30 Uhr Meuselwitz - Hertha II 0 : 2
Sa, 09.03.2013 13:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Zwickau 0 : 3
So, 10.03.2013 13:30 Uhr Halberstadt - Leipzig 0 : 0
So, 17.03.2013 13:30 Uhr Union Berlin II - Berliner AK 1 : 2
Mi, 10.04.2013 17:30 Uhr Neustrelitz - Jena 2 : 3
Di, 07.05.2013 18:00 Uhr Rathenow - Cottbus II 2 : 1
Mi, 08.05.2013 19:00 Uhr Auerbach - SV Greif 0 : 0
21. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 15.03.2013 19:30 Uhr Leipzig - Auerbach 1 : 0
Mi, 03.04.2013 17:00 Uhr Hertha II - Plauen 3 : 2
Mi, 10.04.2013 19:00 Uhr Zwickau - Rathenow 0 : 0
Mi, 10.04.2013 19:30 Uhr Magdeburg - Union Berlin II 1 : 2
Di, 16.04.2013 19:00 Uhr Jena - Lokomotive Leipzig 3 : 0
Do, 02.05.2013 13:30 Uhr Cottbus II - Halberstadt 0 : 1
Mi, 15.05.2013 18:30 Uhr Berliner AK - Neustrelitz 2 : 1
Do, 16.05.2013 18:30 Uhr SV Greif - Meuselwitz 0 : 1
22. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Do, 28.03.2013 19:00 Uhr Plauen - SV Greif 3 : 0
Sa, 30.03.2013 13:30 Uhr Neustrelitz - Union Berlin II 0 : 0
So, 31.03.2013 13:30 Uhr Meuselwitz - Leipzig 0 : 0
Mi, 10.04.2013 18:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Berliner AK 0 : 0
Mi, 24.04.2013 19:00 Uhr Auerbach - Cottbus II 0 : 1
Mi, 15.05.2013 18:30 Uhr Hertha II - Magdeburg 3 : 2
Mi, 22.05.2013 18:30 Uhr Rathenow - Jena 0 : 3
Mi, 22.05.2013 18:30 Uhr Halberstadt - Zwickau 0 : 0
23. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 06.04.2013 13:30 Uhr Jena - Halberstadt 1 : 1
Sa, 06.04.2013 13:30 Uhr Berliner AK - Rathenow 2 : 1
Sa, 06.04.2013 13:30 Uhr Magdeburg - Neustrelitz 2 : 2
Sa, 06.04.2013 13:30 Uhr SV Greif - Hertha II 0 : 4
So, 07.04.2013 13:30 Uhr Union Berlin II - Lokomotive Leipzig 0 : 1
So, 07.04.2013 13:30 Uhr Leipzig - Plauen 2 : 2
So, 07.04.2013 13:30 Uhr Cottbus II - Meuselwitz 2 : 3
So, 07.04.2013 13:30 Uhr Zwickau - Auerbach 1 : 1
24. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 13.04.2013 13:30 Uhr SV Greif - Magdeburg 1 : 2
Sa, 13.04.2013 13:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Neustrelitz 3 : 0
Sa, 13.04.2013 13:30 Uhr Halberstadt - Berliner AK 0 : 1
Sa, 13.04.2013 13:30 Uhr Meuselwitz - Zwickau 3 : 2
So, 14.04.2013 13:30 Uhr Plauen - Cottbus II 2 : 0
So, 14.04.2013 13:30 Uhr Hertha II - Leipzig 1 : 2
So, 14.04.2013 13:30 Uhr Rathenow - Union Berlin II 3 : 2
So, 14.04.2013 13:30 Uhr Auerbach - Jena 1 : 1
25. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 20.04.2013 13:30 Uhr Leipzig - SV Greif 5 : 0
Sa, 20.04.2013 13:30 Uhr Zwickau - Plauen 3 : 1
Sa, 20.04.2013 13:30 Uhr Jena - Meuselwitz 4 : 1
Sa, 20.04.2013 13:30 Uhr Berliner AK - Auerbach 2 : 0
So, 21.04.2013 13:30 Uhr Union Berlin II - Halberstadt 1 : 1
So, 21.04.2013 13:30 Uhr Neustrelitz - Rathenow 1 : 0
So, 21.04.2013 13:30 Uhr Magdeburg - Lokomotive Leipzig 3 : 2
So, 21.04.2013 13:30 Uhr Cottbus II - Hertha II 0 : 1
26. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 27.04.2013 13:30 Uhr Rathenow - Lokomotive Leipzig 1 : 1
Sa, 27.04.2013 13:30 Uhr Halberstadt - Neustrelitz 1 : 1
Sa, 27.04.2013 13:30 Uhr Auerbach - Union Berlin II 2 : 1
Sa, 27.04.2013 13:30 Uhr Meuselwitz - Berliner AK 0 : 2
Sa, 27.04.2013 13:30 Uhr Hertha II - Zwickau 1 : 2
So, 28.04.2013 13:30 Uhr Leipzig - Magdeburg 4 : 0
So, 28.04.2013 13:30 Uhr SV Greif - Cottbus II 0 : 0
So, 28.04.2013 13:30 Uhr Plauen - Jena 1 : 3
27. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 04.05.2013 13:30 Uhr Magdeburg - Rathenow 1 : 0
Sa, 04.05.2013 13:30 Uhr Cottbus II - Leipzig 1 : 4
Sa, 04.05.2013 13:30 Uhr Zwickau - SV Greif 4 : 0
Sa, 04.05.2013 13:30 Uhr Jena - Hertha II 2 : 1
So, 05.05.2013 13:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Halberstadt 1 : 1
So, 05.05.2013 13:30 Uhr Berliner AK - Plauen 2 : 2
So, 05.05.2013 13:30 Uhr Union Berlin II - Meuselwitz 2 : 0
So, 05.05.2013 13:30 Uhr Neustrelitz - Auerbach 4 : 4
28. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 10.05.2013 18:30 Uhr Cottbus II - Magdeburg 0 : 2
Sa, 11.05.2013 13:30 Uhr Halberstadt - Rathenow 0 : 0
Sa, 11.05.2013 13:30 Uhr Auerbach - Lokomotive Leipzig 0 : 0
Sa, 11.05.2013 13:30 Uhr Meuselwitz - Neustrelitz 0 : 0
Sa, 11.05.2013 13:30 Uhr Plauen - Union Berlin II 2 : 2
Sa, 11.05.2013 13:30 Uhr SV Greif - Jena 1 : 1
So, 12.05.2013 13:30 Uhr Hertha II - Berliner AK 2 : 0
So, 12.05.2013 13:30 Uhr Leipzig - Zwickau 0 : 0
29. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
So, 19.05.2013 13:30 Uhr Halberstadt - Magdeburg 2 : 2
So, 19.05.2013 13:30 Uhr Zwickau - Cottbus II 0 : 0
So, 19.05.2013 13:30 Uhr Jena - Leipzig 4 : 5
So, 19.05.2013 13:30 Uhr Berliner AK - SV Greif 2 : 0
So, 19.05.2013 13:30 Uhr Union Berlin II - Hertha II 0 : 1
So, 19.05.2013 13:30 Uhr Neustrelitz - Plauen 4 : 2
So, 19.05.2013 13:30 Uhr Rathenow - Auerbach 3 : 1
So, 19.05.2013 14:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Meuselwitz 2 : 2
30. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 25.05.2013 13:30 Uhr Auerbach - Halberstadt 2 : 1
Sa, 25.05.2013 13:30 Uhr Meuselwitz - Rathenow 5 : 0
Sa, 25.05.2013 13:30 Uhr Plauen - Lokomotive Leipzig 1 : 2
Sa, 25.05.2013 13:30 Uhr Hertha II - Neustrelitz 3 : 1
Sa, 25.05.2013 13:30 Uhr SV Greif - Union Berlin II 0 : 3
Sa, 25.05.2013 13:30 Uhr Berliner AK - Leipzig 1 : 1
Sa, 25.05.2013 13:30 Uhr Cottbus II - Jena 1 : 4
Sa, 25.05.2013 13:30 Uhr Magdeburg - Zwickau 0 : 0
Empfehlung
Zur aktuellen Tabelle | Aufstiegsrunde



Sie haben eine eigene Homepage? Unter Homepagetools bekommen Sie den Spielplan für Ihre eigene Webseite.

Saison wechseln: Saison 2019/20 Saison 2018/19 Saison 2017/18 Saison 2016/17 Saison 2015/16 Saison 2014/15 Saison 2013/14 Saison 2012/13
Empfehlung
Vermarktung: Sportplatz Media
Saison 2019/20
Wir sind dabei die Seite auf die Saison 2019/20 umzustellen!
bet365
bet365
Tabelle Regionalliga Nordost
Verein Sp. Diff. P.
1.Lokomotive Leipzig5613
2.Hertha BSC II51312
3.VSG Altglienicke5610
...
15.VfB Auerbach5-63
16.SV Babelsberg 034-32
17.FSV Optik Rathenow5-102
18.Bischofswerdaer FV 085-141
zur kompletten Tabelle
Regionalliga Nordost News
Facebook
Zufalls Verein
Logo ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz (Regionalliga Nordost)
Anzeige
Suche
Anzeige

by jenbu.de Projekte