Spielplan und Ergebnisse Regionalliga Nord 18/19

Saison auswählen:
Der aktuelle Spielplan und die Ergebnisse für die Regionalliga Nord in der Saison 2018/19. Die live Ergebnisse finden Sie im Liveticker.

Spieltag auswählen:
Spielplan Verein:
Empfehlung
1. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 27.07.2018 19:00 Uhr Hannover II - Havelse 0 - 1 (0:1) info
Sa, 28.07.2018 14:00 Uhr Jeddeloh - Weiche 2 - 1 (2:0) info
Sa, 28.07.2018 14:00 Uhr Lübeck - Oldenburg 1 - 1 (1:0) info
Sa, 28.07.2018 14:00 Uhr Bremen II - Wolfsburg II 0 - 0 (0:0) info
Sa, 28.07.2018 14:00 Uhr Rehden - Norderstedt 2 - 1 (2:0) info
Sa, 28.07.2018 14:00 Uhr Germania Egestorf - HSV II 2 - 0 (1:0) info
Sa, 28.07.2018 16:00 Uhr Lupo Martini - Drochtersen 1 - 1 (0:1) info
So, 29.07.2018 14:00 Uhr Pauli II - Lüneburg 2 - 2 (0:1) info
So, 29.07.2018 15:00 Uhr VfL Oldenburg - Kiel II 0 - 0 (0:0) info
2. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Di, 31.07.2018 19:00 Uhr HSV II - Rehden 1 - 0 (1:0) info
Mi, 01.08.2018 18:30 Uhr Oldenburg - Jeddeloh 1 - 1 (1:0) info
Mi, 01.08.2018 19:00 Uhr Weiche - Lupo Martini 4 - 0 (1:0) info
Mi, 01.08.2018 19:00 Uhr Drochtersen - Pauli II 2 - 1 (1:0) info
Mi, 01.08.2018 19:00 Uhr Lüneburg - Hannover II 1 - 2 (1:0) info
Mi, 01.08.2018 19:00 Uhr Havelse - Germania Egestorf 3 - 2 (1:1) info
Mi, 01.08.2018 19:00 Uhr Norderstedt - Bremen II 1 - 1 (0:0) info
Mi, 01.08.2018 19:45 Uhr Wolfsburg II - VfL Oldenburg 7 - 0 (4:0) info
Sa, 17.11.2018 14:00 Uhr Kiel II - Lübeck 2 - 1 (1:1) info
3. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 03.08.2018 19:00 Uhr Bremen II - HSV II 4 - 0 (2:0) info
Sa, 04.08.2018 13:00 Uhr Hannover II - Drochtersen 2 - 0 (2:0) info
Sa, 04.08.2018 14:00 Uhr Lübeck - Jeddeloh 3 - 0 (1:0) info
Sa, 04.08.2018 14:00 Uhr Rehden - Havelse 2 - 2 (0:2) info
So, 05.08.2018 14:00 Uhr Pauli II - Weiche 1 - 1 (1:1) info
So, 05.08.2018 15:00 Uhr Lupo Martini - Oldenburg 3 - 0 (1:0) info
So, 05.08.2018 15:00 Uhr Kiel II - Wolfsburg II 4 - 1 (3:0) info
So, 05.08.2018 15:00 Uhr VfL Oldenburg - Norderstedt 2 - 2 (2:1) info
So, 05.08.2018 15:00 Uhr Germania Egestorf - Lüneburg 0 - 0 (0:0) info
4. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 10.08.2018 19:30 Uhr Wolfsburg II - Lübeck 0 - 0 (0:0) info
Sa, 11.08.2018 13:30 Uhr Weiche - Hannover II 1 - 1 (0:0) info
Sa, 11.08.2018 15:00 Uhr Oldenburg - Pauli II 2 - 0 (0:0) info
Sa, 11.08.2018 16:00 Uhr Jeddeloh - Lupo Martini 1 - 1 (0:0) info
So, 12.08.2018 14:00 Uhr HSV II - VfL Oldenburg 2 - 0 (1:0) info
So, 12.08.2018 14:00 Uhr Norderstedt - Kiel II 3 - 2 (2:1) info
So, 12.08.2018 15:00 Uhr Drochtersen - Germania Egestorf 3 - 2 (1:0) info
So, 12.08.2018 15:00 Uhr Lüneburg - Rehden 1 - 0 (1:0) info
So, 12.08.2018 18:00 Uhr Havelse - Bremen II 4 - 1 (2:0) info
5. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Mi, 08.08.2018 19:00 Uhr Rehden - Drochtersen 1 - 2 (0:1) info
Mi, 08.08.2018 19:00 Uhr Germania Egestorf - Weiche 1 - 0 (1:0) info
Sa, 18.08.2018 13:00 Uhr Wolfsburg II - Norderstedt 4 - 1 (1:0) info
Sa, 18.08.2018 14:00 Uhr Lübeck - Lupo Martini 2 - 0 (1:0) info
Sa, 18.08.2018 18:30 Uhr Kiel II - HSV II 3 - 2 (1:1) info
So, 19.08.2018 15:00 Uhr Lüneburg - Bremen II 0 - 1 (0:0) info
So, 19.08.2018 15:30 Uhr Hannover II - Oldenburg 0 - 0 (0:0) info
So, 19.08.2018 17:00 Uhr VfL Oldenburg - Havelse 1 - 0 (0:0) info
Mi, 12.09.2018 19:00 Uhr Pauli II - Jeddeloh 4 - 0 (2:0) info
6. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 25.08.2018 13:00 Uhr HSV II - Wolfsburg II 0 - 4 (0:3) info
Sa, 25.08.2018 13:30 Uhr Weiche - Rehden 2 - 1 (1:0) info
Sa, 25.08.2018 16:00 Uhr Jeddeloh - Hannover II 2 - 7 (0:4) info
So, 26.08.2018 14:00 Uhr Havelse - Kiel II 1 - 2 (0:1) info
So, 26.08.2018 14:00 Uhr Norderstedt - Lübeck 1 - 1 (1:0) info
So, 26.08.2018 15:00 Uhr Lupo Martini - Pauli II 0 - 1 (0:1) info
So, 26.08.2018 15:00 Uhr Drochtersen - Bremen II 0 - 2 (0:1) info
So, 26.08.2018 17:15 Uhr Lüneburg - VfL Oldenburg 2 - 0 (0:0) info
Mi, 31.10.2018 14:00 Uhr Oldenburg - Germania Egestorf 1 - 0 (0:0) info
7. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Mi, 29.08.2018 18:00 Uhr Kiel II - Lüneburg 2 - 1 (0:1) info
Mi, 29.08.2018 18:00 Uhr Lübeck - Pauli II 3 - 0 (1:0) info
Mi, 29.08.2018 19:00 Uhr VfL Oldenburg - Drochtersen 1 - 2 (0:2) info
Mi, 29.08.2018 19:00 Uhr Bremen II - Weiche 1 - 1 (1:0) info
Mi, 29.08.2018 19:00 Uhr Rehden - Oldenburg 1 - 1 (0:0) info
Mi, 29.08.2018 19:00 Uhr Germania Egestorf - Jeddeloh 2 - 1 (1:0) info
Mi, 29.08.2018 19:00 Uhr Hannover II - Lupo Martini 1 - 0 (1:0) info
Mi, 29.08.2018 19:00 Uhr Wolfsburg II - Havelse 8 - 0 (2:0) info
Mi, 05.09.2018 19:00 Uhr Norderstedt - HSV II 3 - 1 (1:0) info
8. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 01.09.2018 13:30 Uhr Weiche - VfL Oldenburg 1 - 0 (0:0) info
Sa, 01.09.2018 14:00 Uhr Jeddeloh - Rehden 2 - 1 (1:0) info
So, 02.09.2018 14:00 Uhr Pauli II - Hannover II 1 - 0 (0:0) info
So, 02.09.2018 14:00 Uhr Havelse - Norderstedt 0 - 1 (0:1) info
So, 02.09.2018 15:00 Uhr HSV II - Lübeck 0 - 1 (0:1) info
So, 02.09.2018 15:00 Uhr Lupo Martini - Germania Egestorf 2 - 0 (1:0) info
So, 02.09.2018 15:00 Uhr Oldenburg - Bremen II 0 - 3 (0:1) info
So, 02.09.2018 15:00 Uhr Drochtersen - Kiel II 2 - 2 (1:0) info
So, 02.09.2018 15:00 Uhr Lüneburg - Wolfsburg II 1 - 1 (0:0) info
9. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 08.09.2018 13:00 Uhr Wolfsburg II - Drochtersen 4 - 0 (2:0) info
Sa, 08.09.2018 14:00 Uhr Lübeck - Hannover II 2 - 1 (2:1) info
Sa, 08.09.2018 14:00 Uhr Bremen II - Jeddeloh 1 - 3 (1:2) info
Sa, 08.09.2018 14:00 Uhr Germania Egestorf - Pauli II 1 - 0 (0:0) info
Sa, 08.09.2018 15:00 Uhr Rehden - Lupo Martini 2 - 1 (2:0) info
So, 09.09.2018 14:00 Uhr HSV II - Havelse 5 - 0 (4:0) info
So, 09.09.2018 14:00 Uhr Norderstedt - Lüneburg 1 - 2 (1:1) info
So, 09.09.2018 15:00 Uhr Kiel II - Weiche 0 - 2 (0:1) info
So, 09.09.2018 15:00 Uhr VfL Oldenburg - Oldenburg 1 - 1 (0:0) info
10. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 14.09.2018 19:30 Uhr Hannover II - Germania Egestorf 4 - 0 (2:0) info
Sa, 15.09.2018 13:00 Uhr Lupo Martini - Bremen II 0 - 1 (0:1) info
Sa, 15.09.2018 13:30 Uhr Weiche - Wolfsburg II 2 - 3 (1:1) info
Sa, 15.09.2018 16:00 Uhr Jeddeloh - VfL Oldenburg 3 - 0 (1:0) info
So, 16.09.2018 14:00 Uhr Pauli II - Rehden 1 - 0 (0:0) info
So, 16.09.2018 14:00 Uhr Havelse - Lübeck 2 - 1 (2:0) info
So, 16.09.2018 15:00 Uhr Drochtersen - Norderstedt 5 - 1 (2:0) info
So, 16.09.2018 15:00 Uhr Lüneburg - HSV II 0 - 3 (0:2) info
So, 16.09.2018 15:00 Uhr Oldenburg - Kiel II 0 - 0 (0:0) info
11. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 21.09.2018 19:00 Uhr HSV II - Drochtersen 1 - 0 (1:0) info
Sa, 22.09.2018 12:00 Uhr Wolfsburg II - Oldenburg 0 - 0 (0:0) info
Sa, 22.09.2018 14:00 Uhr Lübeck - Germania Egestorf 5 - 2 (4:1) info
Sa, 22.09.2018 15:00 Uhr Rehden - Hannover II 2 - 1 (0:1) info
So, 23.09.2018 14:00 Uhr Havelse - Lüneburg 1 - 1 (0:1) info
So, 23.09.2018 14:00 Uhr Norderstedt - Weiche 2 - 2 (0:1) info
So, 23.09.2018 15:00 Uhr Kiel II - Jeddeloh 2 - 0 (0:0) info
So, 23.09.2018 15:00 Uhr VfL Oldenburg - Lupo Martini 1 - 0 (0:0) info
Mo, 24.09.2018 20:15 Uhr Bremen II - Pauli II 1 - 0 (0:0) info
12. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 28.09.2018 19:30 Uhr Lübeck - Lüneburg 3 - 0 (1:0) info
Sa, 29.09.2018 13:00 Uhr Hannover II - Bremen II 3 - 1 (1:0) info
Sa, 29.09.2018 13:30 Uhr Weiche - HSV II 3 - 1 (0:1) info
Sa, 29.09.2018 14:00 Uhr Jeddeloh - Wolfsburg II 0 - 2 (0:1) info
Sa, 29.09.2018 15:00 Uhr Pauli II - VfL Oldenburg 2 - 0 (0:0) info
Sa, 29.09.2018 16:00 Uhr Drochtersen - Havelse 0 - 0 (0:0) info
So, 30.09.2018 15:00 Uhr Lupo Martini - Kiel II 2 - 3 (1:2) info
So, 30.09.2018 15:00 Uhr Oldenburg - Norderstedt 3 - 1 (0:1) info
Mi, 17.10.2018 19:00 Uhr Germania Egestorf - Rehden 0 - 1 (0:1) info
13. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 06.10.2018 13:00 Uhr Wolfsburg II - Lupo Martini 3 - 1 (1:0) info
Sa, 06.10.2018 14:00 Uhr Lübeck - Rehden 0 - 0 (0:0) info
Sa, 06.10.2018 14:00 Uhr Bremen II - Germania Egestorf 1 - 0 (1:0) info
So, 07.10.2018 13:00 Uhr HSV II - Oldenburg 1 - 1 (1:0) info
So, 07.10.2018 13:30 Uhr Kiel II - Pauli II 0 - 1 (0:1) info
So, 07.10.2018 14:00 Uhr Norderstedt - Jeddeloh 1 - 0 (0:0) info
So, 07.10.2018 14:00 Uhr Havelse - Weiche 1 - 2 (1:2) info
So, 07.10.2018 15:00 Uhr VfL Oldenburg - Hannover II 1 - 3 (1:1) info
So, 07.10.2018 15:00 Uhr Lüneburg - Drochtersen 3 - 1 (1:1) info
14. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Mi, 03.10.2018 15:00 Uhr Hannover II - Kiel II 1 - 1 (1:1) info
Fr, 12.10.2018 19:00 Uhr Drochtersen - Lübeck 2 - 1 (1:1) info
Sa, 13.10.2018 13:30 Uhr Weiche - Lüneburg 4 - 1 (2:0) info
Sa, 13.10.2018 16:00 Uhr Jeddeloh - HSV II 1 - 1 (0:1) info
So, 14.10.2018 14:00 Uhr Pauli II - Wolfsburg II 1 - 3 (0:1) info
So, 14.10.2018 15:00 Uhr Lupo Martini - Norderstedt 0 - 2 (0:1) info
So, 14.10.2018 15:00 Uhr Oldenburg - Havelse 3 - 1 (0:0) info
So, 14.10.2018 15:00 Uhr Germania Egestorf - VfL Oldenburg 2 - 1 (2:1) info
Di, 30.10.2018 19:00 Uhr Rehden - Bremen II 1 - 3 (1:1) info
15. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 19.10.2018 19:30 Uhr Lübeck - Bremen II 3 - 1 (1:1) info
Sa, 20.10.2018 12:00 Uhr Wolfsburg II - Hannover II 1 - 0 (1:0) info
Sa, 20.10.2018 13:00 Uhr HSV II - Lupo Martini 1 - 1 (1:0) info
So, 21.10.2018 14:00 Uhr Havelse - Jeddeloh 1 - 3 (1:1) info
So, 21.10.2018 14:00 Uhr Norderstedt - Pauli II 1 - 4 (1:1) info
So, 21.10.2018 15:00 Uhr Kiel II - Germania Egestorf 2 - 0 (2:0) info
So, 21.10.2018 15:00 Uhr VfL Oldenburg - Rehden 6 - 2 (4:2) info
So, 21.10.2018 15:00 Uhr Drochtersen - Weiche 0 - 1 (0:0) info
So, 21.10.2018 15:00 Uhr Lüneburg - Oldenburg 1 - 1 (1:1) info
16. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 26.10.2018 18:00 Uhr Pauli II - HSV II 1 - 0 (1:0) info
Fr, 26.10.2018 19:30 Uhr Lübeck - Weiche 3 - 1 (2:0) info
Sa, 27.10.2018 14:00 Uhr Bremen II - VfL Oldenburg 5 - 2 (2:1) info
Sa, 27.10.2018 14:00 Uhr Germania Egestorf - Wolfsburg II 0 - 3 (0:1) info
Sa, 27.10.2018 15:00 Uhr Rehden - Kiel II 2 - 2 (0:0) info
Sa, 27.10.2018 16:00 Uhr Jeddeloh - Lüneburg 3 - 0 (2:0) info
So, 28.10.2018 14:00 Uhr Hannover II - Norderstedt 1 - 2 (1:1) info
So, 28.10.2018 14:00 Uhr Oldenburg - Drochtersen 1 - 3 (0:1) info
So, 28.10.2018 14:00 Uhr Lupo Martini - Havelse 2 - 0 (0:0) info
17. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 03.11.2018 12:00 Uhr Wolfsburg II - Rehden 2 - 0 (1:0) info
Sa, 03.11.2018 13:00 Uhr HSV II - Hannover II 3 - 0 (3:0) info
So, 04.11.2018 14:00 Uhr Weiche - Oldenburg 2 - 2 (1:1) info
So, 04.11.2018 14:00 Uhr Norderstedt - Germania Egestorf 0 - 4 (0:1) info
So, 04.11.2018 14:00 Uhr Lüneburg - Lupo Martini 2 - 0 (0:0) info
So, 04.11.2018 14:00 Uhr Havelse - Pauli II 2 - 1 (2:0) info
So, 04.11.2018 14:00 Uhr Kiel II - Bremen II 2 - 1 (2:0) info
So, 04.11.2018 14:00 Uhr VfL Oldenburg - Lübeck 0 - 2 (0:2) info
So, 04.11.2018 15:00 Uhr Drochtersen - Jeddeloh 4 - 0 (0:0) info
18. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 10.11.2018 13:00 Uhr Wolfsburg II - Bremen II 2 - 1 (0:1) info
Sa, 10.11.2018 13:30 Uhr Weiche - Jeddeloh 4 - 2 (1:1) info
So, 11.11.2018 13:00 Uhr HSV II - Germania Egestorf 1 - 2 (0:0) info
So, 11.11.2018 14:00 Uhr Havelse - Hannover II 1 - 1 (0:0) info
So, 11.11.2018 14:00 Uhr Oldenburg - Lübeck 5 - 1 (2:0) info
So, 11.11.2018 14:00 Uhr Norderstedt - Rehden 5 - 1 (5:0) info
So, 11.11.2018 14:00 Uhr Lüneburg - Pauli II 3 - 0 (2:0) info
So, 11.11.2018 14:00 Uhr Kiel II - VfL Oldenburg 4 - 2 (1:0) info
So, 11.11.2018 15:00 Uhr Drochtersen - Lupo Martini 2 - 2 (1:0) info
19. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 16.11.2018 19:00 Uhr Rehden - HSV II 1 - 2 (0:1) info
Fr, 16.11.2018 19:00 Uhr Germania Egestorf - Havelse 1 - 0 (0:0) info
Sa, 17.11.2018 13:00 Uhr Hannover II - Lüneburg 1 - 2 (1:2) info
Sa, 17.11.2018 14:00 Uhr Bremen II - Norderstedt 2 - 1 (1:1) info
Sa, 17.11.2018 16:00 Uhr Jeddeloh - Oldenburg 2 - 0 (1:0) info
So, 18.11.2018 14:00 Uhr Lupo Martini - Weiche 2 - 2 (2:2) info
So, 18.11.2018 14:00 Uhr Pauli II - Drochtersen 0 - 1 (0:1) info
So, 18.11.2018 14:00 Uhr VfL Oldenburg - Wolfsburg II 1 - 2 (1:1) info
Fr, 14.12.2018 19:30 Uhr Lübeck - Kiel II 3 - 0 (2:0) info
20. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 23.11.2018 19:00 Uhr Havelse - Rehden 0 - 1 (0:0) info
Fr, 23.11.2018 19:30 Uhr Drochtersen - Hannover II 1 - 0 (1:0) info
Sa, 24.11.2018 12:00 Uhr Wolfsburg II - Kiel II 2 - 0 (1:0) info
Sa, 24.11.2018 13:30 Uhr Weiche - Pauli II 3 - 3 (1:2) info
Sa, 24.11.2018 16:00 Uhr Jeddeloh - Lübeck 0 - 4 (0:2) info
So, 25.11.2018 14:00 Uhr HSV II - Bremen II 0 - 0 (0:0) info
So, 25.11.2018 14:00 Uhr Oldenburg - Lupo Martini 3 - 1 (3:0) info
So, 25.11.2018 14:00 Uhr Norderstedt - VfL Oldenburg 3 - 1 (1:1) info
So, 25.11.2018 14:00 Uhr Lüneburg - Germania Egestorf 1 - 2 (1:1) info
21. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 30.11.2018 19:30 Uhr Lübeck - Wolfsburg II 0 - 0 (0:0) info
Sa, 01.12.2018 14:00 Uhr Pauli II - Oldenburg 1 - 2 (0:0) info
Sa, 01.12.2018 14:00 Uhr Rehden - Lüneburg 2 - 1 (2:0) info
So, 02.12.2018 13:00 Uhr Hannover II - Weiche 0 - 0 (0:0) info
So, 02.12.2018 14:00 Uhr Lupo Martini - Jeddeloh 2 - 3 (2:2) info
So, 02.12.2018 14:00 Uhr VfL Oldenburg - HSV II 0 - 0 (0:0) info
So, 02.12.2018 14:00 Uhr Kiel II - Norderstedt 2 - 2 (1:1) info
So, 02.12.2018 14:00 Uhr Germania Egestorf - Drochtersen 3 - 0 (1:0) info
So, 02.12.2018 14:00 Uhr Bremen II - Havelse 1 - 0 (0:0) info
22. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 07.12.2018 19:30 Uhr Drochtersen - Rehden 2 - 1 (0:1) info
Sa, 08.12.2018 13:00 Uhr Lupo Martini - Lübeck 0 - 3 (0:3) info
Sa, 08.12.2018 13:30 Uhr Weiche - Germania Egestorf 4 - 0 (0:0) info
Sa, 08.12.2018 14:00 Uhr Bremen II - Lüneburg 4 - 1 (2:0) info
Sa, 08.12.2018 16:00 Uhr Jeddeloh - Pauli II 2 - 1 (0:1) info
So, 09.12.2018 13:00 Uhr HSV II - Kiel II 2 - 0 (1:0) info
So, 09.12.2018 14:00 Uhr Norderstedt - Wolfsburg II 1 - 6 (1:1) info
Sa, 16.02.2019 14:00 Uhr Oldenburg - Hannover II 1 - 2 (0:1) info
Sa, 16.02.2019 14:00 Uhr Havelse - VfL Oldenburg 1 - 0 (0:0) info
23. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 23.02.2019 13:00 Uhr Hannover II - Jeddeloh 1 - 0 (1:0) info
Sa, 23.02.2019 14:00 Uhr Lübeck - Norderstedt 2 - 0 (1:0) info
Sa, 23.02.2019 14:00 Uhr Bremen II - Drochtersen 1 - 1 (1:0) info
Sa, 23.02.2019 15:00 Uhr Rehden - Weiche 0 - 0 (0:0) info
So, 24.02.2019 14:00 Uhr Kiel II - Havelse 0 - 1 (0:0) info
So, 24.02.2019 14:00 Uhr Pauli II - Lupo Martini 2 - 0 (1:0) info
So, 24.02.2019 14:00 Uhr VfL Oldenburg - Lüneburg 4 - 2 (2:1) info
So, 24.02.2019 14:00 Uhr Germania Egestorf - Oldenburg 1 - 3 (0:1) info
Mo, 25.02.2019 20:15 Uhr Wolfsburg II - HSV II 3 - 2 (1:1) info
24. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 01.03.2019 20:00 Uhr Drochtersen - VfL Oldenburg 2 - 1 (1:1) info
Sa, 02.03.2019 13:00 Uhr HSV II - Norderstedt 1 - 1 (1:1) info
Sa, 02.03.2019 13:30 Uhr Weiche - Bremen II 1 - 1 (0:0) info
Sa, 02.03.2019 14:00 Uhr Pauli II - Lübeck 0 - 3 (0:2) info
Sa, 02.03.2019 16:00 Uhr Jeddeloh - Germania Egestorf 0 - 0 (0:0) info
So, 03.03.2019 14:00 Uhr Lüneburg - Kiel II 1 - 0 (0:0) info
So, 03.03.2019 14:00 Uhr Oldenburg - Rehden 0 - 1 (0:1) info
So, 03.03.2019 14:00 Uhr Lupo Martini - Hannover II 0 - 1 (0:1) info
So, 03.03.2019 14:00 Uhr Havelse - Wolfsburg II 1 - 2 (1:1) info
25. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 09.03.2019 13:00 Uhr Wolfsburg II - Lüneburg 4 - 1 (2:0) info
Sa, 09.03.2019 14:00 Uhr Norderstedt - Havelse 1 - 2 (1:0) info
Sa, 09.03.2019 14:00 Uhr Germania Egestorf - Lupo Martini 1 - 0 (1:0) info
Sa, 09.03.2019 14:00 Uhr Bremen II - Oldenburg 1 - 1 (1:0) info
Sa, 09.03.2019 15:00 Uhr Rehden - Jeddeloh 4 - 0 (0:0) info
So, 10.03.2019 13:00 Uhr Hannover II - Pauli II 1 - 0 (0:0) info
So, 10.03.2019 14:00 Uhr VfL Oldenburg - Weiche 0 - 4 (0:2) info
So, 10.03.2019 14:00 Uhr Kiel II - Drochtersen 2 - 0 (0:0) info
Mo, 11.03.2019 20:15 Uhr Lübeck - HSV II 2 - 0 (1:0) info
26. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 15.03.2019 19:00 Uhr Drochtersen - Wolfsburg II 1 - 0 (0:0) info
Sa, 16.03.2019 13:30 Uhr Weiche - Kiel II 2 - 1 (1:1) info
Mi, 17.04.2019 19:30 Uhr Hannover II - Lübeck 1 - 1 (0:0) info
Do, 18.04.2019 19:00 Uhr Havelse - HSV II 1 - 1 (0:0) info
Do, 18.04.2019 19:30 Uhr Jeddeloh - Bremen II 0 - 3 (0:1) info
Do, 18.04.2019 19:30 Uhr Pauli II - Germania Egestorf 2 - 1 (2:1) info
Sa, 20.04.2019 14:00 Uhr Lupo Martini - Rehden 1 - 1 (0:0) info
Sa, 20.04.2019 14:00 Uhr Oldenburg - VfL Oldenburg 3 - 0 (2:0) info
Mo, 22.04.2019 14:00 Uhr Lüneburg - Norderstedt 2 - 2 (1:2) info
27. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 22.03.2019 19:00 Uhr Rehden - Pauli II 0 - 0 (0:0) info
Sa, 23.03.2019 13:00 Uhr Wolfsburg II - Weiche 1 - 1 (0:1) info
Sa, 23.03.2019 13:00 Uhr HSV II - Lüneburg 3 - 0 (2:0) info
Sa, 23.03.2019 14:00 Uhr Germania Egestorf - Hannover II 0 - 1 (0:1) info
Sa, 23.03.2019 14:00 Uhr Bremen II - Lupo Martini 3 - 1 (1:0) info
So, 24.03.2019 14:00 Uhr VfL Oldenburg - Jeddeloh 3 - 0 (3:0) info
So, 24.03.2019 14:00 Uhr Norderstedt - Drochtersen 0 - 0 (0:0) info
So, 24.03.2019 14:00 Uhr Kiel II - Oldenburg 2 - 2 (1:0) info
Mo, 25.03.2019 20:15 Uhr Lübeck - Havelse 3 - 1 (0:0) info
28. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 29.03.2019 16:30 Uhr Weiche - Norderstedt 1 - 0 (1:0) info
Fr, 29.03.2019 19:00 Uhr Hannover II - Rehden 1 - 2 (0:0) info
Fr, 29.03.2019 19:30 Uhr Drochtersen - HSV II 1 - 1 (0:0) info
Sa, 30.03.2019 16:00 Uhr Jeddeloh - Kiel II 4 - 1 (2:1) info
So, 31.03.2019 14:00 Uhr Pauli II - Bremen II 1 - 2 (0:2) info
So, 31.03.2019 15:00 Uhr Germania Egestorf - Lübeck 0 - 3 (0:0) info
So, 31.03.2019 15:00 Uhr Oldenburg - Wolfsburg II 2 - 3 (0:0) info
So, 31.03.2019 15:00 Uhr Lüneburg - Havelse 0 - 2 (0:1) info
So, 31.03.2019 15:00 Uhr Lupo Martini - VfL Oldenburg 3 - 0 (1:0) info
29. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 05.04.2019 19:30 Uhr Rehden - Germania Egestorf 0 - 0 (0:0) info
Sa, 06.04.2019 12:00 Uhr Wolfsburg II - Jeddeloh 2 - 3 (2:2) info
Sa, 06.04.2019 13:00 Uhr HSV II - Weiche 4 - 3 (2:0) info
Sa, 06.04.2019 14:00 Uhr Bremen II - Hannover II 2 - 0 (2:0) info
So, 07.04.2019 14:00 Uhr Havelse - Drochtersen 0 - 1 (0:0) info
So, 07.04.2019 14:00 Uhr Kiel II - Lupo Martini 1 - 1 (0:1) info
So, 07.04.2019 14:00 Uhr Norderstedt - Oldenburg 0 - 4 (0:2) info
So, 07.04.2019 15:00 Uhr Lüneburg - Lübeck 0 - 2 (0:1) info
So, 07.04.2019 15:00 Uhr VfL Oldenburg - Pauli II 1 - 4 (1:0) info
30. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 12.04.2019 19:30 Uhr Drochtersen - Lüneburg 1 - 1 (0:0) info
Sa, 13.04.2019 13:00 Uhr Hannover II - VfL Oldenburg 4 - 1 (1:1) info
Sa, 13.04.2019 13:30 Uhr Weiche - Havelse 1 - 2 (0:2) info
Sa, 13.04.2019 15:00 Uhr Rehden - Lübeck 0 - 3 (0:1) info
Sa, 13.04.2019 16:00 Uhr Jeddeloh - Norderstedt 1 - 1 (1:1) info
So, 14.04.2019 14:00 Uhr Pauli II - Kiel II 1 - 0 (1:0) info
So, 14.04.2019 15:00 Uhr Lupo Martini - Wolfsburg II 0 - 5 (0:4) info
So, 14.04.2019 15:00 Uhr Oldenburg - HSV II 0 - 1 (0:1) info
So, 14.04.2019 15:00 Uhr Germania Egestorf - Bremen II 0 - 1 (0:0) info
31. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 26.04.2019 19:00 Uhr Wolfsburg II - Pauli II 2 - 0 (0:0) info
Fr, 26.04.2019 19:30 Uhr Lübeck - Drochtersen 1 - 1 (1:1) info
Sa, 27.04.2019 13:00 Uhr HSV II - Jeddeloh 1 - 1 (1:1) info
Sa, 27.04.2019 14:00 Uhr Bremen II - Rehden 1 - 2 (1:0) info
Sa, 27.04.2019 15:30 Uhr Kiel II - Hannover II 1 - 1 (1:0) info
So, 28.04.2019 14:00 Uhr Norderstedt - Lupo Martini 4 - 1 (3:0) info
So, 28.04.2019 14:00 Uhr Havelse - Oldenburg 3 - 0 (1:0) info
So, 28.04.2019 15:00 Uhr Lüneburg - Weiche 1 - 3 (0:2) info
So, 28.04.2019 15:00 Uhr VfL Oldenburg - Germania Egestorf 4 - 3 (1:0) info
32. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 03.05.2019 19:30 Uhr Bremen II - Lübeck 0 - 2 (0:0) info
Fr, 03.05.2019 19:45 Uhr Rehden - VfL Oldenburg 3 - 0 (1:0) info
Sa, 04.05.2019 13:00 Uhr Hannover II - Wolfsburg II 1 - 1 (0:0) info
Sa, 04.05.2019 13:30 Uhr Weiche - Drochtersen 2 - 0 (0:0) info
Sa, 04.05.2019 16:00 Uhr Jeddeloh - Havelse 3 - 1 (1:1) info
So, 05.05.2019 14:00 Uhr Pauli II - Norderstedt 2 - 3 (1:1) info
So, 05.05.2019 15:00 Uhr Lupo Martini - HSV II 1 - 1 (1:1) info
So, 05.05.2019 15:00 Uhr Germania Egestorf - Kiel II 1 - 3 (0:2) info
So, 05.05.2019 15:00 Uhr Oldenburg - Lüneburg 1 - 2 (0:1) info
33. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 10.05.2019 19:00 Uhr Weiche - Lübeck 0 - 0 (0:0) info
Fr, 10.05.2019 19:30 Uhr Drochtersen - Oldenburg 0 - 1 (0:0) info
Sa, 11.05.2019 13:00 Uhr Wolfsburg II - Germania Egestorf 4 - 2 (3:0) info
So, 12.05.2019 14:00 Uhr Norderstedt - Hannover II 0 - 2 (0:1) info
So, 12.05.2019 14:00 Uhr Kiel II - Rehden 1 - 3 (1:3) info
So, 12.05.2019 14:00 Uhr Havelse - Lupo Martini 2 - 1 (1:1) info
So, 12.05.2019 15:00 Uhr VfL Oldenburg - Bremen II 1 - 0 (0:0) info
So, 12.05.2019 15:00 Uhr Lüneburg - Jeddeloh 2 - 1 (1:1) info
So, 12.05.2019 15:30 Uhr HSV II - Pauli II 2 - 1 (2:0) info
34. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 17.05.2019 19:30 Uhr Bremen II - Kiel II 3 - 2 (1:0) info
Sa, 18.05.2019 13:00 Uhr Hannover II - HSV II 1 - 1 (0:1) info
Sa, 18.05.2019 14:00 Uhr Rehden - Wolfsburg II 1 - 1 (1:1) info
Sa, 18.05.2019 14:00 Uhr Lübeck - VfL Oldenburg 5 - 2 (3:0) info
So, 19.05.2019 14:00 Uhr Oldenburg - Weiche 3 - 4 (2:0) info
So, 19.05.2019 14:00 Uhr Germania Egestorf - Norderstedt 1 - 3 (0:1) info
So, 19.05.2019 14:00 Uhr Lupo Martini - Lüneburg 1 - 2 (1:0) info
So, 19.05.2019 14:00 Uhr Pauli II - Havelse 2 - 3 (1:2) info
So, 19.05.2019 14:00 Uhr Jeddeloh - Drochtersen 3 - 3 (2:1) info
Empfehlung
Zur aktuellen Tabelle | Aufstiegsrunde



Sie haben eine eigene Homepage? Unter Homepagetools bekommen Sie den Spielplan für Ihre eigene Webseite.

Saison wechseln: Saison 2019/20 Saison 2018/19 Saison 2017/18 Saison 2016/17 Saison 2015/16 Saison 2014/15 Saison 2013/14 Saison 2012/13
Empfehlung
Vermarktung: Sportplatz Media
Saison 2019/20
Wir sind dabei die Seite auf die Saison 2019/20 umzustellen!
bet365
bet365
Tabelle Regionalliga Nord
Verein Sp. Diff. P.
1.VfL Wolfsburg II183141
2.VfB Lübeck171737
3.SC Weiche Flensburg 0816932
...
15.Heider SV18-3215
16.Hannover 96 II17-1614
17.Altona 9318-1913
18.Hannoverscher SC18-2310
zur kompletten Tabelle
Regionalliga Nord News
Facebook
Zufalls Verein
Logo BSV Schwarz-Weiß Rehden
BSV Schwarz-Weiß Rehden (Regionalliga Nord)
Anzeige
Suche
Anzeige

by niels-popien.de Projekte