Spielplan und Ergebnisse Regionalliga Nord 13/14
Saison auswählen:
Der aktuelle Spielplan und die Ergebnisse für die Regionalliga Nord in der Saison 2013/14. Die live Ergebnisse finden Sie im Liveticker.Spieltag auswählen: | ||
Spielplan Verein: |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Fr, 02.08.2013 19:00 Uhr | Cloppenburg | - | Goslarer SC | 1 : 2 |
Sa, 03.08.2013 14:00 Uhr | Weiche | - | Eichede | 3 : 1 |
So, 04.08.2013 14:00 Uhr | Havelse | - | Norderstedt | 2 : 0 |
So, 04.08.2013 14:00 Uhr | Wolfsburg II | - | Pauli II | 4 : 0 |
So, 04.08.2013 15:00 Uhr | Oldenburg | - | Braunschweig II | 2 : 0 |
Mi, 02.10.2013 18:30 Uhr | Wilhelmshaven | - | HSV II | 2 : 2 |
Mi, 02.10.2013 19:30 Uhr | Bremen II | - | Rehden | 2 : 2 |
Do, 03.10.2013 14:00 Uhr | Victoria | - | Meppen | 1 : 4 |
Do, 03.10.2013 14:00 Uhr | Hannover II | - | Neumünster | 0 : 1 |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Sa, 10.08.2013 14:00 Uhr | HSV II | - | Hannover II | 1 : 3 |
Sa, 10.08.2013 14:00 Uhr | Pauli II | - | Wilhelmshaven | 1 : 0 |
So, 11.08.2013 14:00 Uhr | Braunschweig II | - | Weiche | 0 : 1 |
So, 11.08.2013 14:00 Uhr | Goslarer SC | - | Wolfsburg II | 1 : 1 |
So, 11.08.2013 14:00 Uhr | Norderstedt | - | Cloppenburg | 2 : 2 |
So, 11.08.2013 15:00 Uhr | Neumünster | - | Oldenburg | 1 : 3 |
So, 11.08.2013 15:00 Uhr | Rehden | - | Havelse | 2 : 0 |
So, 11.08.2013 15:00 Uhr | Meppen | - | Bremen II | 1 : 0 |
So, 11.08.2013 15:00 Uhr | Eichede | - | Victoria | 2 : 1 |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Sa, 17.08.2013 13:30 Uhr | Victoria | - | Braunschweig II | 1 : 0 |
Sa, 17.08.2013 14:00 Uhr | Weiche | - | Oldenburg | 3 : 1 |
So, 18.08.2013 14:00 Uhr | Bremen II | - | Eichede | 3 : 2 |
So, 18.08.2013 14:00 Uhr | Hannover II | - | Pauli II | 3 : 4 |
So, 18.08.2013 14:00 Uhr | Havelse | - | Meppen | 4 : 1 |
So, 18.08.2013 14:00 Uhr | Wolfsburg II | - | Norderstedt | 2 : 0 |
So, 18.08.2013 15:00 Uhr | Neumünster | - | HSV II | 1 : 3 |
So, 18.08.2013 15:00 Uhr | Cloppenburg | - | Rehden | 1 : 1 |
So, 18.08.2013 15:00 Uhr | Wilhelmshaven | - | Goslarer SC | 2 : 3 |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Sa, 24.08.2013 14:00 Uhr | Weiche | - | Neumünster | 2 : 0 |
Sa, 24.08.2013 15:00 Uhr | Goslarer SC | - | Hannover II | 1 : 1 |
So, 25.08.2013 14:00 Uhr | Bremen II | - | Braunschweig II | 3 : 1 |
So, 25.08.2013 14:00 Uhr | Norderstedt | - | Wilhelmshaven | 1 : 1 |
So, 25.08.2013 15:00 Uhr | Oldenburg | - | Victoria | 2 : 2 |
So, 25.08.2013 15:00 Uhr | Rehden | - | Wolfsburg II | 1 : 4 |
So, 25.08.2013 15:00 Uhr | Meppen | - | Cloppenburg | 4 : 1 |
So, 25.08.2013 15:00 Uhr | Eichede | - | Havelse | 1 : 4 |
Mi, 28.08.2013 18:30 Uhr | Pauli II | - | HSV II | 0 : 2 |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Sa, 31.08.2013 13:30 Uhr | Victoria | - | Weiche | 1 : 1 |
Sa, 31.08.2013 14:00 Uhr | Bremen II | - | Oldenburg | 4 : 2 |
Sa, 31.08.2013 15:00 Uhr | Havelse | - | Braunschweig II | 2 : 3 |
So, 01.09.2013 14:00 Uhr | HSV II | - | Goslarer SC | 1 : 3 |
So, 01.09.2013 14:00 Uhr | Hannover II | - | Norderstedt | 3 : 1 |
So, 01.09.2013 14:00 Uhr | Wolfsburg II | - | Meppen | 1 : 2 |
So, 01.09.2013 15:00 Uhr | Neumünster | - | Pauli II | 0 : 4 |
So, 01.09.2013 15:00 Uhr | Cloppenburg | - | Eichede | 1 : 3 |
So, 01.09.2013 17:00 Uhr | Wilhelmshaven | - | Rehden | 1 : 1 |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Mi, 28.08.2013 19:30 Uhr | Cloppenburg | - | Braunschweig II | 2 : 2 |
Sa, 07.09.2013 14:00 Uhr | Goslarer SC | - | Pauli II | 3 : 2 |
Sa, 07.09.2013 15:00 Uhr | Meppen | - | Wilhelmshaven | 0 : 1 |
So, 08.09.2013 14:00 Uhr | Victoria | - | Neumünster | 1 : 3 |
So, 08.09.2013 14:00 Uhr | Norderstedt | - | HSV II | 1 : 0 |
So, 08.09.2013 15:00 Uhr | Oldenburg | - | Havelse | 5 : 2 |
So, 08.09.2013 15:00 Uhr | Rehden | - | Hannover II | 1 : 1 |
So, 08.09.2013 15:00 Uhr | Eichede | - | Wolfsburg II | 0 : 6 |
Mi, 18.09.2013 17:30 Uhr | Weiche | - | Bremen II | 0 : 0 |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Fr, 13.09.2013 19:30 Uhr | Cloppenburg | - | Oldenburg | 2 : 5 |
Sa, 14.09.2013 14:00 Uhr | Rehden | - | HSV II | 4 : 2 |
So, 15.09.2013 14:00 Uhr | Bremen II | - | Victoria | 4 : 0 |
So, 15.09.2013 14:00 Uhr | Hannover II | - | Meppen | 1 : 1 |
So, 15.09.2013 14:00 Uhr | Havelse | - | Weiche | 2 : 1 |
So, 15.09.2013 15:00 Uhr | Wolfsburg II | - | Braunschweig II | 4 : 0 |
So, 15.09.2013 15:00 Uhr | Neumünster | - | Goslarer SC | 0 : 4 |
So, 15.09.2013 15:00 Uhr | Wilhelmshaven | - | Eichede | 1 : 1 |
Mi, 18.09.2013 18:30 Uhr | Norderstedt | - | Pauli II | 2 : 2 |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Fr, 20.09.2013 19:00 Uhr | Braunschweig II | - | Wilhelmshaven | 1 : 1 |
Fr, 20.09.2013 19:00 Uhr | Meppen | - | HSV II | 2 : 2 |
Sa, 21.09.2013 13:30 Uhr | Victoria | - | Havelse | 0 : 0 |
Sa, 21.09.2013 14:00 Uhr | Weiche | - | Cloppenburg | 0 : 1 |
Sa, 21.09.2013 14:00 Uhr | Bremen II | - | Neumünster | 2 : 3 |
So, 22.09.2013 14:00 Uhr | Norderstedt | - | Goslarer SC | 2 : 1 |
So, 22.09.2013 15:00 Uhr | Oldenburg | - | Wolfsburg II | 2 : 1 |
So, 22.09.2013 15:00 Uhr | Rehden | - | Pauli II | 2 : 0 |
So, 22.09.2013 15:00 Uhr | Eichede | - | Hannover II | 4 : 0 |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Fr, 27.09.2013 19:30 Uhr | Havelse | - | Bremen II | 1 : 1 |
Fr, 27.09.2013 19:30 Uhr | Wilhelmshaven | - | Oldenburg | 0 : 0 |
Sa, 28.09.2013 14:00 Uhr | HSV II | - | Eichede | 0 : 1 |
Sa, 28.09.2013 14:00 Uhr | Pauli II | - | Meppen | 0 : 3 |
So, 29.09.2013 14:00 Uhr | Goslarer SC | - | Rehden | 0 : 0 |
So, 29.09.2013 14:00 Uhr | Wolfsburg II | - | Weiche | 2 : 1 |
So, 29.09.2013 15:00 Uhr | Neumünster | - | Norderstedt | 1 : 1 |
So, 29.09.2013 15:00 Uhr | Cloppenburg | - | Victoria | 2 : 2 |
So, 29.09.2013 18:00 Uhr | Hannover II | - | Braunschweig II | 0 : 0 |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Sa, 05.10.2013 14:00 Uhr | Weiche | - | Wilhelmshaven | 3 : 0 |
Sa, 05.10.2013 14:00 Uhr | Bremen II | - | Cloppenburg | 3 : 0 |
Sa, 05.10.2013 14:00 Uhr | Braunschweig II | - | HSV II | 1 : 1 |
So, 06.10.2013 14:00 Uhr | Victoria | - | Wolfsburg II | 0 : 4 |
So, 06.10.2013 14:00 Uhr | Havelse | - | Neumünster | 1 : 1 |
So, 06.10.2013 15:00 Uhr | Oldenburg | - | Hannover II | 2 : 0 |
So, 06.10.2013 15:00 Uhr | Rehden | - | Norderstedt | 2 : 1 |
So, 06.10.2013 15:00 Uhr | Meppen | - | Goslarer SC | 1 : 0 |
So, 06.10.2013 15:00 Uhr | Eichede | - | Pauli II | 3 : 1 |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Sa, 12.10.2013 14:00 Uhr | Pauli II | - | Braunschweig II | 3 : 0 |
Sa, 12.10.2013 14:00 Uhr | Wolfsburg II | - | Bremen II | 6 : 1 |
Sa, 12.10.2013 14:00 Uhr | Cloppenburg | - | Havelse | 5 : 1 |
So, 13.10.2013 14:00 Uhr | Hannover II | - | Weiche | 2 : 2 |
So, 13.10.2013 14:00 Uhr | Goslarer SC | - | Eichede | 2 : 0 |
So, 13.10.2013 14:00 Uhr | Norderstedt | - | Meppen | 2 : 1 |
So, 13.10.2013 15:00 Uhr | Neumünster | - | Rehden | 1 : 1 |
So, 13.10.2013 16:30 Uhr | Wilhelmshaven | - | Victoria | 3 : 0 |
Mi, 06.11.2013 19:00 Uhr | HSV II | - | Oldenburg | 0 : 2 |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Fr, 18.10.2013 19:00 Uhr | Braunschweig II | - | Goslarer SC | 0 : 1 |
Fr, 18.10.2013 19:30 Uhr | Meppen | - | Rehden | 2 : 2 |
Sa, 19.10.2013 13:30 Uhr | Victoria | - | Hannover II | 0 : 2 |
Sa, 19.10.2013 14:00 Uhr | Weiche | - | HSV II | 2 : 6 |
So, 20.10.2013 14:00 Uhr | Bremen II | - | Wilhelmshaven | 3 : 1 |
So, 20.10.2013 14:00 Uhr | Havelse | - | Wolfsburg II | 0 : 1 |
So, 20.10.2013 15:00 Uhr | Oldenburg | - | Pauli II | 3 : 0 |
So, 20.10.2013 15:00 Uhr | Cloppenburg | - | Neumünster | 3 : 1 |
So, 20.10.2013 15:00 Uhr | Eichede | - | Norderstedt | 4 : 5 |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Sa, 26.10.2013 14:00 Uhr | Pauli II | - | Weiche | 0 : 1 |
Sa, 26.10.2013 15:00 Uhr | Hannover II | - | Bremen II | 9 : 2 |
So, 27.10.2013 14:00 Uhr | HSV II | - | Victoria | 3 : 0 |
So, 27.10.2013 14:00 Uhr | Neumünster | - | Meppen | 1 : 1 |
So, 27.10.2013 14:00 Uhr | Goslarer SC | - | Oldenburg | 2 : 4 |
So, 27.10.2013 14:00 Uhr | Norderstedt | - | Braunschweig II | 0 : 1 |
So, 27.10.2013 14:00 Uhr | Wolfsburg II | - | Cloppenburg | 0 : 1 |
So, 27.10.2013 15:00 Uhr | Rehden | - | Eichede | 1 : 0 |
So, 27.10.2013 16:30 Uhr | Wilhelmshaven | - | Havelse | 1 : 1 |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Fr, 01.11.2013 19:00 Uhr | Cloppenburg | - | Wilhelmshaven | 1 : 1 |
Sa, 02.11.2013 13:30 Uhr | Victoria | - | Pauli II | 0 : 2 |
Sa, 02.11.2013 14:00 Uhr | Bremen II | - | HSV II | 3 : 0 |
Sa, 02.11.2013 14:00 Uhr | Weiche | - | Goslarer SC | 3 : 2 |
So, 03.11.2013 14:00 Uhr | Braunschweig II | - | Rehden | 2 : 1 |
So, 03.11.2013 14:00 Uhr | Oldenburg | - | Norderstedt | 2 : 2 |
So, 03.11.2013 14:00 Uhr | Havelse | - | Hannover II | 2 : 0 |
So, 03.11.2013 14:00 Uhr | Wolfsburg II | - | Neumünster | 0 : 3 |
So, 03.11.2013 14:00 Uhr | Eichede | - | Meppen | 1 : 2 |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Fr, 08.11.2013 19:30 Uhr | Meppen | - | Braunschweig II | 0 : 0 |
Sa, 09.11.2013 14:00 Uhr | HSV II | - | Havelse | 2 : 0 |
Sa, 09.11.2013 14:00 Uhr | Pauli II | - | Bremen II | 1 : 2 |
So, 10.11.2013 14:00 Uhr | Hannover II | - | Cloppenburg | 2 : 0 |
So, 10.11.2013 14:00 Uhr | Neumünster | - | Eichede | 1 : 1 |
So, 10.11.2013 14:00 Uhr | Goslarer SC | - | Victoria | 1 : 3 |
So, 10.11.2013 14:00 Uhr | Norderstedt | - | Weiche | 1 : 2 |
So, 10.11.2013 14:00 Uhr | Wilhelmshaven | - | Wolfsburg II | 0 : 2 |
So, 10.11.2013 15:00 Uhr | Rehden | - | Oldenburg | 0 : 0 |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Fr, 15.11.2013 19:00 Uhr | Cloppenburg | - | HSV II | 4 : 3 |
Sa, 16.11.2013 13:30 Uhr | Victoria | - | Norderstedt | 1 : 0 |
Sa, 16.11.2013 14:00 Uhr | Weiche | - | Rehden | 0 : 2 |
Sa, 16.11.2013 14:00 Uhr | Bremen II | - | Goslarer SC | 0 : 2 |
Sa, 16.11.2013 14:00 Uhr | Braunschweig II | - | Eichede | 2 : 1 |
So, 17.11.2013 14:00 Uhr | Havelse | - | Pauli II | 2 : 1 |
So, 17.11.2013 14:00 Uhr | Wolfsburg II | - | Hannover II | 2 : 1 |
So, 17.11.2013 15:00 Uhr | Wilhelmshaven | - | Neumünster | 2 : 0 |
Mo, 18.11.2013 20:15 Uhr | Meppen | - | Oldenburg | 2 : 2 |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Sa, 23.11.2013 14:00 Uhr | HSV II | - | Wolfsburg II | 3 : 3 |
Sa, 23.11.2013 14:00 Uhr | Pauli II | - | Cloppenburg | 2 : 4 |
Sa, 23.11.2013 14:00 Uhr | Goslarer SC | - | Havelse | 2 : 0 |
Sa, 23.11.2013 15:00 Uhr | Rehden | - | Victoria | 3 : 0 |
So, 24.11.2013 14:00 Uhr | Hannover II | - | Wilhelmshaven | 2 : 2 |
So, 24.11.2013 14:00 Uhr | Neumünster | - | Braunschweig II | 1 : 1 |
So, 24.11.2013 14:00 Uhr | Norderstedt | - | Bremen II | 1 : 3 |
So, 24.11.2013 14:00 Uhr | Eichede | - | Oldenburg | 2 : 2 |
So, 24.11.2013 15:00 Uhr | Meppen | - | Weiche | 2 : 1 |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Sa, 30.11.2013 14:00 Uhr | Norderstedt | - | Havelse | 5 : 2 |
Sa, 30.11.2013 14:00 Uhr | Pauli II | - | Wolfsburg II | 0 : 1 |
Sa, 30.11.2013 14:00 Uhr | Braunschweig II | - | Oldenburg | 0 : 2 |
Sa, 30.11.2013 14:00 Uhr | Goslarer SC | - | Cloppenburg | 3 : 0 |
So, 01.12.2013 14:00 Uhr | Eichede | - | Weiche | 0 : 1 |
So, 01.12.2013 14:00 Uhr | Neumünster | - | Hannover II | 2 : 1 |
So, 01.12.2013 15:00 Uhr | Meppen | - | Victoria | 3 : 0 |
So, 01.12.2013 15:00 Uhr | Rehden | - | Bremen II | 0 : 1 |
So, 01.12.2013 15:00 Uhr | HSV II | - | Wilhelmshaven | 1 : 1 |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Sa, 07.12.2013 13:30 Uhr | Victoria | - | Eichede | 2 : 1 |
Sa, 07.12.2013 14:00 Uhr | Weiche | - | Braunschweig II | 3 : 1 |
So, 08.12.2013 14:00 Uhr | Hannover II | - | HSV II | 2 : 2 |
So, 08.12.2013 14:00 Uhr | Wolfsburg II | - | Goslarer SC | 0 : 2 |
So, 08.12.2013 14:00 Uhr | Oldenburg | - | Neumünster | 0 : 2 |
So, 08.12.2013 15:00 Uhr | Wilhelmshaven | - | Pauli II | 0 : 3 |
So, 08.12.2013 15:00 Uhr | Cloppenburg | - | Norderstedt | 2 : 0 |
Mi, 11.12.2013 19:00 Uhr | Bremen II | - | Meppen | 2 : 1 |
Mi, 19.03.2014 19:00 Uhr | Havelse | - | Rehden | 3 : 0 |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Sa, 08.02.2014 14:00 Uhr | Braunschweig II | - | Victoria | 5 : 1 |
So, 09.02.2014 14:00 Uhr | Oldenburg | - | Weiche | 2 : 2 |
So, 09.02.2014 14:00 Uhr | Norderstedt | - | Wolfsburg II | 0 : 2 |
So, 09.02.2014 14:00 Uhr | Goslarer SC | - | Wilhelmshaven | 4 : 1 |
So, 09.02.2014 15:00 Uhr | Meppen | - | Havelse | 0 : 1 |
So, 09.02.2014 15:00 Uhr | Rehden | - | Cloppenburg | 2 : 3 |
Mi, 26.02.2014 19:00 Uhr | Pauli II | - | Hannover II | 1 : 0 |
Mi, 19.03.2014 18:30 Uhr | HSV II | - | Neumünster | 1 : 0 |
Sa, 19.04.2014 14:00 Uhr | Eichede | - | Bremen II | 0 : 3 |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Sa, 15.02.2014 13:00 Uhr | HSV II | - | Pauli II | 0 : 2 |
So, 16.02.2014 14:00 Uhr | Hannover II | - | Goslarer SC | 2 : 5 |
So, 16.02.2014 14:00 Uhr | Victoria | - | Oldenburg | 1 : 1 |
So, 16.02.2014 14:00 Uhr | Wolfsburg II | - | Rehden | 8 : 1 |
So, 16.02.2014 14:00 Uhr | Havelse | - | Eichede | 2 : 1 |
So, 16.02.2014 15:00 Uhr | Wilhelmshaven | - | Norderstedt | 0 : 0 |
So, 16.02.2014 15:00 Uhr | Cloppenburg | - | Meppen | 3 : 3 |
Di, 18.02.2014 19:30 Uhr | Braunschweig II | - | Bremen II | 0 : 1 |
Sa, 19.04.2014 15:00 Uhr | Neumünster | - | Weiche | 0 : 0 |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Sa, 22.02.2014 14:00 Uhr | Weiche | - | Victoria | 3 : 0 |
Sa, 22.02.2014 14:00 Uhr | Braunschweig II | - | Havelse | 1 : 1 |
Sa, 22.02.2014 14:00 Uhr | Pauli II | - | Neumünster | 2 : 2 |
Sa, 22.02.2014 15:00 Uhr | Meppen | - | Wolfsburg II | 1 : 1 |
Sa, 22.02.2014 15:00 Uhr | Rehden | - | Wilhelmshaven | 1 : 0 |
So, 23.02.2014 14:00 Uhr | Goslarer SC | - | HSV II | 4 : 1 |
So, 23.02.2014 14:00 Uhr | Oldenburg | - | Bremen II | 3 : 0 |
So, 23.02.2014 14:00 Uhr | Norderstedt | - | Hannover II | 1 : 1 |
So, 23.02.2014 14:00 Uhr | Eichede | - | Cloppenburg | 1 : 1 |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Fr, 28.02.2014 19:30 Uhr | Braunschweig II | - | Cloppenburg | 0 : 0 |
Fr, 28.02.2014 19:30 Uhr | Wilhelmshaven | - | Meppen | 1 : 2 |
Sa, 01.03.2014 14:00 Uhr | Pauli II | - | Goslarer SC | 2 : 1 |
So, 02.03.2014 14:00 Uhr | Bremen II | - | Weiche | 3 : 0 |
So, 02.03.2014 14:00 Uhr | Neumünster | - | Victoria | 1 : 1 |
So, 02.03.2014 14:00 Uhr | Havelse | - | Oldenburg | 2 : 1 |
So, 02.03.2014 14:00 Uhr | Hannover II | - | Rehden | 2 : 1 |
So, 02.03.2014 14:00 Uhr | Wolfsburg II | - | Eichede | 7 : 0 |
So, 02.03.2014 15:00 Uhr | HSV II | - | Norderstedt | 0 : 1 |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Sa, 08.03.2014 14:00 Uhr | Pauli II | - | Norderstedt | 0 : 3 |
Sa, 08.03.2014 14:00 Uhr | Weiche | - | Havelse | 0 : 0 |
Sa, 08.03.2014 14:00 Uhr | Braunschweig II | - | Wolfsburg II | 1 : 2 |
Sa, 08.03.2014 18:00 Uhr | Meppen | - | Hannover II | 2 : 1 |
So, 09.03.2014 14:00 Uhr | HSV II | - | Rehden | 0 : 0 |
So, 09.03.2014 14:00 Uhr | Victoria | - | Bremen II | 1 : 4 |
So, 09.03.2014 14:00 Uhr | Goslarer SC | - | Neumünster | 2 : 0 |
So, 09.03.2014 14:00 Uhr | Eichede | - | Wilhelmshaven | 0 : 1 |
Mi, 16.04.2014 18:15 Uhr | Oldenburg | - | Cloppenburg | 1 : 0 |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Sa, 15.03.2014 14:00 Uhr | Havelse | - | Victoria | 2 : 1 |
Sa, 15.03.2014 14:00 Uhr | Pauli II | - | Rehden | 3 : 1 |
Sa, 15.03.2014 14:00 Uhr | HSV II | - | Meppen | 0 : 1 |
Sa, 15.03.2014 15:30 Uhr | Wolfsburg II | - | Oldenburg | 1 : 1 |
So, 16.03.2014 14:00 Uhr | Neumünster | - | Bremen II | 0 : 1 |
So, 16.03.2014 14:00 Uhr | Goslarer SC | - | Norderstedt | 1 : 1 |
So, 16.03.2014 14:00 Uhr | Hannover II | - | Eichede | 3 : 3 |
So, 16.03.2014 15:00 Uhr | Cloppenburg | - | Weiche | 2 : 5 |
So, 16.03.2014 15:00 Uhr | Wilhelmshaven | - | Braunschweig II | 0 : 4 |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Sa, 22.03.2014 14:00 Uhr | Braunschweig II | - | Hannover II | 1 : 1 |
Sa, 22.03.2014 14:00 Uhr | Weiche | - | Wolfsburg II | 0 : 1 |
Sa, 22.03.2014 14:00 Uhr | Victoria | - | Cloppenburg | 2 : 1 |
Sa, 22.03.2014 15:00 Uhr | Rehden | - | Goslarer SC | 2 : 2 |
So, 23.03.2014 14:00 Uhr | Eichede | - | HSV II | 2 : 4 |
So, 23.03.2014 14:00 Uhr | Bremen II | - | Havelse | 1 : 0 |
So, 23.03.2014 14:00 Uhr | Norderstedt | - | Neumünster | 3 : 1 |
So, 23.03.2014 15:00 Uhr | Oldenburg | - | Wilhelmshaven | 4 : 1 |
Mo, 24.03.2014 20:15 Uhr | Meppen | - | Pauli II | 0 : 4 |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Fr, 28.03.2014 19:30 Uhr | Cloppenburg | - | Bremen II | 0 : 2 |
Sa, 29.03.2014 14:00 Uhr | HSV II | - | Braunschweig II | 0 : 1 |
Sa, 29.03.2014 14:00 Uhr | Hannover II | - | Oldenburg | 3 : 2 |
Sa, 29.03.2014 14:00 Uhr | Pauli II | - | Eichede | 2 : 0 |
So, 30.03.2014 14:00 Uhr | Wolfsburg II | - | Victoria | 5 : 0 |
So, 30.03.2014 14:00 Uhr | Norderstedt | - | Rehden | 0 : 0 |
So, 30.03.2014 14:00 Uhr | Goslarer SC | - | Meppen | 2 : 2 |
So, 30.03.2014 15:00 Uhr | Wilhelmshaven | - | Weiche | 3 : 1 |
So, 30.03.2014 15:00 Uhr | Neumünster | - | Havelse | 0 : 2 |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Do, 03.04.2014 19:30 Uhr | Braunschweig II | - | Pauli II | 2 : 2 |
Fr, 04.04.2014 19:00 Uhr | Victoria | - | Wilhelmshaven | 1 : 1 |
Sa, 05.04.2014 14:00 Uhr | Weiche | - | Hannover II | 3 : 1 |
Sa, 05.04.2014 14:00 Uhr | Eichede | - | Goslarer SC | 4 : 5 |
Sa, 05.04.2014 15:00 Uhr | Rehden | - | Neumünster | 3 : 0 |
So, 06.04.2014 14:00 Uhr | Bremen II | - | Wolfsburg II | 1 : 1 |
So, 06.04.2014 14:00 Uhr | Havelse | - | Cloppenburg | 2 : 0 |
So, 06.04.2014 15:00 Uhr | Oldenburg | - | HSV II | 0 : 1 |
So, 06.04.2014 15:00 Uhr | Meppen | - | Norderstedt | 1 : 1 |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Fr, 11.04.2014 18:00 Uhr | Goslarer SC | - | Braunschweig II | 1 : 1 |
Sa, 12.04.2014 13:00 Uhr | Wolfsburg II | - | Havelse | 3 : 1 |
Sa, 12.04.2014 14:00 Uhr | HSV II | - | Weiche | 0 : 0 |
Sa, 12.04.2014 14:00 Uhr | Pauli II | - | Oldenburg | 1 : 4 |
So, 13.04.2014 14:00 Uhr | Hannover II | - | Victoria | 5 : 0 |
So, 13.04.2014 14:00 Uhr | Norderstedt | - | Eichede | 4 : 1 |
So, 13.04.2014 15:00 Uhr | Wilhelmshaven | - | Bremen II | 1 : 3 |
So, 13.04.2014 15:00 Uhr | Neumünster | - | Cloppenburg | 1 : 2 |
So, 13.04.2014 15:00 Uhr | Rehden | - | Meppen | 2 : 2 |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Fr, 25.04.2014 19:00 Uhr | Victoria | - | HSV II | 0 : 0 |
Fr, 25.04.2014 19:00 Uhr | Bremen II | - | Hannover II | 1 : 2 |
Fr, 25.04.2014 19:00 Uhr | Cloppenburg | - | Wolfsburg II | 1 : 2 |
Sa, 26.04.2014 14:00 Uhr | Weiche | - | Pauli II | 1 : 1 |
Sa, 26.04.2014 14:00 Uhr | Braunschweig II | - | Norderstedt | 3 : 4 |
So, 27.04.2014 14:00 Uhr | Eichede | - | Rehden | 1 : 2 |
So, 27.04.2014 14:00 Uhr | Havelse | - | Wilhelmshaven | 2 : 1 |
So, 27.04.2014 15:00 Uhr | Meppen | - | Neumünster | 2 : 0 |
So, 27.04.2014 15:00 Uhr | Oldenburg | - | Goslarer SC | 8 : 0 |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Fr, 02.05.2014 19:00 Uhr | Pauli II | - | Victoria | 5 : 0 |
Fr, 02.05.2014 19:30 Uhr | Rehden | - | Braunschweig II | 1 : 3 |
Fr, 02.05.2014 19:30 Uhr | Wilhelmshaven | - | Cloppenburg | 1 : 3 |
Sa, 03.05.2014 14:00 Uhr | Goslarer SC | - | Weiche | 0 : 2 |
Sa, 03.05.2014 16:30 Uhr | Meppen | - | Eichede | 4 : 0 |
So, 04.05.2014 14:00 Uhr | Norderstedt | - | Oldenburg | 1 : 4 |
So, 04.05.2014 14:00 Uhr | Hannover II | - | Havelse | 1 : 1 |
So, 04.05.2014 15:00 Uhr | Neumünster | - | Wolfsburg II | 1 : 0 |
Di, 06.05.2014 16:00 Uhr | HSV II | - | Bremen II | 0 : 2 |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Fr, 09.05.2014 19:00 Uhr | Cloppenburg | - | Hannover II | 2 : 5 |
Fr, 09.05.2014 19:00 Uhr | Braunschweig II | - | Meppen | 0 : 3 |
Sa, 10.05.2014 13:30 Uhr | Victoria | - | Goslarer SC | 0 : 1 |
Sa, 10.05.2014 14:00 Uhr | Bremen II | - | Pauli II | 3 : 0 |
Sa, 10.05.2014 14:00 Uhr | Weiche | - | Norderstedt | 4 : 0 |
So, 11.05.2014 14:00 Uhr | Havelse | - | HSV II | 1 : 1 |
So, 11.05.2014 14:00 Uhr | Eichede | - | Neumünster | 1 : 2 |
So, 11.05.2014 14:00 Uhr | Wolfsburg II | - | Wilhelmshaven | 3 : 0 |
So, 11.05.2014 15:00 Uhr | Oldenburg | - | Rehden | 1 : 0 |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Fr, 16.05.2014 18:00 Uhr | Goslarer SC | - | Bremen II | 1 : 3 |
Fr, 16.05.2014 18:00 Uhr | Pauli II | - | Havelse | 2 : 4 |
Fr, 16.05.2014 18:00 Uhr | Hannover II | - | Wolfsburg II | 0 : 1 |
Sa, 17.05.2014 13:30 Uhr | Norderstedt | - | Victoria | 3 : 0 |
Sa, 17.05.2014 14:00 Uhr | HSV II | - | Cloppenburg | 0 : 2 |
So, 18.05.2014 14:00 Uhr | Eichede | - | Braunschweig II | 1 : 0 |
So, 18.05.2014 14:30 Uhr | Oldenburg | - | Meppen | 0 : 1 |
So, 18.05.2014 15:00 Uhr | Rehden | - | Weiche | 1 : 1 |
So, 18.05.2014 15:00 Uhr | Neumünster | - | Wilhelmshaven | 0 : 2 |
Datum | Heim | - | Gast | Ergebnis |
Sa, 24.05.2014 14:00 Uhr | Wolfsburg II | - | HSV II | 3 : 2 |
Sa, 24.05.2014 14:00 Uhr | Cloppenburg | - | Pauli II | 1 : 2 |
Sa, 24.05.2014 14:00 Uhr | Wilhelmshaven | - | Hannover II | 5 : 3 |
Sa, 24.05.2014 14:00 Uhr | Braunschweig II | - | Neumünster | 1 : 1 |
Sa, 24.05.2014 14:00 Uhr | Havelse | - | Goslarer SC | 2 : 2 |
Sa, 24.05.2014 14:00 Uhr | Bremen II | - | Norderstedt | 5 : 0 |
Sa, 24.05.2014 14:00 Uhr | Oldenburg | - | Eichede | 1 : 4 |
Sa, 24.05.2014 14:00 Uhr | Victoria | - | Rehden | 0 : 6 |
Sa, 24.05.2014 14:00 Uhr | Weiche | - | Meppen | 4 : 0 |
1. Spieltag | 2. Spieltag | 3. Spieltag | 4. Spieltag | 5. Spieltag | 6. Spieltag | 7. Spieltag | 8. Spieltag | 9. Spieltag | 10. Spieltag | 11. Spieltag | 12. Spieltag | 13. Spieltag | 14. Spieltag | 15. Spieltag | 16. Spieltag | 17. Spieltag | 18. Spieltag | 19. Spieltag | 20. Spieltag | 21. Spieltag | 22. Spieltag | 23. Spieltag | 24. Spieltag | 25. Spieltag | 26. Spieltag | 27. Spieltag | 28. Spieltag | 29. Spieltag | 30. Spieltag | 31. Spieltag | 32. Spieltag | 33. Spieltag | 34. Spieltag | Spielplan VfL Wolfsburg II | Spielplan TSV Havelse | Spielplan Hannover 96 II | Spielplan Hamburger SV II | Spielplan SV Meppen | Spielplan FC St. Pauli II | Spielplan SV Wilhelmshaven | Spielplan Goslarer SC 08 | Spielplan BSV Schwarz-Weiß Rehden | Spielplan BV Cloppenburg | Spielplan VfB Oldenburg | Spielplan ETSV Weiche | Spielplan Eintracht Braunschweig II | Spielplan SC Weiche Flensburg 08 | Spielplan Eintracht Norderstedt | Spielplan VfR Neumünster | Spielplan SC Victoria Hamburg | Spielplan SV Eichede |
Sie haben eine eigene Homepage? Unter Homepagetools bekommen Sie den Spielplan für Ihre eigene Webseite.
Saison wechseln: Saison 2020/21 Saison 2019/20 Saison 2018/19 Saison 2017/18 Saison 2016/17 Saison 2015/16 Saison 2014/15 Saison 2013/14 Saison 2012/13
Werbehinweis
Die Nutzung der Website ist kostenlos und durch Werbung finanziert. Diese Webseite enthält daher Werbung in Form von Anzeigen, Nennung unterschiedlicher Anbieter und Produktplatzierungen.
Saison 2020/21
Aufgrund von Corona wird aktuell nur in der Regionalliga West und Südwest gespielt.
bet365
Tabelle Regionalliga Nord
Verein | Sp. | Diff. | P. | |
1. | SC Weiche Flensburg 08 | 9 | 13 | 25 |
2. | TSV Havelse | 9 | 16 | 20 |
3. | Werder Bremen II | 8 | 10 | 20 |
... | ||||
15. | FC Oberneuland | 10 | -6 | 12 |
16. | VfV 06 Hildesheim | 9 | -6 | 11 |
17. | VfL Wolfsburg II | 9 | -3 | 9 |
18. | Holstein Kiel II | 10 | -9 | 9 |
Regionalliga Nord News
- Das sind die Topfavoriten auf den Aufstieg in die 3. Liga
- Regionalliga-Check: Wer hat die besten Chancen auf den Aufstieg?
- Die Herausforderung des Aufstiegs in die 3. Liga
- Das sind die Regionalliga-Meister 2022/23
- 14 Gegentore in einer Saison: Als Energie Cottbus nicht zu knacken war
...weitere News
- Regionalliga-Check: Wer hat die besten Chancen auf den Aufstieg?
- Die Herausforderung des Aufstiegs in die 3. Liga
- Das sind die Regionalliga-Meister 2022/23
- 14 Gegentore in einer Saison: Als Energie Cottbus nicht zu knacken war
...weitere News
Facebook
Zufalls Verein
BSV Schwarz-Weiß Rehden (Regionalliga Nord)
Anzeige
Suche
Anzeige