Spielplan und Ergebnisse Regionalliga Nord 18/19

Saison auswählen:
Der aktuelle Spielplan und die Ergebnisse für die Regionalliga Nord in der Saison 2018/19. Die live Ergebnisse finden Sie im Liveticker.

Spieltag auswählen:
Spielplan Verein:
Empfehlung
1. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 27.07.2018 19:00 Uhr Hannover II - Havelse 0 - 1 (0:1) info
Sa, 28.07.2018 14:00 Uhr Jeddeloh - Weiche 2 - 1 (2:0) info
Sa, 28.07.2018 14:00 Uhr Lübeck - Oldenburg 1 - 1 (1:0) info
Sa, 28.07.2018 14:00 Uhr Bremen II - Wolfsburg II 0 - 0 (0:0) info
Sa, 28.07.2018 14:00 Uhr Rehden - Norderstedt 2 - 1 (2:0) info
Sa, 28.07.2018 14:00 Uhr Germania Egestorf - HSV II 2 - 0 (1:0) info
Sa, 28.07.2018 16:00 Uhr Lupo Martini - Drochtersen 1 - 1 (0:1) info
So, 29.07.2018 14:00 Uhr Pauli II - Lüneburg 2 - 2 (0:1) info
So, 29.07.2018 15:00 Uhr VfL Oldenburg - Kiel II 0 - 0 (0:0) info
2. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Di, 31.07.2018 19:00 Uhr HSV II - Rehden 1 - 0 (1:0) info
Mi, 01.08.2018 18:30 Uhr Oldenburg - Jeddeloh 1 - 1 (1:0) info
Mi, 01.08.2018 19:00 Uhr Weiche - Lupo Martini 4 - 0 (1:0) info
Mi, 01.08.2018 19:00 Uhr Drochtersen - Pauli II 2 - 1 (1:0) info
Mi, 01.08.2018 19:00 Uhr Lüneburg - Hannover II 1 - 2 (1:0) info
Mi, 01.08.2018 19:00 Uhr Havelse - Germania Egestorf 3 - 2 (1:1) info
Mi, 01.08.2018 19:00 Uhr Norderstedt - Bremen II 1 - 1 (0:0) info
Mi, 01.08.2018 19:45 Uhr Wolfsburg II - VfL Oldenburg 7 - 0 (4:0) info
Fr, 16.11.2018 18:30 Uhr Kiel II - Lübeck
3. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 03.08.2018 19:00 Uhr Bremen II - HSV II 4 - 0 (2:0) info
Sa, 04.08.2018 13:00 Uhr Hannover II - Drochtersen 2 - 0 (2:0) info
Sa, 04.08.2018 14:00 Uhr Lübeck - Jeddeloh 3 - 0 (1:0) info
Sa, 04.08.2018 14:00 Uhr Rehden - Havelse 2 - 2 (0:2) info
So, 05.08.2018 14:00 Uhr Pauli II - Weiche 1 - 1 (1:1) info
So, 05.08.2018 15:00 Uhr Lupo Martini - Oldenburg 3 - 0 (1:0) info
So, 05.08.2018 15:00 Uhr Kiel II - Wolfsburg II 4 - 1 (3:0) info
So, 05.08.2018 15:00 Uhr VfL Oldenburg - Norderstedt 2 - 2 (2:1) info
So, 05.08.2018 15:00 Uhr Germania Egestorf - Lüneburg 0 - 0 (0:0) info
4. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 10.08.2018 19:30 Uhr Wolfsburg II - Lübeck 0 - 0 (0:0) info
Sa, 11.08.2018 13:30 Uhr Weiche - Hannover II 1 - 1 (0:0) info
Sa, 11.08.2018 15:00 Uhr Oldenburg - Pauli II 2 - 0 (0:0) info
Sa, 11.08.2018 16:00 Uhr Jeddeloh - Lupo Martini 1 - 1 (0:0) info
So, 12.08.2018 14:00 Uhr HSV II - VfL Oldenburg 2 - 0 (1:0) info
So, 12.08.2018 14:00 Uhr Norderstedt - Kiel II 3 - 2 (2:1) info
So, 12.08.2018 15:00 Uhr Drochtersen - Germania Egestorf 3 - 2 (1:0) info
So, 12.08.2018 15:00 Uhr Lüneburg - Rehden 1 - 0 (1:0) info
So, 12.08.2018 18:00 Uhr Havelse - Bremen II 4 - 1 (2:0) info
5. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Mi, 08.08.2018 19:00 Uhr Rehden - Drochtersen 1 - 2 (0:1) info
Mi, 08.08.2018 19:00 Uhr Germania Egestorf - Weiche 1 - 0 (1:0) info
Sa, 18.08.2018 13:00 Uhr Wolfsburg II - Norderstedt 4 - 1 (1:0) info
Sa, 18.08.2018 14:00 Uhr Lübeck - Lupo Martini 2 - 0 (1:0) info
Sa, 18.08.2018 18:30 Uhr Kiel II - HSV II 3 - 2 (1:1) info
So, 19.08.2018 15:00 Uhr Lüneburg - Bremen II 0 - 1 (0:0) info
So, 19.08.2018 15:30 Uhr Hannover II - Oldenburg 0 - 0 (0:0) info
So, 19.08.2018 17:00 Uhr VfL Oldenburg - Havelse 1 - 0 (0:0) info
Mi, 12.09.2018 19:00 Uhr Pauli II - Jeddeloh 4 - 0 (2:0) info
6. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 25.08.2018 13:00 Uhr HSV II - Wolfsburg II 0 - 4 (0:3) info
Sa, 25.08.2018 13:30 Uhr Weiche - Rehden 2 - 1 (1:0) info
Sa, 25.08.2018 16:00 Uhr Jeddeloh - Hannover II 2 - 7 (0:4) info
So, 26.08.2018 14:00 Uhr Havelse - Kiel II 1 - 2 (0:1) info
So, 26.08.2018 14:00 Uhr Norderstedt - Lübeck 1 - 1 (1:0) info
So, 26.08.2018 15:00 Uhr Lupo Martini - Pauli II 0 - 1 (0:1) info
So, 26.08.2018 15:00 Uhr Drochtersen - Bremen II 0 - 2 (0:1) info
So, 26.08.2018 17:15 Uhr Lüneburg - VfL Oldenburg 2 - 0 (0:0) info
Mi, 31.10.2018 14:00 Uhr Oldenburg - Germania Egestorf
7. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Mi, 29.08.2018 18:00 Uhr Kiel II - Lüneburg 2 - 1 (0:1) info
Mi, 29.08.2018 18:00 Uhr Lübeck - Pauli II 3 - 0 (1:0) info
Mi, 29.08.2018 19:00 Uhr VfL Oldenburg - Drochtersen 1 - 2 (0:2) info
Mi, 29.08.2018 19:00 Uhr Bremen II - Weiche 1 - 1 (1:0) info
Mi, 29.08.2018 19:00 Uhr Rehden - Oldenburg 1 - 1 (0:0) info
Mi, 29.08.2018 19:00 Uhr Germania Egestorf - Jeddeloh 2 - 1 (1:0) info
Mi, 29.08.2018 19:00 Uhr Hannover II - Lupo Martini 1 - 0 (1:0) info
Mi, 29.08.2018 19:00 Uhr Wolfsburg II - Havelse 8 - 0 (2:0) info
Mi, 05.09.2018 19:00 Uhr Norderstedt - HSV II 3 - 1 (1:0) info
8. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 01.09.2018 13:30 Uhr Weiche - VfL Oldenburg 1 - 0 (0:0) info
Sa, 01.09.2018 14:00 Uhr Jeddeloh - Rehden 2 - 1 (1:0) info
So, 02.09.2018 14:00 Uhr Pauli II - Hannover II 1 - 0 (0:0) info
So, 02.09.2018 14:00 Uhr Havelse - Norderstedt 0 - 1 (0:1) info
So, 02.09.2018 15:00 Uhr HSV II - Lübeck 0 - 1 (0:1) info
So, 02.09.2018 15:00 Uhr Lupo Martini - Germania Egestorf 2 - 0 (1:0) info
So, 02.09.2018 15:00 Uhr Oldenburg - Bremen II 0 - 3 (0:1) info
So, 02.09.2018 15:00 Uhr Drochtersen - Kiel II 2 - 2 (1:0) info
So, 02.09.2018 15:00 Uhr Lüneburg - Wolfsburg II 1 - 1 (0:0) info
9. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 08.09.2018 13:00 Uhr Wolfsburg II - Drochtersen 4 - 0 (2:0) info
Sa, 08.09.2018 14:00 Uhr Lübeck - Hannover II 2 - 1 (2:1) info
Sa, 08.09.2018 14:00 Uhr Bremen II - Jeddeloh 1 - 3 (1:2) info
Sa, 08.09.2018 14:00 Uhr Germania Egestorf - Pauli II 1 - 0 (0:0) info
Sa, 08.09.2018 15:00 Uhr Rehden - Lupo Martini 2 - 1 (2:0) info
So, 09.09.2018 14:00 Uhr HSV II - Havelse 5 - 0 (4:0) info
So, 09.09.2018 14:00 Uhr Norderstedt - Lüneburg 1 - 2 (1:1) info
So, 09.09.2018 15:00 Uhr Kiel II - Weiche 0 - 2 (0:1) info
So, 09.09.2018 15:00 Uhr VfL Oldenburg - Oldenburg 1 - 1 (0:0) info
10. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 14.09.2018 19:30 Uhr Hannover II - Germania Egestorf 4 - 0 (2:0) info
Sa, 15.09.2018 13:00 Uhr Lupo Martini - Bremen II 0 - 1 (0:1) info
Sa, 15.09.2018 13:30 Uhr Weiche - Wolfsburg II 2 - 3 (1:1) info
Sa, 15.09.2018 16:00 Uhr Jeddeloh - VfL Oldenburg 3 - 0 (1:0) info
So, 16.09.2018 14:00 Uhr Pauli II - Rehden 1 - 0 (0:0) info
So, 16.09.2018 14:00 Uhr Havelse - Lübeck 2 - 1 (2:0) info
So, 16.09.2018 15:00 Uhr Drochtersen - Norderstedt 5 - 1 (2:0) info
So, 16.09.2018 15:00 Uhr Lüneburg - HSV II 0 - 3 (0:2) info
So, 16.09.2018 15:00 Uhr Oldenburg - Kiel II 0 - 0 (0:0) info
11. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 21.09.2018 19:00 Uhr HSV II - Drochtersen 1 - 0 (1:0) info
Sa, 22.09.2018 12:00 Uhr Wolfsburg II - Oldenburg 0 - 0 (0:0) info
Sa, 22.09.2018 14:00 Uhr Lübeck - Germania Egestorf 5 - 2 (4:1) info
Sa, 22.09.2018 15:00 Uhr Rehden - Hannover II 2 - 1 (0:1) info
So, 23.09.2018 14:00 Uhr Havelse - Lüneburg 1 - 1 (0:1) info
So, 23.09.2018 14:00 Uhr Norderstedt - Weiche 2 - 2 (0:1) info
So, 23.09.2018 15:00 Uhr Kiel II - Jeddeloh 2 - 0 (0:0) info
So, 23.09.2018 15:00 Uhr VfL Oldenburg - Lupo Martini 1 - 0 (0:0) info
Mo, 24.09.2018 20:15 Uhr Bremen II - Pauli II wetten!
Empfehlung
12. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 28.09.2018 19:00 Uhr Germania Egestorf - Rehden
Fr, 28.09.2018 19:30 Uhr Lübeck - Lüneburg
Sa, 29.09.2018 13:30 Uhr Weiche - HSV II
Sa, 29.09.2018 14:00 Uhr Jeddeloh - Wolfsburg II
Sa, 29.09.2018 15:00 Uhr Pauli II - VfL Oldenburg
Sa, 29.09.2018 16:00 Uhr Drochtersen - Havelse
So, 30.09.2018 15:00 Uhr Lupo Martini - Kiel II
So, 30.09.2018 15:00 Uhr Oldenburg - Norderstedt
So, 30.09.2018 15:30 Uhr Hannover II - Bremen II
13. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 06.10.2018 13:00 Uhr Wolfsburg II - Lupo Martini
Sa, 06.10.2018 13:00 Uhr HSV II - Oldenburg
Sa, 06.10.2018 14:00 Uhr Lübeck - Rehden
Sa, 06.10.2018 14:00 Uhr Bremen II - Germania Egestorf
So, 07.10.2018 14:00 Uhr Norderstedt - Jeddeloh
So, 07.10.2018 14:00 Uhr Havelse - Weiche
So, 07.10.2018 15:00 Uhr Kiel II - Pauli II
So, 07.10.2018 15:00 Uhr VfL Oldenburg - Hannover II
So, 07.10.2018 15:00 Uhr Lüneburg - Drochtersen
14. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 12.10.2018 19:00 Uhr Rehden - Bremen II
Fr, 12.10.2018 19:00 Uhr Drochtersen - Lübeck
Sa, 13.10.2018 12:00 Uhr Hannover II - Kiel II
Sa, 13.10.2018 13:30 Uhr Weiche - Lüneburg
Sa, 13.10.2018 16:00 Uhr Jeddeloh - HSV II
So, 14.10.2018 14:00 Uhr Pauli II - Wolfsburg II
So, 14.10.2018 15:00 Uhr Lupo Martini - Norderstedt
So, 14.10.2018 15:00 Uhr Oldenburg - Havelse
So, 14.10.2018 15:00 Uhr Germania Egestorf - VfL Oldenburg
15. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 19.10.2018 19:30 Uhr Lübeck - Bremen II
Sa, 20.10.2018 13:00 Uhr Wolfsburg II - Hannover II
Sa, 20.10.2018 13:00 Uhr HSV II - Lupo Martini
So, 21.10.2018 14:00 Uhr Havelse - Jeddeloh
So, 21.10.2018 14:00 Uhr Norderstedt - Pauli II
So, 21.10.2018 15:00 Uhr Kiel II - Germania Egestorf
So, 21.10.2018 15:00 Uhr VfL Oldenburg - Rehden
So, 21.10.2018 15:00 Uhr Drochtersen - Weiche
So, 21.10.2018 15:00 Uhr Lüneburg - Oldenburg
16. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 26.10.2018 19:30 Uhr Lübeck - Weiche
Sa, 27.10.2018 13:00 Uhr Hannover II - Norderstedt
Sa, 27.10.2018 14:00 Uhr Bremen II - VfL Oldenburg
Sa, 27.10.2018 14:00 Uhr Germania Egestorf - Wolfsburg II
Sa, 27.10.2018 15:00 Uhr Rehden - Kiel II
Sa, 27.10.2018 16:00 Uhr Jeddeloh - Lüneburg
So, 28.10.2018 14:00 Uhr Oldenburg - Drochtersen
So, 28.10.2018 14:00 Uhr Pauli II - HSV II
So, 28.10.2018 14:00 Uhr Lupo Martini - Havelse
17. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 03.11.2018 13:00 Uhr HSV II - Hannover II
Sa, 03.11.2018 13:00 Uhr Wolfsburg II - Rehden
Sa, 03.11.2018 13:30 Uhr Weiche - Oldenburg
So, 04.11.2018 14:00 Uhr Norderstedt - Germania Egestorf
So, 04.11.2018 14:00 Uhr Lüneburg - Lupo Martini
So, 04.11.2018 14:00 Uhr Havelse - Pauli II
So, 04.11.2018 14:00 Uhr Kiel II - Bremen II
So, 04.11.2018 14:00 Uhr VfL Oldenburg - Lübeck
So, 04.11.2018 15:00 Uhr Drochtersen - Jeddeloh
18. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
10.11.2018* Havelse - Hannover II
10.11.2018* Weiche - Jeddeloh
10.11.2018* Oldenburg - Lübeck
10.11.2018* Wolfsburg II - Bremen II
10.11.2018* Norderstedt - Rehden
10.11.2018* HSV II - Germania Egestorf
10.11.2018* Drochtersen - Lupo Martini
10.11.2018* Lüneburg - Pauli II
10.11.2018* Kiel II - VfL Oldenburg
19. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
17.11.2018* Rehden - HSV II
17.11.2018* Jeddeloh - Oldenburg
17.11.2018* Lupo Martini - Weiche
17.11.2018* Pauli II - Drochtersen
17.11.2018* Hannover II - Lüneburg
17.11.2018* Germania Egestorf - Havelse
17.11.2018* Bremen II - Norderstedt
17.11.2018* VfL Oldenburg - Wolfsburg II
17.11.2018* Lübeck - Kiel II
20. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
24.11.2018* Drochtersen - Hannover II
24.11.2018* HSV II - Bremen II
24.11.2018* Jeddeloh - Lübeck
24.11.2018* Havelse - Rehden
24.11.2018* Weiche - Pauli II
24.11.2018* Oldenburg - Lupo Martini
24.11.2018* Wolfsburg II - Kiel II
24.11.2018* Norderstedt - VfL Oldenburg
24.11.2018* Lüneburg - Germania Egestorf
21. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
01.12.2018* Lübeck - Wolfsburg II
01.12.2018* Hannover II - Weiche
01.12.2018* Pauli II - Oldenburg
01.12.2018* Lupo Martini - Jeddeloh
01.12.2018* VfL Oldenburg - HSV II
01.12.2018* Kiel II - Norderstedt
01.12.2018* Germania Egestorf - Drochtersen
01.12.2018* Rehden - Lüneburg
01.12.2018* Bremen II - Havelse
22. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
08.12.2018* Drochtersen - Rehden
08.12.2018* Weiche - Germania Egestorf
08.12.2018* Norderstedt - Wolfsburg II
08.12.2018* Lupo Martini - Lübeck
08.12.2018* HSV II - Kiel II
08.12.2018* Bremen II - Lüneburg
08.12.2018* Oldenburg - Hannover II
08.12.2018* Havelse - VfL Oldenburg
08.12.2018* Jeddeloh - Pauli II
23. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
23.02.2019* Wolfsburg II - HSV II
23.02.2019* Rehden - Weiche
23.02.2019* Hannover II - Jeddeloh
23.02.2019* Kiel II - Havelse
23.02.2019* Lübeck - Norderstedt
23.02.2019* Pauli II - Lupo Martini
23.02.2019* Bremen II - Drochtersen
23.02.2019* VfL Oldenburg - Lüneburg
23.02.2019* Germania Egestorf - Oldenburg
24. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
02.03.2019* Lüneburg - Kiel II
02.03.2019* Pauli II - Lübeck
02.03.2019* Drochtersen - VfL Oldenburg
02.03.2019* Weiche - Bremen II
02.03.2019* Oldenburg - Rehden
02.03.2019* Jeddeloh - Germania Egestorf
02.03.2019* Lupo Martini - Hannover II
02.03.2019* Havelse - Wolfsburg II
02.03.2019* HSV II - Norderstedt
25. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
09.03.2019* VfL Oldenburg - Weiche
09.03.2019* Rehden - Jeddeloh
09.03.2019* Hannover II - Pauli II
09.03.2019* Norderstedt - Havelse
09.03.2019* Lübeck - HSV II
09.03.2019* Germania Egestorf - Lupo Martini
09.03.2019* Bremen II - Oldenburg
09.03.2019* Kiel II - Drochtersen
09.03.2019* Wolfsburg II - Lüneburg
26. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
16.03.2019* Drochtersen - Wolfsburg II
16.03.2019* Hannover II - Lübeck
16.03.2019* Jeddeloh - Bremen II
16.03.2019* Pauli II - Germania Egestorf
16.03.2019* Lupo Martini - Rehden
16.03.2019* Havelse - HSV II
16.03.2019* Lüneburg - Norderstedt
16.03.2019* Weiche - Kiel II
16.03.2019* Oldenburg - VfL Oldenburg
27. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
23.03.2019* Germania Egestorf - Hannover II
23.03.2019* Bremen II - Lupo Martini
23.03.2019* Wolfsburg II - Weiche
23.03.2019* VfL Oldenburg - Jeddeloh
23.03.2019* Rehden - Pauli II
23.03.2019* Lübeck - Havelse
23.03.2019* Norderstedt - Drochtersen
23.03.2019* HSV II - Lüneburg
23.03.2019* Kiel II - Oldenburg
28. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
30.03.2019* Drochtersen - HSV II
30.03.2019* Germania Egestorf - Lübeck
30.03.2019* Hannover II - Rehden
30.03.2019* Oldenburg - Wolfsburg II
30.03.2019* Lüneburg - Havelse
30.03.2019* Weiche - Norderstedt
30.03.2019* Jeddeloh - Kiel II
30.03.2019* Lupo Martini - VfL Oldenburg
30.03.2019* Pauli II - Bremen II
29. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
06.04.2019* Rehden - Germania Egestorf
06.04.2019* Lüneburg - Lübeck
06.04.2019* HSV II - Weiche
06.04.2019* Wolfsburg II - Jeddeloh
06.04.2019* VfL Oldenburg - Pauli II
06.04.2019* Havelse - Drochtersen
06.04.2019* Kiel II - Lupo Martini
06.04.2019* Norderstedt - Oldenburg
06.04.2019* Bremen II - Hannover II
30. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
13.04.2019* Lupo Martini - Wolfsburg II
13.04.2019* Oldenburg - HSV II
13.04.2019* Rehden - Lübeck
13.04.2019* Germania Egestorf - Bremen II
13.04.2019* Jeddeloh - Norderstedt
13.04.2019* Weiche - Havelse
13.04.2019* Pauli II - Kiel II
13.04.2019* Hannover II - VfL Oldenburg
13.04.2019* Drochtersen - Lüneburg
31. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
27.04.2019* Bremen II - Rehden
27.04.2019* Lübeck - Drochtersen
27.04.2019* Kiel II - Hannover II
27.04.2019* Lüneburg - Weiche
27.04.2019* HSV II - Jeddeloh
27.04.2019* Wolfsburg II - Pauli II
27.04.2019* Norderstedt - Lupo Martini
27.04.2019* Havelse - Oldenburg
27.04.2019* VfL Oldenburg - Germania Egestorf
32. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
04.05.2019* Bremen II - Lübeck
04.05.2019* Hannover II - Wolfsburg II
04.05.2019* Lupo Martini - HSV II
04.05.2019* Jeddeloh - Havelse
04.05.2019* Pauli II - Norderstedt
04.05.2019* Germania Egestorf - Kiel II
04.05.2019* Rehden - VfL Oldenburg
04.05.2019* Weiche - Drochtersen
04.05.2019* Oldenburg - Lüneburg
33. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
12.05.2019* Weiche - Lübeck
12.05.2019* Norderstedt - Hannover II
12.05.2019* VfL Oldenburg - Bremen II
12.05.2019* Wolfsburg II - Germania Egestorf
12.05.2019* Kiel II - Rehden
12.05.2019* Lüneburg - Jeddeloh
12.05.2019* Drochtersen - Oldenburg
12.05.2019* HSV II - Pauli II
12.05.2019* Havelse - Lupo Martini
34. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
So, 19.05.2019 14:00 Uhr Hannover II - HSV II
So, 19.05.2019 14:00 Uhr Rehden - Wolfsburg II
So, 19.05.2019 14:00 Uhr Oldenburg - Weiche
So, 19.05.2019 14:00 Uhr Germania Egestorf - Norderstedt
So, 19.05.2019 14:00 Uhr Lupo Martini - Lüneburg
So, 19.05.2019 14:00 Uhr Pauli II - Havelse
So, 19.05.2019 14:00 Uhr Bremen II - Kiel II
So, 19.05.2019 14:00 Uhr Lübeck - VfL Oldenburg
So, 19.05.2019 14:00 Uhr Jeddeloh - Drochtersen
Zur aktuellen Tabelle | Aufstiegsrunde



Sie haben eine eigene Homepage? Unter Homepagetools bekommen Sie den Spielplan für Ihre eigene Webseite.

Saison wechseln: Saison 2018/19 Saison 2017/18 Saison 2016/17 Saison 2015/16 Saison 2014/15 Saison 2013/14 Saison 2012/13
Empfehlung
Vermarktung: Sportplatz Media
Saison 2017/18
Es wird wieder in allen fünf Ligen gespielt. Die noch fehlenden Spiele im Spielplan folgen in den kommenden Tagen.
bet365
bet365
Tabelle Regionalliga Nord
Verein Sp. Diff. P.
1.VfL Wolfsburg II112422
2.VfB Lübeck101221
3.Werder Bremen II10618
...
15.BSV Schwarz-Weiß Rehden11-311
16.VfB Oldenburg10-410
17.VfL Oldenburg11-149
18.Lupo Martini Wolfsburg11-68
zur kompletten Tabelle
Regionalliga Nord News
Facebook
Zufalls Verein
Logo Eintracht Norderstedt
Eintracht Norderstedt (Regionalliga Nord)
Anzeige
Suche
Anzeige
www.kreditexperte.de

by jenbu.de Projekte