Spielplan und Ergebnisse Regionalliga Nordost 20/21

Saison auswählen:
Der aktuelle Spielplan und die Ergebnisse für die Regionalliga Nordost in der Saison 2020/21. Die live Ergebnisse finden Sie im Liveticker.

Spieltag auswählen:
Spielplan Verein:
Empfehlung
1. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 15.08.2020 14:00 Uhr Cottbus - Lichtenberg 1 - 2 (1:0) info
Sa, 15.08.2020 14:00 Uhr Rathenow - Meuselwitz 0 - 2 (0:0) info
Sa, 15.08.2020 14:00 Uhr Bischofswerdaer - Auerbach 2 - 0 (2:0) info
Sa, 15.08.2020 14:00 Uhr Luckenwalde - Halberstadt 1 - 0 (1:0) info
Sa, 15.08.2020 14:00 Uhr Berliner AK - Fürstenwalde 3 - 2 (1:0) info
Sa, 15.08.2020 14:00 Uhr Jena - Babelsberg 1 - 1 (1:1) info
Sa, 15.08.2020 14:00 Uhr Hertha II - Lokomotive Leipzig 3 - 1 (1:0) info
Sa, 15.08.2020 14:00 Uhr Leipzig - BFC Dynamo 3 - 1 (2:0) info
Sa, 15.08.2020 14:00 Uhr Chemnitzer FC - Viktoria Berlin 1 - 2 (0:0) info
So, 16.08.2020 14:00 Uhr Altglienicke - TeBe Berlin 3 - 2 (2:2) info
2. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 22.08.2020 14:00 Uhr TeBe Berlin - Leipzig 1 - 3 (0:2) info
So, 23.08.2020 14:00 Uhr Halberstadt - Bischofswerdaer 2 - 3 (1:2) info
So, 23.08.2020 14:00 Uhr BFC Dynamo - Hertha II 1 - 2 (1:1) info
So, 23.08.2020 14:00 Uhr Lokomotive Leipzig - Berliner AK 2 - 1 (0:1) info
So, 23.08.2020 14:00 Uhr Meuselwitz - Cottbus 2 - 0 (1:0) info
Di, 25.08.2020 14:00 Uhr Lichtenberg - Altglienicke 2 - 4 (0:0) info
Di, 25.08.2020 14:00 Uhr Viktoria Berlin - Rathenow 2 - 0 (1:0) info
Mi, 26.08.2020 14:00 Uhr Fürstenwalde - Jena 3 - 1 (2:1) info
Mi, 26.08.2020 14:00 Uhr Babelsberg - Luckenwalde 1 - 3 (1:1) info
Mi, 26.08.2020 14:00 Uhr Auerbach - Chemnitzer FC 2 - 1 (0:0) info
3. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 29.08.2020 14:00 Uhr Cottbus - Viktoria Berlin 1 - 2 (0:1) info
Sa, 29.08.2020 14:00 Uhr Rathenow - Auerbach 1 - 4 (0:2) info
Sa, 29.08.2020 14:00 Uhr TeBe Berlin - Lichtenberg 2 - 0 (0:0) info
Sa, 29.08.2020 14:00 Uhr Altglienicke - Meuselwitz 3 - 1 (2:1) info
Sa, 29.08.2020 14:00 Uhr Jena - Lokomotive Leipzig 1 - 1 (0:0) info
Sa, 29.08.2020 14:00 Uhr Leipzig - Hertha II 1 - 1 (0:0) info
Sa, 29.08.2020 14:00 Uhr Chemnitzer FC - Halberstadt 1 - 0 (0:0) info
So, 30.08.2020 14:00 Uhr Bischofswerdaer - Babelsberg 1 - 2 (0:1) info
So, 30.08.2020 14:00 Uhr Luckenwalde - Fürstenwalde 1 - 2 (1:0) info
So, 30.08.2020 14:00 Uhr Berliner AK - BFC Dynamo 1 - 3 (1:1) info
4. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Di, 01.09.2020 14:00 Uhr Lichtenberg - Leipzig 0 - 0 (0:0) info
Mi, 02.09.2020 17:30 Uhr Fürstenwalde - Bischofswerdaer 2 - 1 (0:0) info
Mi, 02.09.2020 17:30 Uhr BFC Dynamo - Jena 1 - 1 (1:1) info
Mi, 02.09.2020 18:15 Uhr Meuselwitz - TeBe Berlin 2 - 2 (1:0) info
Mi, 02.09.2020 19:00 Uhr Babelsberg - Chemnitzer FC 2 - 2 (1:1) info
Mi, 02.09.2020 19:00 Uhr Halberstadt - Rathenow 0 - 3 (0:0) info
Mi, 02.09.2020 19:00 Uhr Auerbach - Cottbus 2 - 5 (1:2) info
Mi, 02.09.2020 19:00 Uhr Viktoria Berlin - Altglienicke 2 - 1 (1:1) info
Mi, 02.09.2020 19:00 Uhr Hertha II - Berliner AK 2 - 5 (1:2) info
Mi, 02.09.2020 19:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Luckenwalde 3 - 0 (1:0) info
5. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 05.09.2020 13:30 Uhr Lichtenberg - Meuselwitz 1 - 1 (0:0) info
Sa, 05.09.2020 13:30 Uhr Altglienicke - Auerbach 2 - 1 (0:0) info
Sa, 05.09.2020 14:00 Uhr Jena - Hertha II 3 - 0 (2:0) info
Sa, 05.09.2020 16:00 Uhr Leipzig - Berliner AK 0 - 0 (0:0) info
So, 06.09.2020 13:30 Uhr Cottbus - Halberstadt 0 - 2 (0:1) info
So, 06.09.2020 13:30 Uhr Rathenow - Babelsberg 1 - 1 (0:1) info
So, 06.09.2020 13:30 Uhr Bischofswerdaer - Lokomotive Leipzig 0 - 2 (0:1) info
So, 06.09.2020 13:30 Uhr Luckenwalde - BFC Dynamo 2 - 5 (0:3) info
So, 06.09.2020 13:30 Uhr TeBe Berlin - Viktoria Berlin 1 - 2 (1:1) info
So, 06.09.2020 16:00 Uhr Chemnitzer FC - Fürstenwalde 3 - 2 (2:1) info
6. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fr, 18.09.2020 19:00 Uhr Meuselwitz - Leipzig 1 - 4 (1:2) info
Sa, 19.09.2020 13:30 Uhr Halberstadt - Altglienicke 0 - 2 (0:1) info
Sa, 19.09.2020 13:30 Uhr Auerbach - TeBe Berlin 1 - 1 (0:1) info
Sa, 19.09.2020 13:30 Uhr Berliner AK - Jena 1 - 5 (0:3) info
Sa, 19.09.2020 13:30 Uhr BFC Dynamo - Bischofswerdaer 6 - 2 (3:0) info
Sa, 19.09.2020 14:05 Uhr Lokomotive Leipzig - Chemnitzer FC 1 - 1 (1:0) info
So, 20.09.2020 13:30 Uhr Fürstenwalde - Rathenow 5 - 1 (2:0) info
So, 20.09.2020 13:30 Uhr Babelsberg - Cottbus 0 - 1 (0:0) info
So, 20.09.2020 13:30 Uhr Viktoria Berlin - Lichtenberg 2 - 0 (0:0) info
So, 20.09.2020 13:30 Uhr Hertha II - Luckenwalde 1 - 2 (0:1) info
7. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Mi, 23.09.2020 16:30 Uhr Leipzig - Jena 0 - 2 (0:1) info
Mi, 23.09.2020 16:30 Uhr Lichtenberg - Auerbach 3 - 2 (1:2) info
Mi, 23.09.2020 19:00 Uhr Cottbus - Fürstenwalde 3 - 1 (2:0) info
Mi, 23.09.2020 19:00 Uhr Rathenow - Lokomotive Leipzig 2 - 2 (1:0) info
Mi, 23.09.2020 19:00 Uhr Chemnitzer FC - BFC Dynamo 0 - 1 (0:1) info
Mi, 23.09.2020 19:00 Uhr Bischofswerdaer - Hertha II 1 - 1 (0:0) info
Mi, 23.09.2020 19:00 Uhr Meuselwitz - Viktoria Berlin 0 - 3 (0:1) info
Mi, 23.09.2020 19:00 Uhr Altglienicke - Babelsberg 1 - 1 (0:0) info
Mi, 23.09.2020 19:30 Uhr Luckenwalde - Berliner AK 1 - 1 (0:0) info
Mi, 23.09.2020 19:30 Uhr TeBe Berlin - Halberstadt 1 - 1 (0:1) info
8. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Sa, 26.09.2020 13:30 Uhr Babelsberg - TeBe Berlin 2 - 1 (1:0) info
Sa, 26.09.2020 13:30 Uhr Halberstadt - Lichtenberg 0 - 0 (0:0) info
Sa, 26.09.2020 13:30 Uhr Auerbach - Meuselwitz 3 - 2 (1:2) info
Sa, 26.09.2020 13:30 Uhr Viktoria Berlin - Leipzig 3 - 2 (1:0) info
Sa, 26.09.2020 13:30 Uhr Jena - Luckenwalde 2 - 0 (0:0) info
So, 27.09.2020 13:30 Uhr Lokomotive Leipzig - Cottbus 1 - 1 (1:1) info
So, 27.09.2020 13:30 Uhr Fürstenwalde - Altglienicke 1 - 3 (0:2) info
So, 27.09.2020 13:30 Uhr Berliner AK - Bischofswerdaer 3 - 1 (0:0) info
So, 27.09.2020 13:30 Uhr Hertha II - Chemnitzer FC 1 - 0 (0:0) info
So, 27.09.2020 13:30 Uhr BFC Dynamo - Rathenow 2 - 2 (1:1) info
9. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Bischofswerdaer - Jena
Fr, 02.10.2020 19:00 Uhr Rathenow - Hertha II 0 - 0 (0:0) info
Fr, 02.10.2020 19:30 Uhr TeBe Berlin - Fürstenwalde 4 - 2 (3:0) info
Sa, 03.10.2020 13:30 Uhr Leipzig - Luckenwalde 2 - 0 (2:0) info
Sa, 03.10.2020 13:30 Uhr Chemnitzer FC - Berliner AK 4 - 2 (0:2) info
Sa, 03.10.2020 13:30 Uhr Viktoria Berlin - Auerbach 3 - 2 (1:0) info
So, 04.10.2020 13:30 Uhr Cottbus - BFC Dynamo 3 - 2 (0:1) info
So, 04.10.2020 13:30 Uhr Meuselwitz - Halberstadt 1 - 1 (1:0) info
So, 04.10.2020 13:30 Uhr Lichtenberg - Babelsberg 3 - 0 (0:0) info
So, 04.10.2020 13:30 Uhr Altglienicke - Lokomotive Leipzig 5 - 0 (2:0) info
10. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
BFC Dynamo - Altglienicke
Fr, 16.10.2020 19:00 Uhr Lokomotive Leipzig - TeBe Berlin 4 - 0 (2:0) info
Fr, 16.10.2020 19:00 Uhr Babelsberg - Meuselwitz 3 - 1 (0:0) info
Sa, 17.10.2020 13:30 Uhr Auerbach - Leipzig 0 - 2 (0:1) info
Sa, 17.10.2020 13:30 Uhr Luckenwalde - Bischofswerdaer 2 - 0 (1:0) info
Sa, 17.10.2020 13:30 Uhr Berliner AK - Rathenow 3 - 1 (1:1) info
So, 18.10.2020 13:30 Uhr Fürstenwalde - Lichtenberg 2 - 0 (1:0) info
So, 18.10.2020 13:30 Uhr Halberstadt - Viktoria Berlin 1 - 2 (0:1) info
So, 18.10.2020 13:30 Uhr Jena - Chemnitzer FC 2 - 1 (0:1) info
So, 18.10.2020 13:30 Uhr Hertha II - Cottbus 0 - 0 (0:0) info
11. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
TeBe Berlin - BFC Dynamo
Altglienicke - Hertha II
Fr, 23.10.2020 19:00 Uhr Viktoria Berlin - Babelsberg 3 - 0 (0:0) info
Sa, 24.10.2020 13:30 Uhr Leipzig - Bischofswerdaer 5 - 1 (4:0) info
Sa, 24.10.2020 13:30 Uhr Cottbus - Berliner AK 0 - 3 (0:1) info
Sa, 24.10.2020 13:30 Uhr Auerbach - Halberstadt 1 - 1 (0:0) info
So, 25.10.2020 13:30 Uhr Rathenow - Jena 1 - 3 (1:3) info
So, 25.10.2020 13:30 Uhr Chemnitzer FC - Luckenwalde 3 - 0 (1:0) info
So, 25.10.2020 13:30 Uhr Meuselwitz - Fürstenwalde 0 - 0 (0:0) info
So, 25.10.2020 13:30 Uhr Lichtenberg - Lokomotive Leipzig 3 - 2 (1:0) info
12. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Fürstenwalde - Viktoria Berlin
Hertha II - TeBe Berlin
Mi, 28.10.2020 14:00 Uhr Berliner AK - Altglienicke 2 - 0 (0:0) info
Mi, 28.10.2020 19:00 Uhr Lokomotive Leipzig - Meuselwitz 1 - 0 (1:0) info
Mi, 28.10.2020 19:00 Uhr Babelsberg - Auerbach 3 - 0 (2:0) info
Mi, 28.10.2020 19:00 Uhr Halberstadt - Leipzig 2 - 1 (2:0) info
Mi, 28.10.2020 19:00 Uhr Bischofswerdaer - Chemnitzer FC 0 - 3 (0:1) info
Mi, 28.10.2020 19:00 Uhr Jena - Cottbus 1 - 2 (0:2) info
Mi, 28.10.2020 19:00 Uhr BFC Dynamo - Lichtenberg 3 - 0 (2:0) info
Mi, 28.10.2020 19:30 Uhr Luckenwalde - Rathenow 1 - 1 (1:0) info
13. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Auerbach - Fürstenwalde
Viktoria Berlin - Lokomotive Leipzig
TeBe Berlin - Berliner AK
Sa, 31.10.2020 13:30 Uhr Lichtenberg - Hertha II 1 - 1 (1:0) info
So, 01.11.2020 13:30 Uhr Leipzig - Chemnitzer FC 2 - 0 (0:0) info
So, 01.11.2020 13:30 Uhr Cottbus - Luckenwalde 1 - 1 (0:0) info
So, 01.11.2020 13:30 Uhr Rathenow - Bischofswerdaer 2 - 0 (1:0) info
So, 01.11.2020 13:30 Uhr Halberstadt - Babelsberg 2 - 2 (0:1) info
So, 01.11.2020 13:30 Uhr Meuselwitz - BFC Dynamo 1 - 1 (1:1) info
So, 01.11.2020 13:30 Uhr Altglienicke - Jena 5 - 2 (4:1) info
14. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Lokomotive Leipzig - Auerbach
Fürstenwalde - Halberstadt
Babelsberg - Leipzig
Chemnitzer FC - Rathenow
Bischofswerdaer - Cottbus
Luckenwalde - Altglienicke
Jena - TeBe Berlin
Berliner AK - Lichtenberg
Hertha II - Meuselwitz
BFC Dynamo - Viktoria Berlin
15. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Leipzig - Rathenow
Cottbus - Chemnitzer FC
Babelsberg - Fürstenwalde
Halberstadt - Lokomotive Leipzig
Auerbach - BFC Dynamo
Viktoria Berlin - Hertha II
Meuselwitz - Berliner AK
Lichtenberg - Jena
TeBe Berlin - Luckenwalde
Altglienicke - Bischofswerdaer
16. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Lokomotive Leipzig - Babelsberg
Fürstenwalde - Leipzig
Rathenow - Cottbus
Chemnitzer FC - Altglienicke
Bischofswerdaer - TeBe Berlin
Luckenwalde - Lichtenberg
Jena - Meuselwitz
Berliner AK - Viktoria Berlin
Hertha II - Auerbach
BFC Dynamo - Halberstadt
17. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Leipzig - Cottbus
Fürstenwalde - Lokomotive Leipzig
Babelsberg - BFC Dynamo
Halberstadt - Hertha II
Auerbach - Berliner AK
Viktoria Berlin - Jena
Meuselwitz - Luckenwalde
Lichtenberg - Bischofswerdaer
TeBe Berlin - Chemnitzer FC
Altglienicke - Rathenow
18. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Leipzig - Lokomotive Leipzig
Cottbus - Altglienicke
Rathenow - TeBe Berlin
Chemnitzer FC - Lichtenberg
Bischofswerdaer - Meuselwitz
Luckenwalde - Viktoria Berlin
Jena - Auerbach
Berliner AK - Halberstadt
Hertha II - Babelsberg
BFC Dynamo - Fürstenwalde
19. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
20.12.2020* Lokomotive Leipzig - BFC Dynamo Liveticker
20.12.2020* Fürstenwalde - Hertha II Liveticker
20.12.2020* Babelsberg - Berliner AK Liveticker
20.12.2020* Halberstadt - Jena Liveticker
20.12.2020* Auerbach - Luckenwalde Liveticker
20.12.2020* Viktoria Berlin - Bischofswerdaer Liveticker
20.12.2020* Meuselwitz - Chemnitzer FC Liveticker
20.12.2020* Lichtenberg - Rathenow Liveticker
20.12.2020* TeBe Berlin - Cottbus Liveticker
20.12.2020* Altglienicke - Leipzig Liveticker
20. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Lichtenberg - Cottbus
Meuselwitz - Rathenow
Auerbach - Bischofswerdaer
Halberstadt - Luckenwalde
Fürstenwalde - Berliner AK
Babelsberg - Jena
Lokomotive Leipzig - Hertha II
BFC Dynamo - Leipzig
Viktoria Berlin - Chemnitzer FC
TeBe Berlin - Altglienicke
21. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
31.01.2021* Leipzig - TeBe Berlin Liveticker
31.01.2021* Bischofswerdaer - Halberstadt Liveticker
31.01.2021* Hertha II - BFC Dynamo Liveticker
31.01.2021* Berliner AK - Lokomotive Leipzig Liveticker
31.01.2021* Cottbus - Meuselwitz Liveticker
31.01.2021* Altglienicke - Lichtenberg Liveticker
31.01.2021* Rathenow - Viktoria Berlin Liveticker
31.01.2021* Jena - Fürstenwalde Liveticker
31.01.2021* Luckenwalde - Babelsberg Liveticker
31.01.2021* Chemnitzer FC - Auerbach Liveticker
Empfehlung
22. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
07.02.2021* Viktoria Berlin - Cottbus Liveticker
07.02.2021* Auerbach - Rathenow Liveticker
07.02.2021* Lichtenberg - TeBe Berlin Liveticker
07.02.2021* Meuselwitz - Altglienicke Liveticker
07.02.2021* Lokomotive Leipzig - Jena Liveticker
07.02.2021* Hertha II - Leipzig Liveticker
07.02.2021* Halberstadt - Chemnitzer FC Liveticker
07.02.2021* Babelsberg - Bischofswerdaer Liveticker
07.02.2021* Fürstenwalde - Luckenwalde Liveticker
07.02.2021* BFC Dynamo - Berliner AK Liveticker
23. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Leipzig - Lichtenberg
Bischofswerdaer - Fürstenwalde
Jena - BFC Dynamo
TeBe Berlin - Meuselwitz
Chemnitzer FC - Babelsberg
Rathenow - Halberstadt
Cottbus - Auerbach
Altglienicke - Viktoria Berlin
Berliner AK - Hertha II
Luckenwalde - Lokomotive Leipzig
24. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Meuselwitz - Lichtenberg
Auerbach - Altglienicke
Hertha II - Jena
Berliner AK - Leipzig
Halberstadt - Cottbus
Babelsberg - Rathenow
Lokomotive Leipzig - Bischofswerdaer
BFC Dynamo - Luckenwalde
Viktoria Berlin - TeBe Berlin
Fürstenwalde - Chemnitzer FC
25. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Chemnitzer FC - Lokomotive Leipzig
Rathenow - Fürstenwalde
Cottbus - Babelsberg
Altglienicke - Halberstadt
TeBe Berlin - Auerbach
Lichtenberg - Viktoria Berlin
Leipzig - Meuselwitz
Jena - Berliner AK
Luckenwalde - Hertha II
Bischofswerdaer - BFC Dynamo
26. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Jena - Leipzig
Fürstenwalde - Cottbus
Lokomotive Leipzig - Rathenow
BFC Dynamo - Chemnitzer FC
Hertha II - Bischofswerdaer
Berliner AK - Luckenwalde
Viktoria Berlin - Meuselwitz
Auerbach - Lichtenberg
Halberstadt - TeBe Berlin
Babelsberg - Altglienicke
27. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Cottbus - Lokomotive Leipzig
Altglienicke - Fürstenwalde
TeBe Berlin - Babelsberg
Lichtenberg - Halberstadt
Meuselwitz - Auerbach
Leipzig - Viktoria Berlin
Luckenwalde - Jena
Bischofswerdaer - Berliner AK
Chemnitzer FC - Hertha II
Rathenow - BFC Dynamo
28. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Luckenwalde - Leipzig
BFC Dynamo - Cottbus
Hertha II - Rathenow
Berliner AK - Chemnitzer FC
Jena - Bischofswerdaer
Auerbach - Viktoria Berlin
Halberstadt - Meuselwitz
Babelsberg - Lichtenberg
Fürstenwalde - TeBe Berlin
Lokomotive Leipzig - Altglienicke
29. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
TeBe Berlin - Lokomotive Leipzig
Lichtenberg - Fürstenwalde
Meuselwitz - Babelsberg
Viktoria Berlin - Halberstadt
Leipzig - Auerbach
Bischofswerdaer - Luckenwalde
Chemnitzer FC - Jena
Rathenow - Berliner AK
Cottbus - Hertha II
Altglienicke - BFC Dynamo
30. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Bischofswerdaer - Leipzig
Berliner AK - Cottbus
Jena - Rathenow
Luckenwalde - Chemnitzer FC
Halberstadt - Auerbach
Babelsberg - Viktoria Berlin
Fürstenwalde - Meuselwitz
Lokomotive Leipzig - Lichtenberg
BFC Dynamo - TeBe Berlin
Hertha II - Altglienicke
31. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
18.04.2021* Meuselwitz - Lokomotive Leipzig Liveticker
18.04.2021* Viktoria Berlin - Fürstenwalde Liveticker
18.04.2021* Auerbach - Babelsberg Liveticker
18.04.2021* Leipzig - Halberstadt Liveticker
18.04.2021* Chemnitzer FC - Bischofswerdaer Liveticker
18.04.2021* Rathenow - Luckenwalde Liveticker
18.04.2021* Cottbus - Jena Liveticker
18.04.2021* Altglienicke - Berliner AK Liveticker
18.04.2021* TeBe Berlin - Hertha II Liveticker
18.04.2021* Lichtenberg - BFC Dynamo Liveticker
32. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
25.04.2021* Chemnitzer FC - Leipzig Liveticker
25.04.2021* Luckenwalde - Cottbus Liveticker
25.04.2021* Bischofswerdaer - Rathenow Liveticker
25.04.2021* Babelsberg - Halberstadt Liveticker
25.04.2021* Fürstenwalde - Auerbach Liveticker
25.04.2021* Lokomotive Leipzig - Viktoria Berlin Liveticker
25.04.2021* BFC Dynamo - Meuselwitz Liveticker
25.04.2021* Hertha II - Lichtenberg Liveticker
25.04.2021* Berliner AK - TeBe Berlin Liveticker
25.04.2021* Jena - Altglienicke Liveticker
33. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Auerbach - Lokomotive Leipzig
Halberstadt - Fürstenwalde
Leipzig - Babelsberg
Rathenow - Chemnitzer FC
Cottbus - Bischofswerdaer
Altglienicke - Luckenwalde
TeBe Berlin - Jena
Lichtenberg - Berliner AK
Meuselwitz - Hertha II
Viktoria Berlin - BFC Dynamo
34. Spieltag
DatumHeim - GastErgebnis
Rathenow - Leipzig
Chemnitzer FC - Cottbus
Fürstenwalde - Babelsberg
Lokomotive Leipzig - Halberstadt
BFC Dynamo - Auerbach
Hertha II - Viktoria Berlin
Berliner AK - Meuselwitz
Jena - Lichtenberg
Luckenwalde - TeBe Berlin
Bischofswerdaer - Altglienicke
Zur aktuellen Tabelle | Aufstiegsrunde



Sie haben eine eigene Homepage? Unter Homepagetools bekommen Sie den Spielplan für Ihre eigene Webseite.

Saison wechseln: Saison 2020/21 Saison 2019/20 Saison 2018/19 Saison 2017/18 Saison 2016/17 Saison 2015/16 Saison 2014/15 Saison 2013/14 Saison 2012/13
Empfehlung
Werbehinweis

Die Nutzung der Website ist kostenlos und durch Werbung finanziert. Diese Webseite enthält daher Werbung in Form von Anzeigen, Nennung unterschiedlicher Anbieter und Produktplatzierungen.

Vermarktung: Sportplatz Media
Saison 2020/21
Aufgrund von Corona wird aktuell nur in der Regionalliga West und Südwest gespielt.
bet365
bet365
Tabelle Regionalliga Nordost
Verein Sp. Diff. P.
1.FC Viktoria Berlin111733
2.VSG Altglienicke111525
3.BSG Chemie Leipzig131324
...
15.Germania Halberstadt13-611
16.VfB Auerbach12-811
17.ZFC Meuselwitz13-811
18.FSV Optik Rathenow13-1011
zur kompletten Tabelle
Regionalliga Nordost News
Facebook
Zufalls Verein
Logo SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03 (Regionalliga Nordost)
Anzeige
Suche
Anzeige

by niels-popien.de Projekte